СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Владельцы элитных домов на 9-й просеке в Самаре незаконно подсоединились к водопроводу
Владельцы элитных домов на 9-й просеке в Самаре незаконно подсоединились к водопроводу

Диман
4 сент 2020 в 15:32

Бред, что только узнали? Да элитники почти никто честно не живет и честно не платит.

Гость
4 сент 2020 в 15:35

я вам по секрету расскажу, что больше половины там до сих пор землю не оформили. только никто не хочет этим заниматся. не станут они сами себя выселять.

аспаркам
4 сент 2020 в 15:52

Самое забавное , что они и не заплатят. Приставы будут стороной три года обходить , а там и документ будет о невозможности взыскания.

Гость
4 сент 2020 в 15:44

В поселках "бедноты" честные люди не селятся

Иннокентий Петрович
4 сент 2020 в 15:33

В каждого врезчика, влить два ведра воды, пусть напьются досыта.

гость
4 сент 2020 в 17:19

А не спросить ли прокуратуре с Василенко.... можно подумать не его работа и он не в курсе.

Гость
4 сент 2020 в 17:52

Всю жизнь на халяву живут,они же элита.

Гость
4 сент 2020 в 21:04

Реали бандитской самары

Гость
4 сент 2020 в 23:00

А за этих халявщиков, вернее воров с бассейнами платим мы, "нищеброды" по их терминологии

самарец
4 сент 2020 в 23:09

да который год пишут о незаконных врезках, а они так и продолжают пользоваться водой(

гость
5 сент 2020 в 01:13

а что-то не видно было новостей про многочисленные пирамиды позора от ркс напротив коттеджей на 9 просеке. что ж так? только нищих можно продолжать обдирать?

Гость
5 сент 2020 в 07:46

Борзость РКС не поддается НИ какой «ПИРАМИДЕ» позора, даже ЕГИПЕТСКОЙ. Они регулярно залезают в карманы потребителей, с невероятной скоростью (каждые полгода), последний на 11% (заметьте, процентов!!!). И? Ни-че-го, им как с «ГУСЯ» вода… А ФАС на это смотрит в безмолвии.

Гость
5 сент 2020 в 09:19

За счет не платежей богатых, бедным ежегодно поднимают не обоснованно тарифы ЖКХ на 10%, и делают это те, кто и живет на этих просеках - друзья Азарова и прочих чиновников - терпите и ждите очередных посланий известно куда, терпилы и ждуны, всё вам по новой конституции будет!!!

Гость
4 сент 2020 в 16:19

Так уже ж было это. Именно про врезки и именно про 9 просеку. Ещё понастроили. что ли?

гость
4 сент 2020 в 16:42

Там же на про сиках живут в основном одни инвалиды ,получившие инвалидность после ряда криминальных отмазок по законам сообшников Имеющие льготы по как участники революции по без приделу

Гость
4 сент 2020 в 18:39

Азаров!!!! АУ!!!!!! Где реакция на хамство местных "олигархов"?

3им
4 сент 2020 в 19:53

а что надо было платить?

Гость
4 сент 2020 в 20:51

Так ОНИ сами там все живут, и родственники их, и знакомые - все повязаны! Теперь штраф заплатят (если заплатят) 50 т.р. или меньше за 20 лет пользования бассейнами с подогревом. Дань российского народа своим "слугам народа". Гнилое государство...

Гость
4 сент 2020 в 22:36

да кончать с этим беспределом надо, живут и так лучше всех, но платить как все отказываются. Не знали они мол, чисто детские отмазки

гость
5 сент 2020 в 08:42

А сколько там скважин незаконных, почти у всех владельцев.

Гость
5 сент 2020 в 09:22

А налоги они со своих 500 м.кв. платят, за неузаконенные 20 лет постройки (а забыл там и главный налоговик обитает) и всё нормально, зато с обычных смертных по полной за муравейники автоматом начисляют (вообще то может избранным и не начисляют, не проверишь гостайна). Вот нам и реформа ЖКХ от Путина!

Не знаю как Вы
4 сент 2020 в 17:01

Я бы с удовольствием платил налоги.... за роскошь!

пипиш
4 сент 2020 в 18:27

А сами волопроводчики не прифигели каждые полгода на 100р квитанцию увеличивать??

Гость
4 сент 2020 в 18:29

У воров воровство в крови

Рождённый в Куйбышеве
4 сент 2020 в 18:51

Интересно сколько среди этих незнаек членов партии?

Гость
4 сент 2020 в 22:37

Чумной доктор приди, порядок наведи.

ИзоЛьда
5 сент 2020 в 12:17

Да уж, страшные аферисты..., а передача водопровода РКС - это что? Кто отдал население Самары в пользование этой коммерческой организации? Угодливые самарские чиновники и тарифы им утверждают и выбивать долги дикими методами позволяют.

Другой гость
5 сент 2020 в 14:20

Никто на 9-й просеке ни за что платить не будет. РКС, как обычно, скомпенсирует убытки за счет простых граждан. Нас они не боятся.

Гость
4 сент 2020 в 17:01

Платят им все.

Васябрат
5 сент 2020 в 19:50

Ну и молодцы. Хоть что. Надо к электричеству еще чтоб присосались.

Гость
6 сент 2020 в 02:05

Можно подумать власть об этом не знала? Чем богаче, тем жаднее. Ну а что? В городе нет хозяина.

Гость
6 сент 2020 в 02:09

Журналисты, сварганьте материальчик для федеральных каналов. Страшно? Заругают?

Гость
28 окт 2020 в 09:39

Незаконные врезки !?!?! Не платили , не платят и не будут платить !!! За них платили и будем платить мы с Вами ! Ничего не изменится ! Власть слишком далека от нас !