СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «ПТС» закрыли: самарцам будут присылать новые квитанции за тепло
«ПТС» закрыли: самарцам будут присылать новые квитанции за тепло

Станислав
25 февр 2021 в 19:13

А главное, позволит поднять цены. Чего не происходит, а результат всегда один. Повышение сбора денег.

25 февр 2021 в 19:23

А автоплатёж нужно будет переделывать?

гость
25 февр 2021 в 23:02

о каком росте качества может идти речь вообще? загляните в твиттер! пол-самары стонет, потому что в сильные морозы этот новый оператор не греет ни фига! до нормативов не достает температура горводы и отопления! какие инвесторы? люди чтоль инвесторами опять будут? тарифы задерут выше крыши и новые бумажки пришлют. все! на этом преобразования закончатся

Гость
25 февр 2021 в 21:24

Так они еще и температуру в системе понизили, с неделю назад, в самые морозы.. По крайней мере, в районе Алабинской, на Ново-Садовой...

Владислав
25 февр 2021 в 23:18

за счёт интеграции куда? ИНтегрироваться нужно куда-то....что за бред в посте? Лапшу повесили горе-корреспондентам?

Гость
25 февр 2021 в 21:34

когда же дурдом у нас закончится...

Леонид
25 февр 2021 в 19:05

Больше цифр в квитанциях!
Пусть дальше на митинги ходят.

Гость
25 февр 2021 в 19:16

Эти берги действуют удушающе!

Гости
25 февр 2021 в 19:57

ЖДАТЬ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕНЫ? НА ВЕРНОЕ "ДА".. 😱

Влад
26 февр 2021 в 14:46

Тоесть ещё холоднее станет и дороже........

Гость
26 февр 2021 в 16:38

Пусть температуру в наших домах лучше повысят. А то с обогревателем всю зиму в обнимку. Никогда такого не было! Вся Самара стонет!

Гость
26 февр 2021 в 19:37

Монополия Власть Коррупция

Бомж
25 февр 2021 в 20:18

Поменяли шляпу и трусы, иными словами. 😄

Гость
26 февр 2021 в 07:37

ФАС на вас нет

Гость
26 февр 2021 в 08:46

Название поменяли что-бы налог меньше платить .Короче всё таже шарага .

илья
26 февр 2021 в 11:52

А главное ведь это новая организация.
В лучших традициях этой конторы можно потребовать предоставить все документы: паспорт на счетчик, акт о его установке, свидетельство на собственность, документы собственника а иначе брать по нормативам. да еще и поставить число проживающих человек в 20. Тут бабло то и попрет.

гость
26 февр 2021 в 16:23

ВСЕ РАЗВАЛИЛИ) А теперь объединяют!

Хазаров
26 февр 2021 в 20:35

Управляющая компания говорит, что с начала отопительного периода практически постоянно не соблюдается температурный график на вводе в дома, что фиксируется приборами учёта и они ничего сделать не могут.
Вот и ценовые зоны, вот и повышение качества о которых втирают обывателям ПАО.
Пока люди массово обращаться в УФАС не будут, о том что Гришатов директор ПАО -организации монополиста,откровенно плюёт на жителей со своими дружками из губермерии, ничего меняться не будет и дальше будет продолжаться этот лохотрон.

Ильич
26 февр 2021 в 21:33

"Голова" ПТС находится в Москве, отсюда все проблемы - Москва далеко, проблемы самарцев по отоплению и ГВС туда не долетят в отличие от собранных денег, они мгновенно попадают на счета головной организации в Москве, банки переводят их исправно. Естественно, налоги помогут москвичам в улучшении их жизни. Порадуемся за москвичей!

Гость
10 мар 2021 в 15:35

,, Спасибо большое,, пришёл перерасчёт якобы за 2020г. На 50% выше 2300р, а в феврале было 1520р,вот не пойму с какого перепуга, сплошная обдираловка.

Наталия
18 мар 2021 в 22:04

Как же Вас благодарить Т Плюс! Не успели заявить о себе, как цена выросла в 5 раз. Было за месяц 1400 стало 5755 р.