СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Мусорного оператора оштрафовали за завышенные счета
Мусорного оператора оштрафовали за завышенные счета

i63
18 янв 2021 в 23:29

Мне интересно, а что сделал это оператор на полученные баснословные деньги? Вроде говорили, что будут мусороперерабатывающие заводы строить... Где всё это?
Куда они расходуют деньги? На зарплату?

Гость
19 янв 2021 в 05:04

Видел фото директора. На столе компьютер производства Apple. Не удивительно, что цены такие. Наверняка и часики швейцарские, и машина немецкая. И всё за наш счёт. Если им ещё устрицы с черной икрой в столовой бесплатно на обед подавать - цены ещё можно в пару раз поднять

гость
18 янв 2021 в 20:09

А для населения на сколько завышен суд не рассмотрел?

аспаркам
18 янв 2021 в 20:01

Теперь нормативы и тарифы для населения вверх поползут..

Абдурахман
18 янв 2021 в 20:05

Звучит гордо - мусорный оператор!

Елена
21 дек 2021 в 20:40

Люди-это новая нефть...так и будут придумывать как нас еще ободрать!

Гость
19 янв 2021 в 07:59

Мне вот интересно, а что поменялось, после того как провозгласили мусорную реформу? Только платежки выросли? И цвет контейнеров изменился.

Иван
18 янв 2021 в 20:41

Так этот регоператор не только поликлинники "дербанит", но и само население и власть этому способствует!
Такое впечатление что у нас власть, вместе со "слугами народа", живут отдельно от самого народа!

Гость
18 янв 2021 в 22:01

А людям всего в 5 раз подняли. Ура!

Гость
19 янв 2021 в 07:58

смотрите квитанции - оператор с населения берёт оплату за полную площадь балконов и лоджий, во всех квитанциях остальных коммунальщиков площадь меньше на 1/2 площади балконов

Гость
19 янв 2021 в 10:01

Так и назначенный штраф надо было в 12 раз увеличить. если бы штраф был явно больше полученной прибыли, то и нарушать было бы не выгодно. Л - логика

Сеня 1
19 янв 2021 в 11:59

российский экологический оператор - публично-правовая компания, создаваемая в соответствии с указом Президента Российской Федерации в целях формирования комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами, обеспечения управления указанной системой, предотвращения вредного воздействия таких отходов на здоровье человека и окружающую среду, вовлечения таких отходов в хозяйственный оборот в качестве сырья, материалов, изделий и превращения во вторичные ресурсы для изготовления новой продукции и (или) получения энергии, а также в целях ресурсосбережения;
(абзац введен Федеральным законом от 26.07.2019 N 225-ФЗ)

Гость
19 янв 2021 в 19:43

Платят не только поликлиники. А мы еще раз за тоже самое. Для расчета взяли весь вывозимый мусор (включая поликлиники, мусорки всяких организаций, платящих отдельно) и поделили на жильцов по квадратным метрам. Так что не только на 12 раз, а гораздо больше. Имхо.

гость
19 янв 2021 в 20:16

чтобы драть такие тарифы, как сейчас, мусорный оператор должен заниматься переработкой мусора, а не вывозом его с мусорок. ничего по факту не изменилось. только платить больше все должны и все. и что характерно - никаких альтернатив!

Гость
20 янв 2021 в 13:29

а я не пойму,почему вода золотая? мне что вонять навозом и кушать с пластика?

Гость
20 янв 2021 в 15:22

Здесь работа для прокуратуры, а не для арбитражных судов...

Гость
25 янв 2021 в 19:17

Когда же оплату будут рассчитывать не с квадратных метров, на которых порой никто не проживает, а с количества проживающих людей????