СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Противопожарные правила ужесточат. Разбираемся, за что вас теперь смогут оштрафовать
Противопожарные правила ужесточат. Разбираемся, за что вас теперь смогут оштрафовать

Гость
10 дек 2020 в 09:30

Очередной отъем денег у простого народа.

10 дек 2020 в 08:50

Главное не в увеличении правил и ограничений, а в их соблюдении и контроле.

Сеня
10 дек 2020 в 08:40

Я живу в своем доме и когда сжигаю траву, я на место беру огнетушитель, ведро с водой, при необходимости багор! если относится ко всему с пониманием то и штрафов не будет! Когда что то делаешь нужно не только о себе думать но и о других людях!

Наталья
10 дек 2020 в 08:45

Зато питарды разрешили дома зажигать. После пожара штрафовать будут.

Гость
10 дек 2020 в 08:54

Строгость законов компенсируется полным их игнорированием. Чем строже закон, тем больше всем на него наср.ть

Гость
10 дек 2020 в 08:09

Прикольно. Пожарил шашлычки на даче и получил до 7 лет... Привет от веганов.

10 дек 2020 в 10:14

Тем, кто соблюдает элементарные правила, ничего не грозит. Глупые неряхи пусть платят штрафы, умнее не станут, а дрессировка может помочь.

гость
10 дек 2020 в 17:39

Мне кажется, в газифицированных домах лучше отказаться официально от использования плиты. Денег в будущем сэкономишь. Хотя...трудно сказать, что чиновники ещё могут удумать. Их воображение по части воровства народных средств - безграничны, как и забота о собственном материальном благополучии. Поэтому мы - не Германия и даже не Китай , а одна из прозябающих стран европы. Возможно даже в молдавии и хохляндии было бы лучше, если бы у них были свои нефть и газ. Одна надежда, что вроде бы звезды говорят, что это не будет бесконечно и придётся потерпеть ещё год максимум 2 и вся эта шушера уйдёт в небытиё

Гость