СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Новогодний «подарок»: в Самарской области подорожает электроэнергия
Новогодний «подарок»: в Самарской области подорожает электроэнергия

Старик Собакин
12 дек 2020 в 14:12

Бывал как то в Норвегии, небольшая такая страна на севере Европы, кто не знает. Електричество в ей бесплатное, учитывая. что отопления центрального нет. а только електрическое в каждом доме бесплатное. Я так понял, это назло нашей родине, где только число ГЭС на душу населения самое большое в нашей галактике. Ленин ето сделал.

Гость
12 дек 2020 в 15:35

Вот те на.... минуточку, а как же солнечная распил-электростанция под Новокуйбышевском 75 Мега ватт (за миллиарды) и лозунги "после ввода в эксплуатацию, электроэнергия для населения области станет дешевле и бла, бла, бла"???
Только год назад писали, при чём на этом же сайте))!

ринат
12 дек 2020 в 14:28

а вот при сталине цены каждый год снижали

Алекс
12 дек 2020 в 20:27

Господин Азаров, объясните мне, тёмному человеку, популярно, на пальцах, почему повышается тарифы???? Что случилось в губернии???? Продукты подорожали? ДА!!! Проезд на маршрутках подорожает!? Да! Цены на свет, на мусор подорожают? Да!!! А зарплаты подорожали или их повысили тысяч на 5-10???? МРОТ повысили до 30 тысяч руб???? Что то я не слышел! Давайте только пенсионеров не будем трогать, они как 6% надбавки получили, так сразу все за бугор свалили, отдыхать на Бали и Мальдивах на Новый Год.
Ну, так иииииии. Если растут одни расходы(непонятно почему), а доходы не растут у населения. Тем более эта пандемия ещё. Так чем населению платить за не умеренные аппетиты некоторых чинушь. Может разберётесь господин Азаров, что с тарифами, вы ведь губернатор!!!

Макс
12 дек 2020 в 14:00

А Россия зарплаты поднять не хочет?платить с чего??

DODG
12 дек 2020 в 13:51

Россия уверенно шагает в 21 век. Навоз для отопления, лучины для освещения.

Сам
12 дек 2020 в 15:51

Ни когда такого не было и вот опять!

Гость
12 дек 2020 в 16:51

пенсии повысили на 6 %
продукты подорожали: сахар скромно и 27 рублей до 49,99рубл
масло с 500 до 750 рубл. мармелад со 149 до 239 рубл, итд
ну а если посчитать повышение коммуналки то пенсию -то раз в году, а коммуналку почти каждый квартал что-то повышают...
Народное недовольство и социальное напряжение растёт и сильно растёт...
Власти все видят и понимают это и ужесточают законы - лишая народ возможности высказаться... ну и понятно, что ноутбуками не повоюешь, а вилы уже не продаются... вот народ кто в окна выбрасывается, кто по трассе гоняет до ближайшей канавы, кто на палёнку последние деньги спускает...
Дошло до детей , процент суицида среди детей растёт по геометрической прогрессии, агрессия зашкаливает даже среди детей из благополучных семей...
даже в утюгах стоят подглядывающие устройства, а ПОЛИЦИЯ каналы по наркотрафику отследить не может...
Зато пенсии повысили на 6 %...

12 дек 2020 в 13:42

У подписывающих такие приказы совесть имеется в наличии?
У народа уровень жизни падает, а они на всю коммуналку цены подняли.

Коммунист
12 дек 2020 в 14:52

Спасибо Единой России за заботу и свет! Лично Азарову огромное спасибо. Так держать. Догоним и перегоним Европу.

Старый пес
12 дек 2020 в 16:26

Да когда же у этих идиотов задницу разорвет, никак не нажрутся , когда же будет достигнута обещенная 100 процентная оплата тарифов !

Гость
12 дек 2020 в 16:32

Зато у азарова нашлось 600 млн. на Крылья Советов и еще на ежемесячные надбавки к пенсии меркушкину и его архаровцам за выдающиеся заслуги перед областью.

Гость
12 дек 2020 в 15:50

Какая может быть "пиковая зона" в Самаре, где уже ни одного завода не осталось??? Электроэнергии с избытком, но все равно надо повысить. 😠

ПРОЛЕТА́РИЙ
12 дек 2020 в 17:18

Цель капитализма всегда одна: эксплуатация, гнет, война, чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!😠
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!👍

Гость
12 дек 2020 в 13:21

ГЭС новую построили?

Гость
12 дек 2020 в 13:31

и таки кто бы мог. подумать?Спасибо за новость!

Катя
12 дек 2020 в 14:26

Ужас, на все тока наше государство знают что повышать цены, при этом з/п копейки, и при том работ толком нет, Позор, а то все для народа, да для себя вы государство стараетесь!!!!!

12 дек 2020 в 15:45

,,Верхи,, не могут, ,,низы,, не хотят.Кризис ,,дерьмократизма,,😠

Об Наг Лели
12 дек 2020 в 19:14

ПРИ ЭТОМ РЕЖИМЕ ХОТЬ ЧТО ТО НЕ ДОРОЖАЛО?

Гость
13 дек 2020 в 10:05

Каждый год повышение ЖКХ и товаров около 5-10% и более начиная с 14 года. Индексации зарплат фактически не было у простых граждан (я не беру чиновников, олигархов, министров, к ним приближенных и членов их семей). При этом колоссальный рост коррупции во власти на всех уровнях! Медленный Геноцид власти народа по факту - "вы живете в рублевой зоне и вам не о чем волноваться"! Делайте выводы... Ждем обещаний очередного прорыва и толчка!

Гость
12 дек 2020 в 16:19

Вот так "подарок"! Такие подарки мы с вами и заслужили...

Гость
12 дек 2020 в 17:01

у нас белая зарплата никак не приживается,если честно,то и государства то нет. Люди вымерли,как мамонты.

Гость
12 дек 2020 в 16:24

Вот и дообнулялись.

Свин Ство или ПоДа Рок?
12 дек 2020 в 19:16

КАЖДЫЙ ГОД ЗАРАНЕЕ ДОРОЖАЕТ И ЕЩЁ С ЯНВАРЯ И С ИЮЛЯ! ДО КО ЛЕ ЕЩЁ?

Гость
12 дек 2020 в 20:10

Когда этот уже прекратится????? Совести совсем нет. 👎👎👎👎

гость
12 дек 2020 в 21:19

Как назвать страну где есть передача ..ПОЛЕ ЧУДЕС.. ждем чуда.

Ольга
12 дек 2020 в 21:46

Господин, Азаров, это что за грабёж нищего населения? Ответьте!

Вася
13 дек 2020 в 09:11

Голосовали за Пыню, что теперь хотите!

13 дек 2020 в 10:15

Даа,"щедрые" у нас чиновники,по два раза в год преподносят народу "подарки",дорожает ЖКХ,цены в магазинах...

Иван
13 дек 2020 в 15:16

Приказ №666 о повышении цен - это символично, ожидаемо и не удивительно!

Александр
12 дек 2020 в 16:56

Новая конституция Россиянам в помощь !!

Вася
13 дек 2020 в 14:29

Кто в курсе, в каком веке добавят пенсии в РФ не на крохи, а на достойные суммы?

Пророк
12 дек 2020 в 19:28

"Поэтому управление мудрого человека делает их сердца пустыми, а желудки полными. Оно ослабляет их волю и укрепляет их кости. Оно постоянно стремится к тому, чтобы у народа не было знаний и страстей, а имеющие знания не смели бы действовать."
Дао Дэ Дзин

Гость
12 дек 2020 в 22:10

Очередной общет

Гость
13 дек 2020 в 01:30

не как не нажрутся ворюги так и грабят народ

Вирус.
13 дек 2020 в 06:54

Скажу словами "классика", потому что для людей.....!!!!

Света
13 дек 2020 в 10:07

Да сколько можно?!! Вы во что народ вгоняете??!!!! Бессовестные! Чем платить за все это? Поднимайте зарплаты людям!!!!!!

Гость
13 дек 2020 в 11:33

Здорово!!! Поднимают на всё!! Мало того, что продукты подорожали, мусор теперь стоит дороже, хотя выбрасывать нечего, ещё свет!!! Проезд в маршрутках подорожал! А платить с чего? Зарплату не повысили! Решили всех по миру пустить!

вячеслав
13 дек 2020 в 11:52

А власти Самары в курсе, что тарифы в регионах теперь будет устанавливать правительство России .

Ок.
13 дек 2020 в 13:05

С НАСТУПАЮЩИМ!!!
ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ.)))

Гость
13 дек 2020 в 13:24

Ждем подарка от нефтянников, Роснефть ауу, давно чего то цены не поднимали...

Гость
13 дек 2020 в 14:00

А я думала снизят.🤣🤣🤣

Гость
13 дек 2020 в 14:05

А что, как и РКС, необходимо трубы гнилые менять?

Вася
13 дек 2020 в 14:30

А правительство в курсе, что наступит время, когда нечем будет платить за всё...?

Гость
13 дек 2020 в 14:35

Ура Путину. Заботится он о народе.

Гость
13 дек 2020 в 16:03

Ну надо же народ добить, а то мало короновируса, надо ещё старичков и нищих наказать рублем

The name
13 дек 2020 в 16:08

В США начнут выпускать автомобиль на солнечных батареях. В Японии электромобиль с зарядкой за 10 мин. и пробегом до 500 км. В Китае к 2015 году перестанут производить автомобили с ДВС. А что в стране на которую в 90-е обрушился валютный дождь за счёт невероятно высоких цен на нефть, и продолжавшийся 20 лет? Обвал нац.валюты и хроническая инфляция. Рост цен на все! Слава путину!

Онже
13 дек 2020 в 19:28

Уже повысили плату за тепло ,за ноябрь

13 дек 2020 в 21:45

А где обещанные 4%? Если только свет увеличили на 5,5%. И табличку утвержденную тут печатали.

Гость
14 дек 2020 в 07:24

Слава Путину!!!......поднимает нас "убогих" с колен!.....голосуйте за едро и жизнь наладится (у них)!