СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самарской области планируют увеличить стандарт стоимости услуг ЖКХ
В Самарской области планируют увеличить стандарт стоимости услуг ЖКХ

гость
13 янв 2021 в 17:27

В хрен с редькой не путайте! Собственник жилого помещения не должен платить за кап. ремонт. Т.к. это его собственность и ремонт он делает за свой счет.

13 янв 2021 в 17:36

Так бы и написали, что субсидию на оплату коммуналки для нищих увеличат аж на 13 рублей, а то заголовок неправильный.

гость
13 янв 2021 в 23:32

А почему увеличивают стандарт стоимости услуг, а улучшить стандарт оказания этих самых услуг не собираются?

Горожанин
14 янв 2021 в 00:02

Цены увеличивают, выполняемые услуги уменьшают. Штрафы с коммунальщиков берут в городскую казну. Трубы ржавые, крыши протекают, дворы не убирают.

Писяй
13 янв 2021 в 18:55

Бедуины заподозрили очередное повышение 🙂

Гость
13 янв 2021 в 17:49

Ни ... не понял, но оочень интересно!!!

Олег
13 янв 2021 в 17:28

УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!

Гость
13 янв 2021 в 19:49

Отличный подарок всем держателем скрепного генофонда

аспаркам
13 янв 2021 в 20:04

пока население, не задумываясь, платит за все , что напридумывают коммунальщики, на 10 лет вперед уже все придумано.

Гость
13 янв 2021 в 22:00

Из-за 8 рублей власть даже руки марать бы не стала. Ждите на 80р минимум повышение.

Гость
13 янв 2021 в 22:20

Как говорит Путин, свободная страна, но платить по счетам ты должен и живи себе спокойно.

13 янв 2021 в 22:24

Да сколько можно??

лавр
14 янв 2021 в 08:00

а чо так мало?🤑🤑

гость
14 янв 2021 в 08:51

С начала надо добиться выполнения старого стандарта. Сбор денег есть, а выполнение работ процентов на 30-40 от собранных средств.

14 янв 2021 в 09:21

очередное повышение-что в этом нового??? одна з/п на прежнем уровне

14 янв 2021 в 09:23

😭

Свои
14 янв 2021 в 13:13

Как не стыдно повышать! Вы сначало отчитайтесь о проделанной работе. Кругом свалки, мусор. Раньше сбора денег не было, порядка больше было!Что же один выходит человек больше мусорит, хорошо рассчитали!А семья из пяти человек живут не мусорят. Это кто же такие законы принемает?

яяя
14 янв 2021 в 14:28

Офигеть! Семья из 4-х человек (2 взр.+2 детей) должна заплатить 10592 рубля, а семья из 5 человек (2 взр.+3 детей) заплатит 13240 рублей. Это в поддержку демографической политики государства команда губернатора придумала?

Гость
14 янв 2021 в 14:53

Опубликуйте сколько стоит каждая услуга, а самое главное с каким качеством она должна быть оказана. Далее какие санкции за неудовлетворительное качество и за неоказание будут наказаны те кто за это нам выставляет счета.

Гость
14 янв 2021 в 15:29

вот лично я не хочу,чтоб меня содержала(платила пенсию) моя недоразвитая дочь,пусть лучше этим занимается государство.

Гость
14 янв 2021 в 21:40

Надо штрафовать и сажать за предложения новых штрафов. Штрафов уже и так предостаточно

Любовь
16 янв 2021 в 23:34

Вопрос? - как считать оплату возможно с человека,и, регулировать ценообразование в сфере ЖКХ, если цена отталкивается от м2? Обсурд. У нас м2 только гадят в квартире или доме,принятым ПП Самарской области . Остальное согласно 354 ПП имеет начисление по м2. И если брать всех проживающих совершеннолетних и младенцев у правительства РФ все будет в шоколаде?

13 янв 2021 в 17:49

салатик