СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Самарская УК осталась без лицензии по решению суда
Самарская УК осталась без лицензии по решению суда

Гость
15 сент 2020 в 17:49

Интересно не то, что у УК отбирают лицензию и банкротят, интересно куда деньги граждан они дели, собранные за десятки лет? И почему прокуратура с ФСБ молчат? Или в доле или молчать велели! Давно все знают, что за свое существование УК отваливают откаты в ближайшее окружение губернатора!

Гость
15 сент 2020 в 18:02

В России рулят бандиты не отстрелянные и не посаженные по полной с 90-х, только теперь это законная по конституции власть, хозяева страны, не прикасаемые и не подсудные!

Сёма
15 сент 2020 в 14:39

у леночки своя управляющая компания есть
посторонним вход запрещён

Митяй
15 сент 2020 в 15:04

не чо, щас одну буковку в названии сменят - и айда-улю, снова управлять теми же домами

гость
16 сент 2020 в 11:15

grand mersi УК,что выгнала детей с общественного туалета, низкий вам поклон.

МАрина
16 сент 2020 в 13:40

Самое ужасное еще и в том ,что даже по решению суда не могут службы УФССП взыскать с них штрафы за протечки кровли...Понятно ,что все коррумпировано ,а страдают обычные жильцы,которым навязывают всевозможные УК.Бардак да и только((

Гость.
11 окт 2020 в 12:53

УК "Коммунальник" не выполняет свои обязательства перед жильцам и дома 34 с апреля 2020 по настоящее время. Дом утонул в грязи, мусоропродные камеры не убираются, запах в подъездах, ни дворников, ни слесарем, ни электриков нет. Жалобы в прокуратуру, ГЖИ, в УК остаются без внимания, а квитанции присылают каждый месяц, многие жильцы не платят. На их р/с за текущий ремонт по дому 2,5 млн. По выбору УК между жильцам и скандал, жильцы стали врагами между собой. Так и живём в грязи, с запаха ми. Но видимо жильцам нравится, если не приходят к согласию по выбору УК.