СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Коммунальные службы Самары составили список элитных должников за воду
Коммунальные службы Самары составили список элитных должников за воду

Гостья
15 сент 2020 в 13:25

А жильцы с 9-ой просеки оплатили? Ну, коттеджи сирот самарских, где все бесплатно пользовались водой и канализацией?

Гость
15 сент 2020 в 12:58

На коммерческую недвижную С этого месяца стали приходить плюсом к тому что было квитанции за: плата за негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения!
Я так понимаю теперь теплосети аналогичную могут прислать и газовики. Да че уж там вот и к воздуху подходим! От квитанций почтовый ящик разорвёт скоро!
Остановитесь коммунальщики вы уже с сходите с ума!

Столяр.
15 сент 2020 в 12:43

К сожалению в России очень мягкое законодательство. А надо отключать поставляемых услуги уже за 2-3 месяца неоплаты невзирая на социальное положение в обществе должников. Нужны репрессивные показательные действия. К критикам - я один в доме аккуратный плательщик, без долгов.

15 сент 2020 в 12:32

Где на улице Парижской Коммуны Вы нашли элитные дома?

Гость
15 сент 2020 в 12:39

Парижской коммуны, 26 - это там, где через полтора года после постройки балкон обвалился? Да, это точно элитка!

:-)
15 сент 2020 в 14:27

одних наказывают значит за долги со всякими штрафами ,а кто покруче тех не трогают ,где справедливость все одинаковы должны быть.

Гость
15 сент 2020 в 14:27

В новые дома не сразу заселяются и платить не за что

Гость
15 сент 2020 в 18:08

Пирамидки развозите 😂😂😂

Гость
15 сент 2020 в 20:07

Это элитный дом на Агибалова 48 там нет должников !

Гость
15 сент 2020 в 23:12

Долги создаются умышленно за счет повышающих коэффициентов

УЧИЛКА
16 сент 2020 в 09:44

Если в квартире никто не проживает, её владелец должен будет ежемесячно передавать показания, даже если они равны нулю. В противном случае владельцу начислят кубометры с учетом повышающего коэффициента. (с) Это да, но все эти кубы по норме спишутся, когда человек подаст показания, хоть через год, то есть если реально расхода не было, то и заплатит владелец 0 р 0 коп - почему об этом молчит товарищ?:))))))))))))))))