СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Власти Самары назвали сроки включения отопления в домах
Власти Самары назвали сроки включения отопления в домах

Гость
21 сент 2020 в 10:29

Как здорово жить в частном доме, когда надо сам включаешь

21 сент 2020 в 18:58

Нормально. На улице днём +20 обещают, а нам отопление дадут. Разумная трата ресурсов - наше все.

Гость
21 сент 2020 в 13:15

ежегодная болтовня продолжается.... у нас на Часовой 3 бывало что и в декабре тепла не было.... всегда дают позже всех... и воды горячей всё лето нет.... год горячей они считают как парное молоко....и денежки дерут как за горячую....

Горожанин
21 сент 2020 в 10:38

Платим круглогодично, а мерзнем постоянно осенью. Дома сыро и холодно, власти выращивают вирусные бактерии.

Гость
21 сент 2020 в 10:23

Уже околеваю, кондёр пыхтит постоянно, киловатты жрёт.

Гость
21 сент 2020 в 19:43

У нас 3 месяца нет гор воды ,а об отоплении пока забыть можно. Вода по праздникам ,отопление к весне !!! ПЖРТ- 11 не работает!!!

Дед Вася
21 сент 2020 в 15:15

Где этот Василенко, который неделю назад крестился, что все ремонтные работы идут с опережением графика - какого графика? Опять в своём репертуаре : "Здесь вам не Африка...." Что ещё наплетёт?

Гость
21 сент 2020 в 19:26

Все ещё планируете. В детские сады уже неделю назад нужно было подать отопление

Гость
21 сент 2020 в 21:07

Чего вы несёте про дневную температуру , вы ночью посмотрите сколько градусов )))

Миляуша
21 сент 2020 в 21:35

Почему взимают плату круглогодично? Всю осень приходится пользоваться электрическим обогревателем и оплачивать отопление. А это выходит очень даже накладно! Когда это кончится? И в мае мерзнем. Заставляете платить так и топите до летней жары и включайте с первым похолоданием!

Гость
21 сент 2020 в 09:38

Всё как обычно,включать пора,но идёт ремонт,а что летом делали?

Гость
21 сент 2020 в 10:45

Пока не будете платить по «факту» , будете мёрзнуть , болеть , страдать....

Гость
21 сент 2020 в 16:12

сейчас как раз погода для пневмонии. чего тянут то?

Самарец
21 сент 2020 в 18:53

60 лет наблюдаю одну и туже картину. Осенью включают поздно, а весной выключают поздно. Неужели нельзя сдвинуть отопительный сезон на неделю -другую. Да и нормативы надо пересмотреть. За наши деньги - нам пожалуйста, обеспечьте комфортные условия. Может осенью и простудных заболеваний будет меньше.

ГПЗ
22 сент 2020 в 15:00

Вообще то платить надо каждый месяц отопления по факту , а не весь год . Тогда бы и было видно-что платим слишком много , и аудит регулярный делать тепловиков .

Гость
21 сент 2020 в 10:13

До конца октября может и дадут если опять что нибудь где нибудь не прорвёт , им вообще похер мёрзните вы или нет , если бы это было не так , они заранее готовились бы к отопительному сезону............

Татьяна.
22 сент 2020 в 06:43

С начала 80 - х на Стара-Загоре ведутся "раскопки" по осени на теплотрассе. Она тогда уже была изношена. Отдельные куски перекладывают а в целом денег только на нефтепроводы в стране хватает. Хотя ЖКХ с нынешними тарифами - это золотая жила.
Пока не поменяют кардинальным образом всю систему ничего не изменится.
А зачем менять если потребитель платит не по факту получения тепла, а по любому.

Гость
21 сент 2020 в 09:44

В школе 150 дети на уроках сидят в куртках, очень холодно

Гость
21 сент 2020 в 10:07

Как обычно включат, когда 18 тепла будет. Профессиональные борцы с вирусом

Наталья
21 сент 2020 в 18:23

Никогда вовремя не включают, обязательно нужно, что бы люди померзли недели 2, а то и больше, да что ж такое-то

ГПЗ
22 сент 2020 в 15:04

В\ на Уркаине давно все отключились от Тэц , котлы-колонки сделали в квартире , и платят только за газ . А Газпрому газ девать уже некуда , но тепловики срослись с газовиками ( Абетисян в одном лице ) и не отдадут такой кусок .💩😎💩

Самарец
23 сент 2020 в 08:56

Тремя днями ранее вами было обещано, что жилые дома начтут подключать с 28 сентября. Сегодня говорите о нормативах. Определитесь уже. Важнейшая для людей тема, будьте серьезнее. И, кажется, нормативных 3 дня, а не пять.

Гость
29 сент 2020 в 13:32

В сельской местности уже дали отопление, а город Самара всегда отписки ремонт , дайте отопление в школах и в квартирах посёлок мехзавод

Вера Данилова
10 окт 2020 в 13:00

414-й квартал в Октябрьском районе г. Самары. Замерзают жители 2-х этажных ветхих и аварийных домов. Отопление дают позже всех, оплачиваем круглогодично. Пора перейти на оплату по предоставлению услуги. На территории находится Распределительный тепловой узел, собственность Администрации г.о. Самары.Круглый год вокруг котельной анти-санитария. ЗАО "ПТС Тепловые сети" производит отвалы земли и бетонных блоков после вскрытия аварийных участков вокруг котельной.Жители летом задыхаются пылью, осенью по колено в грязи.Никто не останавливает этот БЕСПРЕДЕЛ.Председатель МКД-ов Данилова В.Н.

Гость
21 сент 2020 в 19:32

Температура воздуха +18. Зачем отопление, чтобы раскрыть все окна и улицу отапливать. А платить может администрация будет?

Гость
21 сент 2020 в 17:53

Обещают +18 в течении 10 дней, а за отопление будут драть с 1 дня включения по полной!

Гость
21 сент 2020 в 19:08

от этой болтовни ничего не измениться. включат когда им удобно будет. так что не возмущайтесь, носите маски.

Елена
21 сент 2020 в 13:25

На Физкультурной до сих пор все раскопано и неизвестно когда будет конец, в квартирах холодно.

Гость
22 сент 2020 в 15:01

Сегодня солнечный денёк , можете выползать из своих каморок погреться на лавочках , чего сидите как упыри , боитесь солнечного света )))