СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Стало известно, на каких улицах отключили горячую воду в Самаре
Стало известно, на каких улицах отключили горячую воду в Самаре

Гость
28 мая 2021 в 20:53

Когда дадут горячую воду?

Гость
3 авг 2020 в 19:01

В 5 Мичуринском микрорайоне горячей воды не было еще и во время испытаний на ГРЭС, с 20 по 31 июля. Мне только один раз удалось дозвониться, 24 числа. Мне ответили, что проверяют сети и в 5-м Мичуринском и воду дадут в пятницу. Воду действительно дали, но на следующий день опять выключили. Больше по "горячей" линии дозвониться не удалось. Теперь опять на 2 недели отключили.
Хочу заметить, что квитанцию Т-Плюс прислало на полную сумму, как будто горячая вода была у нас весь июль.
Горячая вода была два дня, 1 и 2 августа, но 1 августа отключали холодную воду. Что за издевательство?

Гость
3 авг 2020 в 23:10

Почему не объявили заранее, а уже после отключения?

3 авг 2020 в 17:49

Город аккупировали немцы?

Ксения
3 авг 2020 в 20:13

На Осипенко воду спустя 2 недели так и не включили, получается нам жить без горячей воды месяц?

Наталья
3 авг 2020 в 20:25

Сколько можно? Мы все лето без воды сидим, включили всего на неделю, потом приходилось целыми днями сливать воду, чтобы была хотя-бы тёплая! И сейчас опять отключили! НАДОЕЛИ ВЫ УЖЕ СО СВОИМИ ТРУБАМИ.

Гость
4 авг 2020 в 00:05

3-й проезд 50а горячей воды нет уже месяц

Депутат
4 авг 2020 в 11:58

А на просеках все спокойно, хорошо. Горячая вода, свежий воздух.... А может нужно было сначала подумать, где покупать жильё?

Гость
7 авг 2020 в 00:11

Мичурина 11 тоже нет воды

Георгий
7 авг 2020 в 09:51

Челюскинцев 12 нет воды горячей

Оксана
8 авг 2020 в 09:28

Владимирская 37 нет горячей воды.

Владимир
15 авг 2020 в 14:00

Карла Маркса 20 воды нет

Иван
17 авг 2020 в 15:13

Карла Маркса 26 отключили воду с 3 по 16 августа, сегодня 17 августа до сих пор воды нет.

Гость
17 авг 2020 в 21:41

Где горячая вода? 21 век, блин, а мы с тазиками носимся. Сказали до 16, так дайте воду 17го!!!!

Гость
17 авг 2020 в 22:11

Сколько можно ждать?! Сегодня 17воды горячей нет

Гость
17 авг 2020 в 23:28

Как же вы достали со своими долбанными трубами! Дайте воду!!

Гость
25 авг 2020 в 09:01

25е августа, горячей воды так и нет, странное у них ощущение времени:две недели - это месяц