СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Власти назвали точные даты включения отопления во всех домах Самары
Власти назвали точные даты включения отопления во всех домах Самары

Виссарион
8 окт 2020 в 20:17

Эти власти при Сталине И.В. уже давно кайлом махали в Магадане.

Гарик
8 окт 2020 в 22:17

Заголовок статьи смешной))Точные даты - в воскресенье)) Какое именно? Седьмого дня ещё лучше звучит))

Наталья
8 окт 2020 в 22:54

С каждым годом все хуже и хуже, тарифы неприподъемные уже становятся,но мерзнуть заставляют, этим властям уже оправдываться нечем,несут чушь какую-то и цифры рисуют

Гость
8 окт 2020 в 23:12

Врут как всегда , пустомели.......

Гость
9 окт 2020 в 00:01

Как можно подключить отопление, когда разрыто все до сих пор(Сов. Армии)Работают полтора землекопа😩

Гость
8 окт 2020 в 20:27

Депутаты? Совет дома? Или лично Василенко?

Гость
9 окт 2020 в 10:06

Свободы,157а нет отопления!!! Да ещё и горячую воду отключили! Дому всего 10 лет и все равно не умеют работать!

Гость
10 окт 2020 в 15:30

Тополей 3, отключили горячую воду и отопление 10.10.2020. Что случилось? Когда включат! Нет ни какой информации

Гость
8 окт 2020 в 21:16

В 152 школе до сих пор не отопления. И все молчат.....ни до кого не достучаться!!!

гость
8 окт 2020 в 22:34

Нас подключили на прошлой неделе, а на этой отключили.😞😳😠

Диман
8 окт 2020 в 22:53

Квартплату нужно платить людям. У нашего дома долгов уже на миллион.

Самара
9 окт 2020 в 06:53

В 120 школе до сих пор дети мерзнут без отопления.

Гость
9 окт 2020 в 08:34

Республиканская, 59 - отопления нет

Гость
9 окт 2020 в 09:44

Садовая 245 - отопления нет и, судя по полной незаинтересованности навязанной жильцам УК, которая располагается аж за Сухой Самаркой, и не будет. Потапова 63 корпус университета - отопления нет. Московское шоссе 124 - нет ни отопления, ни горячей воды, Владимирская 46а - как дали отопление, так и забрали.

гость
9 окт 2020 в 10:05

ул. Свободы 67 тепловые сети галочку поставили что дом подключили, а давления нет батареи холодные УК не может от них добиться что бы давление дали и так пол города кого не спроси ни у кого нет отопления хотя рапортуют что 80% подключено, где, на бумаге, мало того что комиссию дерут за оплату, хотя это не правомерно, так еще и врут на каждом углу что у них все готово к отопительному сезону, администрация района даже разговаривать не хочет трубки кидают, прокуратура куда смотрит, почему не разбирается с комиссией при оплате, мы должны платить за услугу, а не банковские услуги которые на нас возложили тепловые сети.

Сергей
11 окт 2020 в 19:14

22 партсъезда тоже нету отопление. Вроет и врет это власть. Полный мошенники сидят. Людей вообще не думает.

Гость
9 окт 2020 в 11:11

Обкладывайтесь на ночь баклажками с горячей водой и накрывайтесь матрацем