СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Самарской области утвердили новые тарифы на газ
В Самарской области утвердили новые тарифы на газ

Юрий
4 авг 2020 в 15:43

Беднейший Газпром обдирает нищее население. Раньше это называлось ВРАГ НАРОДА.

Уро
4 авг 2020 в 16:02

А за 20 лет они хоть раз снижались?

ГостьЯ
4 авг 2020 в 17:31

Самара не Хабаровск... самарцы не тратят время на митинги, они просто перестают платить по завышенным тарифам, послав Газпром, РКС и прочих в известное русскому человеку место.

Александр
4 авг 2020 в 13:48

Все делается против народа, прибавят пенсию на сто рублей, а рекламы на тысячу, и ЖКХ, электроэнергия, газ все прибавляют и прибавляют, а что изменилось воду через серебро что ли пустили как были трубы с времен СССР так они и остались, меняют клочками где прорвет и все довольны. И поставили позолоченные подстанции для подачи электроэнергии населению. А газ какой калорийный стал чайник не успеешь поставить уже кипит. А кипит на душе от таких расценок, гнать поганой метлой это правительство в шею. Надоел этот Российский бес предел в сми врут правду нельзя писать цензура не пропустит, по фильмоскопу тоже врут, все сравнивают среднюю зарплату вместе с олигархами которые получают немыслимые суммы.

Гость
4 авг 2020 в 14:28

Я понимаю }{AБAP0BCК

Гость
4 авг 2020 в 16:14

Логично было бы снижать цены, ведь газ в мире дешевеет, но нет, с кого же ещё. Тут рубль, там два, глядишь, и на чёрную икру хватит.

Гость
4 авг 2020 в 16:30

во всем мире цена в 3 раза упала , а у нас выросла ! с чего бы это все

Гость
4 авг 2020 в 21:20

На верху засела банда силовиков-олигархов поставленная третьей силой (которую мы не знаем) в результате предательства власти, которая выкачивает из Русской земли всё что можно и как можно быстрее не думая о будущем страны, а народ им просто мешает. Какая тут конституция, какой закон и право, какой честный и справедливый суд (мусорный тариф тому пример и капремонт, пенсии, медицина, рабочие места и импортозамещение). Они чувствуют свою безнаказанность

Гость
4 авг 2020 в 14:24

Зато с короновирусом боремся. За масочным режимом следим. У нас перед глазами полный беспредел творится. Всё дорожает, зарплаты падают. Население нищает. Полная безнадёга. Но на первом месте короновирус. Зашорили мозги дальше некуда. А дети пусть дальше тупеют на дистанционке. Герман Греф сказал нам не нужны умные граждане. Тупым стадом легче манипулировать. Вот мы и движемся к этой цели семимильными шагами.

Гость
4 авг 2020 в 14:02

Олигархи и силовики рулят Россией

гость
4 авг 2020 в 17:10

На 200 руб. частникам ... погибнет деревня зимой

Гость
4 авг 2020 в 14:30

Это смешная мелочь, а не рост - какие-то несчастные 3%. Прибавлять цены надо на 10-20%, все равно платим какие-то жалкие копейки за газ. Посмотрите реальные цифры. Если в квартире есть газовая колонка, в среднем по личному опыту используется 6 кубометров на человека в месяц, за которые платили до сих пор 37 руб, после "повышения" тарифов - на ОДИН РУБ больше. У знакомого в Германии квартира-студия отапливается газом. За весь прошлый год он потребил 132 м3 и заплатил 143,5€, т.е. 1,10€/м3, в этом году цена газа (в евро!) там будет увеличена на 2%. У нас же тариф для газа на отопления был 5,36 руб, т.е. в 15 раз меньше. Конечно, у него зарплата значительно больше, но отнюдь не в 15 и даже не в 10 раз.

Гость
4 авг 2020 в 11:56

То ли еще будет.

УРА! 2024г...
4 авг 2020 в 11:50

ОТЛИЧНЫЕ КАРАНТИНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ С Т А Д А!

дмитрий
5 авг 2020 в 15:56

кто скажет когда снижалась цена на газ

Гость
4 авг 2020 в 14:03

Их, не Наш дом - Газпром

Наталья
4 авг 2020 в 14:16

Что это газу такое внимание...выросли цены на всю коммуналку и на всё остальное тоже

Васябрат
5 авг 2020 в 17:52

Это хорошо. Это вам за 0.

Гость
13 авг 2020 в 14:41

Не помню такого, чтобы снижалась, только повышают. Население вообще не должно платить за газ!! У нас все достаётся кучке олигархов, которая у газовой трубы.

Гость
25 сент 2020 в 01:15

КОМУНАЛКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ БЕСПЛАТНО ВСЁ НЕ КАК НЕ Н7АЖРУТСЯ

Ireen
22 мар 2021 в 11:45

Газовики выставляют счета не за поставленный газ, как пишут в квитанциях, а за теоретически- расчетное количество голубого топлива. Если в однокомнатной квартире прописаны трое взрослых ( родитель и двое взрослых детей к примеру), то понятно, что в одной комнате они все проживать не могут, дети живут на съемных квартирах (покажите мне, в каких арендных квартирах временно прописывают квартирантов), но за газ плати за всех. Счетчик газа- вообще не решение вопроса, он никогда не окупится, а кухню разворотят при установке. К тому же на кухне в 5 м кв. невозможно установить счетчик по нормативам. А в соседних квартирах без счетчиков прописаны 2 человека, а проживает 7!! с учетом детей, но платят они по нормативам за 2-их. Т.е. первые должны оплачивать проживание вторых. О где красота!