СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самарской области откроют горячую линию по вопросам капремонта
В Самарской области откроют горячую линию по вопросам капремонта

Гость
19 февр 2021 в 14:34

Позвоните, узнайте когда ремонт вашего дома запланирован. Нашего в 2052 году. Спросите где их искать с деньгами через 30 лет.

Гость
19 февр 2021 в 14:52

А смысл? Содержать непонятных говорящих голов кто будет? Вот когда начнут казнокрадов расстреливать,тогда и будет порядок

Валерий
19 февр 2021 в 16:27

В начале недели в новостях Азаров заявил, что 2021 году тарифы на капремонт повышаться не будут. И тут приходят платёжки за январь с новым повышенным тарифом. Это как понимать. И тут же говорит, что б не поднимать тарифы он выделит капремонту иэ бюджета 500 миллионов рублей. Не стыда, ни совести. как вам можно верить, что будет через 30лет, когда вы врёте постоянно.

Гость
19 февр 2021 в 17:06

Дому 30 лет. На вопрос в районную администрацию, когда будет капремонт, был ответ - в 2049 году. Похоже на мошенничество.

Гость
19 февр 2021 в 14:30

Где деньги, Зин?

Надежда
19 февр 2021 в 17:03

Ужеприбавили

гость
19 февр 2021 в 17:33

единого окна? это ж сколько надо будет в очереди на телефоне горячей линии провисеть, чтобы дождаться ответа? и что там хорошего скажут? губернатор не видит планы капремонта и как они сдвигаются? он не знает, что из-за ЧМ куча денег была потрачена на ремонт домов по турмаршруту вне графика? прям смешно читать все вот это вот. че всполошились? до выборов еще далеко вроде, время есть наобещать много чего

гость
19 февр 2021 в 23:56

А зарплату этих колл-операторов, аренду занимаемого ими помещения, оплату коммуналки включат в наши счета?

Надежда
19 февр 2021 в 17:10

Посмотрите. Дома. В. Авиагородке. В. Подъездах. Страшно. Заходить.

Гость
19 февр 2021 в 14:45

а у меня нет вопросов по капремонту ))
я этих мошенников просто игнорирую.

Надежда
19 февр 2021 в 17:12

Дом. 5.по.железнои.дивизии.

Гoздь
19 февр 2021 в 18:54

А чего там с лженовостью про справки школьникам? Вроде как пингвиненок грозил какую-то службу по выдаче справок по телефону организовать. Не много ли бюджетного бабла в один ИТ-карман ссыпаешь, птичка?

Александр
20 февр 2021 в 14:49

Жители платят не только за капремонт по 500 руб ежемесячно а еще тех ремонт в квитанции по 700руб ежимесячно а ремонтов не каких нет вопрос когда перестанут грабить

Виталий
19 февр 2021 в 14:38

По тысяче рублей за квадратный метр цену определяйте.
Неплательщиков через суд отправляйте село на ноги поднимать.