СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Такие умные, что обмануть не получится? 8 вопросов к новым счетчикам, которые вам скоро поставят
Такие умные, что обмануть не получится? 8 вопросов к новым счетчикам, которые вам скоро поставят

Этой стране бы умные мозги правительству а то что ни депутат то дурак по жизни

Владимир
5 авг 2020 в 17:47

Потребителю бесплатно, что за чушь для детей? Тариф повысят и всего делов. Никто из поставщиков не будет это делать бесплатно, запомните. Если не берутся деньги напрямую, значит компенсируются из другого источника

Гость
5 авг 2020 в 10:57

Главное, чтобы сохранился выбор тарифа за абонентом: одноставочный или двух, трехставочный.

Филимон
5 авг 2020 в 08:05

суть статьи одна, кремль россиян поставил на счётчик.

Сеня
5 авг 2020 в 11:43

Электронным счетчиком легко управлять из кабинета оператора! Если в нашей стране из банков пропадают данные, что говорить об умных счетчиках. Его создал человек и значит человеку подвластно счетчик обмануть)! обманув миллион человек всего на 1 рубль и в кармане просто так миллион )) А нас граждан больше миллиона по всей стране.

Гость
5 авг 2020 в 09:39

На "стетчик" ставили в 90-х, а теперь счетчики цивилизованными стали)))

Сергей
5 авг 2020 в 10:23

Ранее неоднократно писалось, что переход на умные счетчики должен быть завершен в 2023 году иначе на компанию энергосбыта будут накладываться штрафы. Теперь же не понятно сроки перенесли?

Гость
5 авг 2020 в 16:13

За счет распред.компании? Они конечно же это в тарифах не учтут.... доить некого, в первую очередь челядь

Гость
5 авг 2020 в 22:29

Кого вы лечете, в конечном итоги все расходы лягут на потребителя. И за услуги провайдера тоже будем платить из своего кармана и ещё как ходили так и будете ходить разбираться по счетам. Это очередной развод ширма. Кто тебе бесплатно даст услуги провайдера кто будет себе в убыток работать, убрали внутрисетевой роминг и что получилось даже дороже стало. Хорошие лоббисты у провайдера всех на иглу посадили

ГОСТЬ
6 авг 2020 в 13:44

ЕЩЁ ОДНА СХЕМА ОБВОРОВЫВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ,МАЛОИМУЩИХ И ПЕНСИОНЕРОВ. КОТОРЫЕ "ВЫЖИВАЮТ." "ГЕНЦИД" ПО РОССИЙСКИ. УНИЧТОЖИТЬ СТАРИКОВ,БОЛЬНЫХ,"ОТЖАТЬ" ЖИЛЬЁ.

Гость
6 авг 2020 в 21:30

Люди, гоните их в шею, как придут устанавливать, Вы вправе отказаться и ни кто не может Вас заставить, это лишь влажные мечты монополистов. Считаю полным идиотизмом ставить прибор от монополиста, который Вам, по ряду причин (включая различные сбои), отключат удалённо и Вы будете еду разогревать, стираться и заряжать свой айфон у соседа!)) При этом нужно будет взять недельный отгул на работе, чтобы побегать и доказать, что ты не верблюд и по итогу начать платить от 500 руб за мобилу для счётчика. Неужели какой-то идиот согласиться?)))

Leave
26 авг 2020 в 13:28

В Америке сгорел целый поселок фермеров, пожар начался одновременно во всех домах от умных счетчиков