СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Началось! В трех районах Самары отключат горячую воду
Началось! В трех районах Самары отключат горячую воду

гость
5 апр 2021 в 19:56

проверки сетей в апреле? отключение горячей воды в апреле????????? совсем обалдели что ли? у нас и так круглогодично температура ГВ не дотягивает до нормативов, тарифы никто не снижает.

5 апр 2021 в 21:29

А ещё говорят в элитном микрорайоне есть свои котлы, правда?

Гость
5 апр 2021 в 19:34

Проверяют раз в 5лет? А зачем каждый год дважды по три недели отключают?

Гость
5 апр 2021 в 21:25

А вы там не куку в апреле горячую воду отключать???

Александр 63
6 апр 2021 в 09:10

Очередную байку придумали. А, на самом деле всё просто. Апрель последний месяц отопительного сезона. За зиму было огромное колличество прорывов теплотрасс, именно из- за повышения в них температуры и давления, поэтому много денег ушло в землю. Теперь, чтобы как то компенсировать перерасход, тепловики придумали такую байку с отключением ,именно в апреле ( не в мае, не в июне). Эти два, три дня тепла не будет, но плать за них людям придется. Вот так, нас м Вами дурят.

Патриотище
6 апр 2021 в 07:23

Экономика должна быть экономной! Величие России - в страдании и терпении нашего великого народа. Можно и до осени отключить горячую воду. Народ выстоит, вытерпит любые лишения. Убитые дороги и холодная вода с сероводородом, и враг не пойдёт. А наши люди смирятся, да и привыкнут. Отключайте!

Гость
5 апр 2021 в 22:09

Беспредельщики!

Гость
6 апр 2021 в 06:57

Ну что, холопы, холодильник потихоньку побеждает телевизор?

Очень злая бабка
6 апр 2021 в 11:13

Это они уже с опережением придумали своим братьям-сестрам компенсацию в 2 млн за неубранный снег! Шустро, однако😜👍😁

Гость
6 апр 2021 в 11:32

Отопление должно быть до конца апреля, точнее до 1 мая! А они , чуть солнышко выглянет и отключают сразу, а денежки ждут круглогодично!

Гость
5 апр 2021 в 19:34

Безымянской отопительной котельной? Это где это у нас такая?

Гость
5 апр 2021 в 20:50

На Ташкентской уже с утра вместо горячей еле тёплая вода и отопление отключили! Могли бы и предупредить!

сергей
6 апр 2021 в 11:27

Про горячую воду сообщили, а отопление тоже будут отключать?!
Ночи в Самаре пока еще минусвые!

Пуля в Нос!
6 апр 2021 в 12:44

Требуйте перерасчет за отсутствие данной услуги!

Любовь Ивановна.
7 апр 2021 в 03:59

Это вчью же "светлую" голову пришла мысль о проведении испытаний теплосетей 7 и 8 апреля? Отопление отключено уже 6 апреля, а на улице дождь со снегом. Мыже не в Краснодаре живём. Большего издевательства придумать трудно. Когда же это кончится?

гость
6 апр 2021 в 05:11

это нормально!!!!!только отключите на месяц-два сразу.и оплату производить по среднему показателю

Гость
6 апр 2021 в 12:42

Аквадискотека!
Скоро лёд сойдёт, можно помыться будет!
Крымнаш!

Борис
6 апр 2021 в 14:52

После таких отключений в апреле температура в квартирах снизится, повысится сырость и начнется рост простудных заболеваний, в т.ч. и коронавирусом.

Гость
6 апр 2021 в 15:53

Пусть тогда не берут за апрель за горячую воду. А то отключают каждый год, а деньги все равно берут.

Гость
6 апр 2021 в 16:01

не рановато ? даешь круглогодичные испытания!

Гость
6 апр 2021 в 16:45

дустом их, дустом 😂

Гость
6 апр 2021 в 17:07

Вы проголосовали за эту власть, чё теперь ? Назад пятками пошли ? Непролезет. Продали честь - сидите без воды, мойтесь в лужах тепло уже.

Людмила
6 апр 2021 в 17:18

Каждый год, пятый год получается. Как весна так нет воды.

гость
6 апр 2021 в 20:57

на Теннисной отключили и горячую воду и отопление!

Ольга
6 апр 2021 в 23:03

На Печерской нет воды и отопления и ещё 7 и 8?

Карма
6 апр 2021 в 23:52

надо было тестировать в минус тридцать, что сейчас то, все го то +2 -2
Интересно, склеим ли мы ласты от включенной духовки, от угарного газа...

Отопление то зачем отключили?

Гость
7 апр 2021 в 12:25

а сколько можно окна мыть и драять унитазы? лично мне насрать на то,какие витрины,пусть итальянка чистит грязные зеркала. Вместе с немкой.

Гость
5 апр 2021 в 20:08

В унитазе вода осталать , там голову и мойте 🤣🤣🤣👍👍👍