СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Нам предлагают делать расчеты с ошибкой»: регоператор ответил на претензии ФАС по мусорному тарифу
«Нам предлагают делать расчеты с ошибкой»: регоператор ответил на претензии ФАС по мусорному тарифу

Гость
27 сент 2020 в 17:41

Крепко держится депутат за свой мусорный бизнес! Заметили? Весь бизнес принадлежит депутатам всех уровней!

Гость
27 сент 2020 в 17:49

А в квартирах на сколько тарифы завышены? Пустые метры мусорят? Один живешь должен платить за пятерых? Без меня заводики себе стройте перерабатывающие. Беспредел полный.

аспаркам
27 сент 2020 в 18:04

А учредители и директора регоператора все меняются и меняются, никому неохота сидеть , когда всё вскроется. Только один киприот не меняется, ему не страшно.

Гость
27 сент 2020 в 21:13

Когда деньги будете возвращать , жулики ?

Павел Николаевич
27 сент 2020 в 20:11

А как же выполняет Регоператор услуги если конкурс

Гость
27 сент 2020 в 22:01

Ворье держится за свое! А как иначе?! Это ж деньги и в котел единой россии еще надо закинуть, а самому на что яхту с самолетом и дворцом в европе содержать? А дом на рублевке, а дом тут на просеке? А детей за границей учить? Да при таких расходах надо в еще в 12 раз повысить! Терпилы все стерпят.

КИРПИЧ.
28 сент 2020 в 10:04

С жильцов за кв.метры, а с медклиник за кол-во посетителей. А может по числу бактерий?

Гость
28 сент 2020 в 11:13

За НАШ счет ОНИ себе мусорные заводики построят, чтобы потом опять стричь с нас деньги, и всё по суду, по конституции, как Володя прописал!

Гоздь
27 сент 2020 в 17:03

Предлагаю самый безошибочный вариант расчета! Все итоговые цифры нужно умножать на коэффициент, равный 0. Не ошибетесь! 😎

гость
28 сент 2020 в 10:26

Есть же решение суда, где четко сказано мусор образуется не от человека, а с квадратного метра.

Гость
28 сент 2020 в 11:05

Засуетились.

Гость
28 сент 2020 в 11:15

Фонд по ТКО и Капремонту утвердили Медведев и Путин - выводы делайте сами...

вячеслав
27 сент 2020 в 22:54

Выдыхаемый воздух --- это тоже, вроде как отходы / мусор / ... не пора ли установить тарифы на кубометр выдыхаемого воздуха ?

Ильдар
27 сент 2020 в 15:47

Мало завысил

Гость
28 сент 2020 в 13:28

Что бы тут не писали, а тарифы на кап ремонт и вывоз мусора как рос, так и будет расти. Все остальное - ненужная болтовня для отвода глаз.

Гость
28 сент 2020 в 14:30

А почему СКР и Прокуратура или какой там их Орган не проверяет регулярно деятельность фонда Капремонта и оператора по ТКО, или не разрешают им это делать, почему не проверяют деятельность УК и куда идут средства (деньги граждан) с их счетов, кто их крышует?! Да потому что ответ очевиден... всё ЭТО было решено на самом верху власти, по конституции обновленной.