СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В шести районах Самары отключат горячую воду
В шести районах Самары отключат горячую воду

гость
12 апр 2021 в 17:33

отопление пусть убавят, испытатели! невозможно же! на улице - лето, дома - батареи жарят как в трескучий мороз.

Мария
12 апр 2021 в 21:46

Те, кому жарко - почему вы не перекроете батареи у себя в квартирах? У нас тоже стало жарковато - закрыли в одной комнате - уже стало гораздо прохладнее. На выходных температура опустится - откроем. в чем проблема?

Гость
12 апр 2021 в 20:18

Нормалеус. В калонку мыться бегать будите. Че ? Говорите крышная кательная дерьмо ?

Гость
13 апр 2021 в 19:14

сегодня 13, а горячей воды уже нет

Факт в том, что мы ещё оплатим за то, что они топят в такую жару.

Гость
12 апр 2021 в 19:26

У меня только в счете второй месяц не понятно что. И суммы в два раза больше обычного?

Гость
12 апр 2021 в 20:54

А 9-10 что отключали в Самарском районе? Тоже говорили испытания

Гостья
13 апр 2021 в 10:46

Горячую воду в Промышленном обещано отключить 14-го, а отключили уже 13-го. А стояки на отопление огненные, даже с отключенными батареями невозможная жарища. Лишь бы деньги с людей драть за теплоэнергию.

Гость
12 апр 2021 в 20:59

Навальный , точно говорю.

Ирина
13 апр 2021 в 08:54

Да, действительности батареи жарят, при температуре 22 на улице.Не отключают потому ,что сдерут деньги за тепло.почему стала такая большая плата за тепло .Мы в какой стране живем? А вы квартиры уже покупаете для хранения денег. Беспредел.

Гость
13 апр 2021 в 14:21

А что у нас отопление в два раза подорожало? Второй месяц какие то перерасчеты делают суммы в два раза больше обычного. Что творится? Хватит топить в жару. С вами не рассчитаешься. Беспредел какой то творится. Куда жаловаться?

Гость
13 апр 2021 в 15:44

откуда у вас эта информация? если по факсограмме в Кировском с 13 по 15. вводите в заблуждение

Гость
13 апр 2021 в 20:28

Ни холодной ни горячей воды нет

14 апр 2021 в 12:23

Ага, обещали с 14 отключить. Уже 13-го вечером забрали воду. Люди пришли с работы, ни помыться, ни воду набрать. Объявление повесили утром, когда все ушли на работу.
Как по 10 раз в день названивать из-за долга в 500р - это они за радость, а как отключить быстрее горячую воду - это еще быстрее.

Другой гость
12 апр 2021 в 19:33

У нас тоже батареи огненные. Форточки кругом открыты, сквозняк, а в комнате +27. Сколько можно издеваться над людьми? Да еще сдерут денег за отопление в жару.

Гостья
12 апр 2021 в 22:50

"Временно отключат тепло..." - это шутка??? На улице 22 градуса. Лишь бы оплату брать за ненужную услугу!

Гость
13 апр 2021 в 12:59

Зимой так не топили, как сейчас. Все краны закрыты, баня дома.

гость
13 апр 2021 в 16:03

почему нельзя при повышении температуры воздуха убавлять отопление, я не понимаю? если заморозки - прибавить. что мешает? как конские тарифы устанавливать и страшные счета за отопление выставлять - очень быстро все получается. а тут какой день жара на улице, дома духота невозможная - и всем до лампочки! зачем улицу греть, объясните мне?

Гость
12 апр 2021 в 21:32

дустом их, дустом

Она
13 апр 2021 в 08:39

Не увидела в графике своих улиц Самарского района, на Хлебной отключать не будут?

Наталья
13 апр 2021 в 10:06

Администрация города куда смотрит, почему когда холодно ( в октябре), батареи не включают, выдерживают , ждут определенную температуру. Тепло, не убавляют и не выключают.
Народ за свои кровные " отапливает улицу".
Безобразие!

Гость
13 апр 2021 в 10:29

За отопление в этом месяце не 4000,а15000, это ужас, что творят, кто платит с того и шкуру дерут, а кто не платил так и не платит.

Анна
13 апр 2021 в 11:14

Волжский проспект 33. ОТКЛЮЧИЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ ЕЩЁ ВЧЕРА!!!

Гость
13 апр 2021 в 18:59

правильно,что перекроют,потому что рыба не пьет горяченькую,только холодненькую. А помыться можно и на болоте.

Гость
13 апр 2021 в 20:27

Кто знает когда воду дадут в промышленном районе

Аветисян
13 апр 2021 в 20:45

Кому жарко - включайте кондиционеры.

Галина
13 апр 2021 в 21:18

Выключите отопление, пожалуйста, голова раскалывается, вообще дышать не могу!

Гость
16 апр 2021 в 13:52

До сих пор нет горячей воды, красноармейская 62!

Гость
17 апр 2021 в 08:55

Где горячая вода, супостаты нерадивые! Как всегда в сроки что указываете не включаете. Уже 17 число!

Гость
12 апр 2021 в 18:20

Кислород бы им ещё перекрыть.