СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Самаре отключили горячую воду: список улиц
В Самаре отключили горячую воду: список улиц

18 авг 2020 в 19:57

ПОЧЕМУ после 2-х недельного отключения горячей воды до 16-го августа по улице Ново-Садовая и после, так называемого, включения из крана с горячей водой льется холодная?? Это как понимать? Это дали горячую воду?

Гость
17 авг 2020 в 12:24

По улице Дачной и Владимирской,и.е Жд район и Ленинский обещано до 16.08 не будет горячего водоснабжения. До сих пор нет . И даже не говорят о продлении срока.

17 авг 2020 в 14:14

Ул.Осипенко/ул.Чернореченская до сих пор нет горячей воды. До 16.08 указывалось ранее в об'явлении про отключение горячей воды. Безобразие полное. По сути, ночью сегодня должны были уже включить.

Гость
17 авг 2020 в 12:16

А главное как своевременно сообщили. могли хотя бы на день раньше написать, а не после того, как отключили.

Гость
17 авг 2020 в 12:55

а сколько нам заплатят за неудобства? или только мы платить должны?

Гость
17 авг 2020 в 12:54

а почему нельзя ставить трубы которые не ржавеют и не лопаются... сейчас же придумали полипропилен.

Ирина
17 авг 2020 в 13:23

На ул.Челюскинцев тоже нет горячей воды-хотя обещали до 16.08.2020 включить. Так как?

Горожанка
17 авг 2020 в 13:44

так отключали ведь в начале июня. На те же 2 недели. И для тех же гидравл.испытаний.
Чего опять и тут же???????

Гость
17 авг 2020 в 16:40

В июне горячей воды не было. В июле горячей воды не было. И вот и август. И всё с одной причиной отключают. Вообще кто-то контролирует фактическое исполнение работ? А то только отключают и не фига ничего не далеют. В июле две недели яма по среди двора была раскопана и никто ничего не делал.
С каждым годом всё хуже и хуже.

Александр
18 авг 2020 в 09:16

До сих пор уже 16 дней нет горячей воды на Ново-Садовой 27 и 29. До этого тоже отключали на неделю. Это уже месяц нет горячей воды. И никто из чиновников не защищает интересы жителей.

Наталья
18 авг 2020 в 14:06

Проспект Ленина - до сих пор нет горячей воды. Идет холодная. Все сроки прошли. В чем дело?

ivan
17 авг 2020 в 12:22

Хорошая иллюстрация к новости. Кухня с водонагревателем. Издеваются.

Татьяна
17 авг 2020 в 12:30

На 22 партьесзда уже три недели нет горячей воды😒а теперь ещё 2 недели. За что платить то? государство наше любимое

Другой гость
17 авг 2020 в 15:40

В 15.00 удалось дозвониться до ПТС и спросить, когда включат горячую воду у тех, кто от Привокзальной котельной питается. Ответили, что в течение дня включат. Отключали до 16 августа, сегодня 17, день близится к концу, а воды все нет. До этого с 20 по 31 июля гор. воды не было, а счет выставили на полную сумму. Их вообще кто-нибудь контролирует?

Гость
17 авг 2020 в 17:05

А у нас горячей нет, холодную тоже днем отключили. Вообще без воды. Авария что ли где? ул. Ставропольская.

Гость
17 авг 2020 в 20:14

Воды нет в Ленинском районе ул. Осипенко с 3 августа.
Коммунальник отключил все телефоны, никто на связь на населением не выходит.
Как всегда ((
Даже эту новость на сайте теперь убрали с темы дня. Всего-то 6 тыс. просмотров.

Гость
17 авг 2020 в 12:11

Если хочешь быть здоров — закаляйся .....

Тата Сазонова
17 авг 2020 в 14:01

В прошлом году уже были проблемы с котельной на Бурмаше. Почему жители знали, что проблемы повторятся и в этом году, а чиновники не знали? А если в этом году отопительный сезон опять начнётся раньше, в сентябре?

Надежда
18 авг 2020 в 08:04

На Партизанской143а с 20 июля нет горячий воды. И не говарят кагда будет?

Наталья
18 авг 2020 в 14:36

Проспект Ленина. До сих пор нет горячей воды. Идет холодная. В чем дело?

Елена
18 авг 2020 в 14:43

Революционная 157а горячей воды нет до сих пор, хотя обещали включить 16.08 .

Гость
18 авг 2020 в 16:33

Осипенко 144, горячей воды все еще нет.

Гость
20 авг 2020 в 00:15

Отключают , отключают , не понятно зачем её вообще включают .....

Гость