СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре УК оштрафовали за халтуру с дезинфекцией подъездов
В Самаре УК оштрафовали за халтуру с дезинфекцией подъездов

Гость
15 сент 2020 в 13:42

Какая обработка?
Подъезды неделями просто не подметаются и не моются.
Единственный раз в апреле видел как две таджички "мыли" подъезд (что брызгали из 5-ти литровых бутылок и бутылки Белизны). Прошло 5 месяцев в подъезде даже успели ремонт сделать, а дезинфекцию больше ни разу не делали.

гость
15 сент 2020 в 13:30

Первый раз слышу! В Солнечном только раз в месяц 1й этаж в подъезде полы водой сбрызнут.... и вся дезинфекция!

Сева
15 сент 2020 в 12:51

леночка за принесённый вред Самаре
пять лет сама в подъездах пусть убирается

ник
15 сент 2020 в 13:28

За все время два раза чем-то прыскали, Наверное, потому что запах был, а следов ни на полу, ни на перилах не было.

Васябрат
15 сент 2020 в 14:05

А че дезинфицировать должны, впервые слышу. У нас моют то раз в год.

Гость
15 сент 2020 в 12:37

1. Пандемии по всем нормам нет
2. За счёт жильцов (а других источников средств на это у УК нет) жильцов же и будут травить химикатами против несуществующей угрозы. Несуществование угрозы только что доказали в общественном транспорте.
3. Деньги на штрафы пойдут также из кармана жильцов МКД (см.п.2).

Спасибо губернатору и сити-менеджеру за очередной побор.

Гость
15 сент 2020 в 14:49

Ой, так хочется выматериться!!!!!!!!!!!! Да, б.......... никто и ни........ ничего не обрабатывает!!!
ХХХХХХХватит ВРАТЬ, Боженька топориком язычок то от.........

Гость
15 сент 2020 в 18:54

Неоднократно жаловались в УК Жилуниверсал по поводу отсутствия уборки от слова вообще в доме пр. Карла Маркса 510. За бездействие нужно наказывать штрафами как саму УК так и клининговую компанию, которая набрала мигрантов. Уборка производилась 1-2раза за 6 мес пандемии! Пол мыли только на 1 этаже, создавая видимость уборки, дезинфекции поверхностей поручней, лифта, почтовых ящиков не было ни разу!!! Примите меры!!!

Гость
16 сент 2020 в 09:46

В нашем подъезде несколько человек болели ковидом, и за все время пандемии 6мес никто, ни разу не производил уборку!!! Элементарно не моют пол и не полметают, не говоря уже о дезинфекции, которая должна чуть ли не каждый день проходить!!! Средства и субсидии наверняка получили на пукупку дез средств и выплату зп! УК Жилуниверсал игнорирует все обращения и бездействует!!! Проведите пожалуйста проверки! У Жилуниверсала долг перед теплосетями 340миллионов руб!!! Когда будут приняты меры?

гость
15 сент 2020 в 13:36

Некоторые ТСЖ не обрабатывают, подъезды раз в месяц

вранье
15 сент 2020 в 13:50

Больничная 20. Моют полы раз в месяц. Никакой обработки дверей, перил, лифтов и прочего вообще нет. У соседей из 20а так с обычной хлоркой. Такая же картина.

Елена
15 сент 2020 в 14:02

Демократическая 16, мыли полы с 30 марта ровно 4 раза без всяких спецсоставов, никаких протираний ручек, перил и лифтов не существовало и не существует.

Гость
15 сент 2020 в 18:01

То, что УК плохо травят жильцов, так это хорошо для самих жильцов.

людмила
18 сент 2020 в 09:13

челюскинцев 19, никакой дезинфекции нет!! и не было!!!

Юрий
18 сент 2020 в 12:29

Ново-Вокзальная 193 Присоединяюсь к вышесказанному. Обработка сейчас не видна и забыта. Делалась в начале борьбы с кавидом. А так раз в месяц уборку сделают мусора. Подъезд №3 в неприглядном состоянии, жильцы собирали подписи под обращением на кап. ремонт. Из грязи и облупившихся стен бы выйти.