СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации В Самаре на 9-й просеке обнаружили 104 коттеджа, владельцы которых воровали воду
В Самаре на 9-й просеке обнаружили <nobr class="_">104 коттеджа</nobr>, владельцы которых воровали воду

24 нояб 2020 в 22:00

Хотелось бы выслушать проказников. Пусть объяснят как долши до такой жизни что не на что стало двор полить и бассейн наполнить. Может поймем простим😭.

Гость
24 нояб 2020 в 17:04

Подозреваю что они там не только воду воруют. Особенно те что поближе к Волге

Гость
24 нояб 2020 в 17:32

Чумаходы! Всего 847 тыр. По 8 тыр на дом? Смешно!!! Вы за однокомнатную берете 500 р, т е 6 тыр в год!!! А там дворцы, бассейны. По 10 тыр дом минимум! Месяц. С какого я должен платить за их бассейны?

Гость
24 нояб 2020 в 17:50

Всю жизнь на халяву живут.

Доктор Стрэйндж
24 нояб 2020 в 19:37

Для этих владельцев это не воровство, а образ жизни.

Гость
24 нояб 2020 в 20:31

А говорящие пирамиды позора слабо на все 104 дома одновременно поставить? Пусть они хором орут, что должны, а не в интернете жалуйтесь.

Гость
24 нояб 2020 в 16:57

там самые нищеброды живут.

Марк Ковидов
24 нояб 2020 в 17:07

Как же так!!? Пропаганда же нам столько лет втирала - что богатые и успешные много и честно трудятся и по-этому могут себе позволить себе легально всё покупать

Ирина
24 нояб 2020 в 19:24

За неуплату 2 месяца, угрожающе бумажечки присылают, регулярно за тысячу напомнит, а здесь годами! И даже лям не заплатили!дно!

Саид
24 нояб 2020 в 17:52

На остальных просеках проверьте на 8 главный инженер водоканала живет-бывший зам.директора.

Алексей
24 нояб 2020 в 18:09

Бедные, бедные олигархи... Наверное на черную икру перестало хватать, на красную переходят...

Алексей
24 нояб 2020 в 16:53

Людям колонки с водой верните на улицы, а с просеками потом
как нибудь справитесь.

.Валерий.
24 нояб 2020 в 18:29

Можно с уверенностью утверждать, что там живёт почти вся элита Самары, которая делает нам жизнь лучше и счастливее.

25 нояб 2020 в 09:27

Много лет не замечали и на тебе. Осмелели! К чему бы это?))

Гость
24 нояб 2020 в 19:44

вор , есть вор, не важно что он ворует...

юлия
24 нояб 2020 в 19:45

зато мне приходится платить в коммуналке 2000 руб в месяц! за 4 человека...хотя 2 человека 10 лет живут в другом месте!!! за что?.у них только прописка...там есть счетчик...туда прописаться не могут!!! вот как мне с этим разобраться? я сирота и мать одиночка...откуда такие цены?

Гость
24 нояб 2020 в 22:08

Это переселенцы из деревень. Они просто не знали, что надо платить.

Гость
24 нояб 2020 в 17:54

Теперь у них авто реквизируют? Или унитазы заткнут?

Гостья
25 нояб 2020 в 11:19

У нас в подъезде минимум не платят за воду 2 квартиры. В одной 4 человека, в другой 2. Показания счетчиков из месяца в месяц 0. Соответственно за канализацию тоже не платят. Видно свое дерьмо сами едят, либо срут и ссут в ведро. Живут там члены правления. Председатель вообще за квартиру не платит. Сказал, что это его принципиальная позиция. И таких мудрецов по Самаре гораздо больше, чем на 9 просеке.

Гость
24 нояб 2020 в 20:10

Да ведь про это уже 2 месяца назад писали! А воз и по ныне там! А почему налоговая не обложит достойным налогом владельцев коттеджей?! Хотели с дронов фиксировать. Или всё отбой для слуг народа проживающих там, избушка у них там, а не коттедж и платят как за хрущевку - на лапку дал, счетчик в другую сторону крутится. Ни прокуратура ни налоговая не вмешиваются. Не ту страну назвали Гондурасом. Коррупция везде!

Ольга
25 нояб 2020 в 12:44

Не могут не воровать. Слуги народа, привыкли жить нахаляву. 104 коттеджа врезки делали по ночам? как кроты под землей? Сомневаюсь. Нагнали муниципальной техники, бесплатной рабочей силы. Никто не слышал шума работающих экскваторов, сварки, дорожной техники. Закрыли глаза и заткнули уши.
Поставить бы всех к стенке, рука бы не дрогнула

Ри63
25 нояб 2020 в 15:21

термин "ярко выраженные признаки достатка" запишу, топ

Гость
25 нояб 2020 в 15:53

Да этот РКС сами ещё те бандиты. Попробуйте у них оформить водопровод - такие счета выставят. Даже если сам водопровод уже готов.

Муса
24 нояб 2020 в 22:01

Эти люди позор для города, как могут такие люди жить. Ни совести ни чести . Нужно создать аллею антигероев города и всех туда внести. Блогеры проснитесь )))😎

Писяй
24 нояб 2020 в 17:39

Ну им то грех воду воровать. Я думал там только баблопилы живут.

Гость
24 нояб 2020 в 22:17

А у директора РКС там коттеджа случаем нет?

Гоздь
24 нояб 2020 в 18:59

Вода принадлежит народу! Не воровали, а брали даром. Получилось в кредит.
И где вообще в Конституции написано, что нельзя добывать воду из труб водоканала? 😁😁😁

юлия
24 нояб 2020 в 19:46

это красноглинский район..п.южный

Гвоздь
24 нояб 2020 в 23:11

Ну,надо же... Обнаружили. И,что делать дальше знают?... Ну,ну. Будем посмотреть.

Гость
25 нояб 2020 в 09:32

Это из разряда «самострой на берегу Волги никак нельзя - все снесем». Хаха)) ничего не будет, не могут.

Дед Вася
25 нояб 2020 в 09:50

Я балдею в этом палисаднике! Борец за правду и справедливость - господин Василенко, по моему тоже там имеет свой домик-уголок?

Гость
25 нояб 2020 в 10:02

С ума сойти😂И что им за это будет? А ничего. Судя по выплаченной сумме за воду, она у них идет по копеечному тарифу, не то что у нас. Что такое эта сумма на 104 коттеджа? -ни о чем,за многие годы врезки. А коттеджи там давно стоят... И прочно. Надо бы ликвидировать врезки, да и пусть проводят воду законно. Ан нет, такого не будет, пожурят и всё

Гость
25 нояб 2020 в 10:53

Проводила воду в частный дом так у меня служба безопасности проверяла весь участок есть ли у меня не законно проведеная вода!Сколько нервов и унижений терпит население от РКС только не жители просек!Им дозволено все!

ind
25 нояб 2020 в 12:59

нет уж, раз начали, так пусть уже добивают эту тему., и даже не то чтобы добивали, а регулярно проверяли есть ли счётчики на входе, эти ребята на крузаках не обеднеют , а охренелости им и так не занимать

Гость
25 нояб 2020 в 13:19

а почему только на 9-ой? остальные восемь "в законе"? а если все коттеджи и прочие постройки проверить ВООБЩЕ на законность их нахождения в прибрежной зоне,на слив сточных вод и канализации,а не только на незаконные врезки к водоводу???

Самара 76
24 нояб 2020 в 21:42

А что толку что мы тут возмущаемся.Они если читают ржут над нами.И сами себя штрафовать и своих знакомых, друзей,родственников. подельников. будут что ли.Рука руку моет. Да и жить престижно там считается. но хорошего мало там дворцы стоят тоже на весь участок и заборы вокруг кирпичные и блочные по 3-4 метра высотой Ни кого соприкосновения с природой одни крыши разноцветные.Куда лучше на даче.

Сергей
25 нояб 2020 в 09:50

Удивительно не правда ли 😱
Это же "элита"

Сеня
26 нояб 2020 в 09:24

Напишите сколько стоит официально врезать воду , и подключить дом к воде на 9 просеке! Я думаю это не 10 тысяч, а сотни тысяч. Дешевле штраф платить чем воду подключить! У меня брат 150 тыс. руб. отдал в Новокуйбышевске чтоб ему врезку сделали в трубу. С учетом того, что до дома и трубы 10 метров + он сам копал яму, прокладывал трубу и закупал необходимые материалы! 150 тыс. просто за штуцер и вентиль в трубе! Это жесть!

Гость
26 нояб 2020 в 12:20

По миллиону вкатите им счет - кто его знает, может у него там стоит производство бутилированной воды - качают в бойлеры и продают...
Поэтому и растут тарифы - вода утекает куда-то, убытки на тех, кто платит вешают. Разве это справедливо?

Гость
24 нояб 2020 в 19:41

Кварталы "бедноты" купаются в негативе народа

24 нояб 2020 в 20:37

Предлагаю РКС еще наведаться в старую часть города в дома 1917 года со всеми удобствами. Там то все в порядке или так же?

25 нояб 2020 в 01:33

я думаю их пожурят, и это дело забудут.

Шуша
25 нояб 2020 в 08:55

В Тольятти Центральный район тоже самое! Половина частного сектора на врезках в канализацию. За водоснабжение соответственно оплачивают без водоотведения!

Гость
25 нояб 2020 в 11:25

Это не народ, это хуже народа. Это лучшие люди города.

тут
25 нояб 2020 в 14:26

как это ркс раньше не замечало? самим не смешно

Гость
25 нояб 2020 в 15:34

У таких хитрожопых украсть у государства доблесть и умение жить!😠

Геша.
25 нояб 2020 в 19:43

Пипец. Одни воры вокруг.

Сергей
25 нояб 2020 в 23:57

Пс. Я знаю место где воруют деньги прямо из казны🤣🤣🤣и не думаю что у них там можно поставить счётчик или перекрыть эту трубу)))))

ИзоЛьда
26 нояб 2020 в 12:12

Забавно! РКС решили имидж подправить за счет вечной ненависти бедных к богатым?! Не поможет. Срезанные колонки, завышенные тарифы, пирамиды позора, проблемы с установкой счетчика на воду и прочая дикость, творимая безнаказанно РКС в нашем городе, фееричны и незабываемы!

Александр
25 нояб 2020 в 10:58

Все так дружно обвиняют жителей 9-й просеки.... А если подумать? Давайте представим, что за подключение к трубе, поект и техусловия и т.д. просят довольно неслабые деньги, но и этого мало. Просят еще и "сверху"... и не слабо.
Посему - подключаемся на халяву. Потом платим штрафы. Легализуем врезку. Просто дешевле выходит.
Не стоит обвинять ВСЕХ жителей 9-й, да и других просек в воровстве. Может кто-то и ворует. Но уж точно не все. А вот посчитать деньги умеет там каждый точно. Потому там и живут.