СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Мэрия Самары отчиталась о 2% подключенных к теплу жилых домов
Мэрия Самары отчиталась о 2% подключенных к теплу жилых домов

Владимир
29 сент 2020 в 10:09

Призывают не ждать постановления о начале отопительного сезона....хм
А если - издать постановление о начале отопительного сезона?
Тогда и все Управляющие Компании пустят в дома тепло, ведь всё готово на 100%
Дело за МАЛЫМ - издать постановление, разве не так?

Гость
29 сент 2020 в 12:01

Давно пора подать в суд на мэрию за вспышку гриппа и ОРВИ! Это их вина,людей вымораживают.

вячеслав
29 сент 2020 в 10:02

Включать отопление паралельно с ремонтом --- это как .

Гость
29 сент 2020 в 11:43

На повышение налогов пишут быстро,почему мы платим за тепло круглый год а когда все ходят с соплями тепла нет,скотское отношение к людям.

Гость
29 сент 2020 в 10:05

а что мешает чиновникам Начать отопительный сезон?

Гость
29 сент 2020 в 11:25

Если котельная газовая, то при расходе газа без лимита штраф от Межрегионгаза. У многих лимит только с октября.

Антонина
29 сент 2020 в 11:39

спасибо за Куйбышевский район конечно. но остальные? почему должны упрашивать управляющие компании, когда в Самаре Орви и грипп всех косят

Гость
29 сент 2020 в 09:51

На деньги за отопление купили маски.

Гость
29 сент 2020 в 09:57

призавите уже...прохладно!

Алёна
29 сент 2020 в 10:13

а у меня вчера на Ялтинской еще и горячую воду отключили

Гость
29 сент 2020 в 10:46

Складывается стойкое ощущение что там сидят совсем не вменяемые люди , вы только вдумайтесь , они просят управляющие не ждать собственного постановления , а новое издать и разослать управляющим не в состоянии ?

Гость
29 сент 2020 в 11:44

Спасибо за Самарский район)))

Описяй
29 сент 2020 в 13:07

Каждый год одно и то же)))

Чота не работает вертикаль, может уже пора вертикальщиков менять или еще лет 20 -50 понаступаем на те же грабли и только потом дойдет.
Многие не доживут)))
Я вот думаю что и потом не дойдет.

Гость
29 сент 2020 в 14:55

Лена 2%..........

Гость
29 сент 2020 в 16:00

К весне, как раз подключат

Гость
29 сент 2020 в 20:19

Да не, уже 146%

Гость
29 сент 2020 в 22:48

Я живу в Куйбышевском и тепла нет

Гость
29 сент 2020 в 11:58

Я вот не понимаю , неужели так сложно себе домой купить с «десяток» электрообогревателей и не мёрзнуть ?

Гость
29 сент 2020 в 10:28

Оно и правильно , больше и не надо , медикам нужно подсобить , паствы побольше к ним загнать