Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Самаре будут ставить общедомовые счетчики холодной воды
В Самаре будут ставить общедомовые счетчики холодной воды

29 янв 2021 в 21:01

Вот, уже даже не смешно! Давайте-давайте! Выборы уже скоро! Может, наконец, что-то у людей в головах на место вставать начнёт...

Гость
29 янв 2021 в 22:22

За счёт данной компании хоть золотые трубы... Нам эти счётчики без надобности...

Гость
29 янв 2021 в 22:43

В каждом доме есть не учтенные жильцы, сожители, жены , мужья, дети , прописанные по другому адресу, но воду они потребляют в моем и ваших домах. Получается по прописке они экономят воду, а по месту жительства за них платят соседи, т.е. я и вы. Я за них не хочу платить, у меня стоят счетчики, а них нет не выгодно, и не будут они их ставить.

Житель Самары
30 янв 2021 в 05:48

Ожидаем установку счетчиков воздуха, чтобы власти знали, кто сколько вдохнул и кто сколько выдохнул. Вот по показанием этих счетчиков и будут брать плату за воздух.

Гость
30 янв 2021 в 15:06

А ни пошли бы вы в сад. У меня есть счётчик! Газон я не поливаю!

Гостья
30 янв 2021 в 22:55

Какое мытье полов в коридоре ?За это уже мы платим ,причем за горячую воду.Так и написано в платежке -на общедомовые нужды.Потом еще придет уборщица и просит налить воды ,с собой же она ее не принесет.Очередной развод. Потом еще и счет выставят, как сейчас ставят приборы теплоучета .Притом ,где за триста тысяч,а где и за девятьсот. А людей просто ставят перед фактом -в платежках.

Гость
5 февр 2021 в 10:32

То есть. если прорвало стояк и залило весь дом. Извольте все равно оплатить.
так как эта вода будет учитываться в общедомовом стояке!!

Лорд
11 февр 2021 в 19:35

берите инн этой организации и смотрите на сайте фнс кто за ней стоит, а там просто ПАО, кто там владельцы не разглашается благодаря закону. А наш губер отдал им в КОНЦЕССИЮ и водоснабжение и канализацию, До этого была АРЕНДА, теперь и в говне и без воды.