СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Теплоэнергетики: «50% УК и ТСЖ в Самаре не готовы к отопительному сезону»
Теплоэнергетики: «50% УК и ТСЖ в Самаре не готовы к отопительному сезону»

Гость
4 сент 2020 в 20:54

Все деньги УК т.е. граждан ушли на откаты за разрешение существования этих УК. Власти специально не делают одну муниципальную УК с районами, придется отвечать и дань не возьмешь. Узаконенная крышуемая властью ОПГ

Гость
5 сент 2020 в 09:14

УК создала государственная чиновничья ОПГ-мафия для личного обогащения и ухода от ответственности госорганов за некачественное обслуживание, не платежи поставщикам энергии и за растрату средств граждан собираемых на текущий ремонт и содержание жилых домов, а не для честной конкуренции в ЖКХ (потом они же придумали фонд капремонта) и утвердили это всё Медведев, Путин и Едроссия (думайте граждане)

Филимон
4 сент 2020 в 17:58

Этот репортаж, отправьте на первый канал,леночке , тогда точно не
поздоровится, а димона пожурят.

Гость
4 сент 2020 в 21:15

Как всегда зима нагрянет неожиданно......

Гость
5 сент 2020 в 09:24

Зато коттеджи на просеках за счет простых граждан готовы к отопительному сезону с подогревом бассейнов. А налоги они со своих 500 м.кв. платят, за неузаконенные 20 лет постройки (а забыл, там и главный налоговик, прокурор обитает, и депутаты которых сейчас выбираем кстати) и всё нормально по закону, зато с обычных смертных по полной за муравейники автоматом начисляют (вообще то может избранным и не начисляют, не проверишь гостайна). Вот нам и реформа ЖКХ от Путина!

Гость
5 сент 2020 в 09:35

"Эффективные менеджеры" незаменимого везде засели, не вытравить и за 10 лет - анархия, коррупция, безнаказанность, превышение полномочий, взятки и деградация во всём - одни обещания и послания каждый год и рост благосостояния приближенных чиновников и олигархов!

Васябрат
5 сент 2020 в 19:40

А они всегда неготовы

Гость
5 сент 2020 в 22:14

о каких "обязательных" устройствах идет речь? о чем статья? вы думаете о чем пишете?

Гость
6 сент 2020 в 17:00

Власти только дань с УК собирают, как и с застройщиков, ни контроля за качеством услуг толком нет, ни куда средства уходят не выясняют (обанкротят и всё, концов не найдешь, да и искать не кому) - бардак узаконенный. Да за одно это попустительство и покрывание их деятельности чиновников, губернатора и мэра должны судить, но судьи сами кто?! Гнилая власть в прогнившем государстве! Все на честные выборы (90% не знает тех, за кого голосуют, против всех нет, минимального порога нет)

Гость
5 сент 2020 в 08:54

В холодной панельке мозги быстрее заработают