СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самарской области спрогнозировали рост цен на электроэнергию
В Самарской области спрогнозировали рост цен на электроэнергию

что творят эти думатели.... народу и так платить нечем.... у всех вон висят га подъезде каждом ф. и. о . и номер кв и долг и в среднем почти у каждой квартиры долг минимум 2000 .тем более в корону еще со всех сторон сосут деньги и лекарство и продукты и анализы.... осталось еще жильем добить.
Убейтесь там головой об стену. Умники. Если сами деньги лопатой гребете то сравните свой доход живя в замках с тачками и яхтами, и минимальную зп и возьмите человека который снимает жилье. и пытается выжить.
а потом начинаете ныть что же у нас грабежи растут ,разбои и тд. Да потому что вы достали сосать со всех сторон. скоро народ взбунтуется...
думайте как народу помочь а не делать вид что работаете и что то делаете. Т. к при вашем виде страдают люди.

гость
26 нояб 2020 в 12:35

А Мы все равно выживем, назло вам псевдонародные избранники! Уйдем в леса, перестанем платить штрафы за ПДД, за воду, свет, отопление, за место на парковке.... И когда вас не станет, вернемся в свой любимый город Самара. Нас еще никому не удавалось уничтожить!

Гость
26 нояб 2020 в 15:49

Цены на энергоносители упали, газ которым топят ТЭС подешевел...откуда рост то?
Новую ГЭС построили?

Гость
26 нояб 2020 в 20:15

Как он с его ОПГ вообще что то может прогнозировать?! За 20 лет все реформы (ЖКХ, ПенФонд, Строительство, Медицина, Космос, Авиация, Образование, Рабочие места, Производство и т.д.) которые были выделены огромные деньги пошли прахом, а средства распилены! И ОН за это не отвечает неприкосновенный обнуленный! И это в самой богатой природными ископаемыми стране!

гость
26 нояб 2020 в 14:29

а давайте уже спрогнозируем падение цен на жкх, а? достали уже своими индексациями и повышениями. продукты нормальные невозможно купить, не говоря уже про обувь и одежду.

Дмитрий
26 нояб 2020 в 14:49

И это прекрасно) Мало, конечно. Надо ещё эдак на 25-40% поднять.А следом бензин и налоги тоже не забудьте новые придумать, а старые вообще можно перевести на выплату в Долларах или Евро! Как идея? Далее отменить совсем пенсии. И социалку перевести на адресный формат. И параллельно качаем нефть и рубим леса. Да и можно ещё ядерные отходы из Европы на переработку к нам .

гражданин_горожанин
26 нояб 2020 в 13:34

Вот так и "прогнозируют" каждый год. Сумма в платёжке растёт, а вот сумма зарплаты, как раз таки нет. Вот нам сколько "новогодних подарков" от чиновников прилетело. На 4% услуги ЖКХ повысятся электричество на 5%. Как говаривал один всем известный человек с фамилией Сталин. "Жить становится лучше, жить становится веселее".
Выдержка из википедии об этой фразе:
По мнению отдельных комментаторов, «злая ирония» фразы заключается в том, что произнесена она была накануне пика массовых репрессий конца 1930-х годов. В этом значении фразу часто используют авторы, критически относящиеся к деятельности И. В. Сталина, отмечая ею «ложный оптимизм», «некий подвох» в том, что внешне кажется или пытаются представить положительным явлением.

Гость
26 нояб 2020 в 13:45

Тех, кого не убил Ковид - добьёт власть!

Гость
26 нояб 2020 в 14:55

ДОСТАЛИ ЭТИ ЖУЛИКИ УЖЕ!!!

Гость
26 нояб 2020 в 15:43

А была всего церковная десятина при царе-батюшке... только 10% ...

вячеслав
26 нояб 2020 в 12:34

Спрогнозировали ... офигеть . А что, до этого роста тарифов не было, что ли ?

яяя
26 нояб 2020 в 15:14

Что они делают... хотят чтобы мы работали на них бесплатно- это называется рабство!!!

РАБ-ВЕЧНЫЙ !!!
26 нояб 2020 в 15:43

Азаров- , кто такие депутаты которые внося повышения на всё и предлагают ? пусть получают деньги там где они порося за какого то олигарха-почему деньги народные получают от народа которых они грабят ? может всех их уволить вместе с вами если вы частные предприниматель ? что бы что то повышать ? нужно в два хотя бы раза повысить пенсии и заработную плату ? что за фигня ? корона-появилась-нахлебница тоже участвует в коммерции-такое впечатление , что это корону специально запустили , для чего ? ведь коронавирус может повернуть и против богатых-не боитесь ? подумайте-прежде чем делать пакость для народа-без народа вы сами не кто !!/! малым числом людей вы сами пойдёте пахать-а гастарбайтеры-рано или поздно поймут свой холуйский труд ? жадность до добра никого не когда не доводила-пора сесть и совесть хотя бы купить по дешевке ? гладишь усидите временно в кресле ? с уважение и без его ? вечный раб , вашего превосходительства-царей самозванцев /!

Гость
26 нояб 2020 в 15:50

Налог с рабов

Гость
26 нояб 2020 в 13:58

что-то я не чувствую корону, это плохо или хорошо? или ее нужно видеть? или слышать?

Писяй
26 нояб 2020 в 12:42

Это хорошо . Получите то что поддержали. Повышение необходимо .

Миша
26 нояб 2020 в 12:43

Делают вид, что работают и проявляют бурную активность.

Гость
26 нояб 2020 в 17:48

Не может быть,а я думал энергетики наперекор всем тарифы снизят!

Грусть
26 нояб 2020 в 18:11

Мессинги, блин, предсказатели, оракулы...

Гость
26 нояб 2020 в 21:32

Очередная неадекватная реакция очередного монополиста на кризис.

Гость
26 нояб 2020 в 21:43

дык к гадалке не ходи, когда и на сколько повысят.

Гость
26 нояб 2020 в 22:11

Цены за ЖКХ, товары, продукты, авто, жилье, одежду за последние 10 лет стали как в Европе (и даже дороже) - 10 лет назад Путин обещал, что мы будем жить как в Европе (а про зарплаты он забыл упомянуть)

Гость
26 нояб 2020 в 22:54

будем значит тырить ))

Марго
27 нояб 2020 в 13:36

На этом рабовладельцы не остановятся, у них с ковидом совсем дела хреновые надо побольше людей ободрать и губернатор совсем этим соглашается, нас и так обдирают как липку и им все мало. Всех чинуш с большим аппетитом на нары может быть хоть дышать стало легче.

Гость
13 дек 2020 в 20:14

Почему цены повышают в отдельной области а не по всей стране ?При том что область нищенская по сравнению с Московской