СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации ЖКХ-ликбез: что надо знать о поверке счетчиков на газ, свет и воду
ЖКХ-ликбез: что надо знать о поверке счетчиков на газ, свет и воду

Гость
2 мар 2021 в 10:10

В своё время население повелось на обещания, что установка счетчиков даст экономию, а на деле его поставили на счетчики.

Дмитрий
1 мар 2021 в 17:14

Вас всех поставили на счётчик и будут доить очень долго.
Осенью будут выборы в госдуму, есть над чем подумать.

Гость
1 мар 2021 в 20:58

Обязательная поверка счётчиков - бесполезная и дорогостоящая процедура. Предназначена для выдаивания денег из населения ни за что. Поверку нужно передавать ресусорсоснабжающей организации, причём, делать её не обязательной, а по желанию либо потребителя, либо снабжающей организации.

Ирина Александровна
21 сент 2021 в 14:03

Добрый день.
Не могу задать вопрос на комментарий, пишет, что подозрительно, и Ваш электронный адрес.
«Добрый день.
Сообщите, пожалуйста, откуда у Вас информация, что поверку счетчиков газа делать не обязательно?»

Гость
4 апр 2024 в 20:01

поверка электросчётчика бесплатная услуга или платить

2 мар 2021 в 03:09

Зачем проходить поверку прибора учёта на воду, если можно купить "Счетчик воды СВ-15-80 универсальный Dn15 Эконом" за 486,81 руб./шт новый, а не проходить поверку за 670?... Ведь всё равно им приходить опять и опломбировать..

иван
1 мар 2021 в 22:42

Да пошли вы! Счетчики в кв. стоят с 2006г. На сетках ничего нет (вода идет очень чистая) и мы не испытываем желания платить за 4 шт по 550 руб. будут проблемы -будем судиться. Только не с этими рукожопыми!

Неравнодушный
2 мар 2021 в 03:27

Конечно "ресурсоснабжающие" конторы сопротивляются проводить поверки бесплатно. Ведь там нужны только денежки, только им и успевай носить, а как снабжать, так кукиш... Стоит за ту же воду , чутка задержать, так начинает звонить коллектор автомат и с таким голосом бывалого говорить, что слышится в динамике, срочно бабки принёс, у тебя срок до вчера, а то на счётчик поставим 😂 Я им в водяную контору помню писал, мол, что вы там устроили, у вас автоответчик сколько чалился по лагерям, вернее тот, кто озвучивал 😁
Ну опять же к теме воды, с 20 февраля сидим без воды(вернее как у нас упало давление сильно, а у кого-то всё перестала вода течь) у нас же завтра будет 6 дней без воды, питьевой. А ООО Крепость до лампочки, пишем куда только не пишем не звоним, я уже и до Азарова и до Подслушано Самара в ВК, бесполезняк, вроде как обещают завтра чинить... Но обещали и позавчера, мол завтра...
Что самое интересное , даже ни разу за эти все дни не пригоняли бойлер с водой!!! Если в поиск твиттера впишите Земеца, много там интересного.
Живём у гордости Самары РКЦ Прогресс, гордимся...
Что самое интересное, если напор упал 20 февраля, а говорят, что убавили давление из-за того, что в подвале Земеца 21 протечка, то что они все эти дни делали с утечкой?... То есть прабла решается, убавили давление и пошли домой.... Что самое интересное, подвалов по Земеца 21 нет 😂
Как вообще держат таких!

Кончак
5 мар 2021 в 09:52

Незнаю у кого как а в Тольятти опломбировать поверенный газовый счетчик проблема-с ноября реакции никакой на заяву, зато с января включили оплату по нормативу типа просрочена поверка.Вот вам и "честный" отъём денег у потребителя...