Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Новые тарифы ЖКХ: сколько придется платить жителям Самарской области
Новые тарифы ЖКХ: сколько придется платить жителям Самарской области

25 июля 2020 в 19:07

Депутаты попросили...грабительскую ставку. Может с их ЗРЯПЛАТОЙ они не почувствуют увеличения тарифов. Если бы ЕДРОСЫ не были бы большинством в парламенте, очередной грабеж малоимущих не состоялся бы! Думайте, кого будете выбирать 13 сентября!!! Подумайте хорошенько. Пока они будут в большинстве, грабеж не прекратится!!

blond
25 июля 2020 в 19:11

КОГДА ЖИРНЫЕ "КОТЫ" ПРЕКРАТЯТ по 2 раза в год постоянно повышать тарифы на ЖКХ, ведь зарплаты частные фирмы своим работникам не повышают и зарплаты по 80-100 тыс. руб. не получают, а только: 20-30 тыс. руб. и цены постоянно возрастают на все и вся, что только можно придумать.🔥

Гость
25 июля 2020 в 23:19

Половину коментариев модератор убрал - цензура

Гость
25 июля 2020 в 23:20

Мнения тех кто не хочет быть овцами фильтруют

Alex
25 июля 2020 в 23:24

Дави своих! помогай Венесуэле!! Свои все стерпят зато в Сирии хорошо подумают о России.

Гость
26 июля 2020 в 01:18

ПОРА АЗАРОВА С ЕГО ДЕПУТАТАМИ В ОТСТАВКУ

alter ego
26 июля 2020 в 03:00

выборы прошли,все проголосовали......деньги царь раздал,начались оплеухи.....не перетрудись,достал ты уже

фитпел
26 июля 2020 в 03:23

Зачем Самарской губернии московская власть?

Гость
26 июля 2020 в 08:42

Интересно, а где все те, кто на этом же сайте топил за Азарова? Стихи ему тут посвящали. А уж как бабы визжали — "он же такой интеллигентный, в очочках"😀

Геша
26 июля 2020 в 09:52

Терпилы должны платить всегда.

Гость
26 июля 2020 в 22:09

Развесьте уши и слушайте и верьте "обещаю обещать обещанное" уже 20 лет

Гость
27 июля 2020 в 16:09

Да у нас в Октябрьске Самарской обл. холодная вода до 1 июля была 47р07коп

Гость
27 июля 2020 в 16:11

Так решают местные Думы. Вот не знаю сколько у нас будет стоить холодная вода с 1 июля. Как Гор. Дума хочет на столько и увеличит

Гость
28 июля 2020 в 17:37

По-моему, те кто творят законы живут в другой реалии, в другой России

Гость
30 июля 2020 в 08:14

Долой самодержавие!

гость
12 авг 2020 в 09:24

Перестаньте добавлять промежуточные компании по обслуживанию, тогда и тарифы повышать не придется.

Гость
13 авг 2020 в 20:15

Депутатам надо зарплату уменьшить и лишить обедов за копейки, а то взяли моду с жирными физиономиями от безделья сочинять постулаты, грабить население.

Ирина
3 июня 2021 в 14:26

Они теперь другое придумали: не сменил счётчик вовремя плати по 1900 р в месяц, вместо того что на горело. А те долги, что они придумали при переходе к газмежрегиону теперь приплюсовывают не выясняя откуда, мол нет теперь прежней организации, а долг есть - плати и не разбирайся. Просто грабители и!!!!! бандиты!!!!!

дед
9 авг 2022 в 13:53

подсчитали,,,, на 600 с лишним еще деревянных больше, газ прибавят,
зато острава народные продают, впрочем как и все что уже продали