СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре отопительный сезон официально начнется 5 октября
В Самаре отопительный сезон официально начнется 5 октября

Гость
2 окт 2020 в 18:59

А зачем было брызгать слюной и колотить понты,что уже с этой недели начнут включать жилой фонд,а про то что 2 недели будут включать,мы в курсе, каждый год одно и то же,идиоты!

Гость
2 окт 2020 в 21:42

Василенко под суд,за очередной срыв отопительного сезона!

2 окт 2020 в 22:11

Почему власти не держат слова???
Погода хорошая? Но не лето же! На первых этажах холоднее, чем на улице. Можно же было хотя бы в этот не простой год пандемии поддержать народ, дать отопление раньше. И думать, к какому числу подключат весь город, а не с какого числа начать, когда все соплями измажутся. За что мы платим? За то, что не выключается обогреватель и газ? Болеть опасно сейчас, врачи не идут, скорые сутками едут, в больницы с пневмонией не попасть.
Да каждый год с отоплением одно и тоже. Надоело. Хочется нормальных условий, а не как во время войны. Не справляется кто - уволить!

Ежик
2 окт 2020 в 20:42

Вот отключить отопление одномоментно можно, а чтобы включить - надо 10 дней! С каждым днём все новые отрезки. Только вот оплачиваемой круглогодично отопление, а отопительных сезон сокращают. Экономия миллионная! Индивидуальное отопление действительно самый лучший вариант. Или везёт тем, у кого крышная котельная. Не надо ждать раскачки городских властей.

Рим
3 окт 2020 в 10:55

Пид.... Государство на калени уже поставили народ, к новому году на карячки, летом сидят ровно на попе а осенью в последний день начинают ремонти, а Азаров только лапшу вешает, весело а потом пишут люди болеют надо думать как им не болеть

Как гость гостю
2 окт 2020 в 23:14

15 октября за массовое заболевание граждан Самары Василенко под суд отдадут? Если нет, то зачем эта новость?

2 окт 2020 в 18:55

У меня с 19 сентября начался отоп.сезон. Индивидуальное отопление рулит.

Нина
3 окт 2020 в 15:28

Одевайте маски по мнению администрации будет теплее а отопление не обязательно поэтому люди и погибают в холодных квартирах,

Гость
3 окт 2020 в 06:50

На Сухой Самаре уже дали отопление, все хорошо, тепло.

Гость
5 окт 2020 в 16:24

На Мичурина сегодня дали отопление на 2 часа и отключили. Отопительный сезон закончился не начавшись.

Гость
5 окт 2020 в 21:08

На Никитинской 75 отопление только в одной комнате. Звоним в УК ОСЖ, чтобы слесарь отрегулировал стояки и в других комнатах, и получаем ответ: "Отопительный сезон начался только сегодня 5 октября, нужно 10 дн на полное включение". Спрашиваем, кто же тогда включил отопление в одной комнате? Это было пробное включение! Чудеса да и только(.

Гость
3 окт 2020 в 14:08

НАРОД!
На улице 18 - 20 градусов, в квартире тепло при открытых форточках...
Чего слюной то брызжете?
Всегда включали 15 октября и было нормально, или опять будем улицы "греть" с открытыми балконами и лоджиями, ну и платить соответственно!!!
ОХОЛОНИТЕСЬ!