СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В апреле у жителей Самарской области будут временно отключать ТВ-каналы
В апреле у жителей Самарской области будут временно отключать ТВ-каналы

Пуля в Нос!
16 апр 2021 в 12:00

Хорошая новость!

Алексей
16 апр 2021 в 12:20

На Алма-Атинской часто замирает картинка,нет сигнала

Гость
16 апр 2021 в 12:29

Отключите навсегда!

Гость
16 апр 2021 в 12:31

Не обидимся, не смотрю тв лет 12. Все есть в тернете.

Гость
16 апр 2021 в 13:06

Ещё кто то смотрит зомбо-ящик ?!

Гость
16 апр 2021 в 13:10

Одна из немногих позитивных новостей.

Гость
16 апр 2021 в 13:33

Это те 20 каналов, которые смотрят только в деревнях? Да и то не во всех!

Гость
17 апр 2021 в 00:40

ХОТЬ СОВСЕМ ОТКЛЮЧАТ ТАМ СМОТРЕТЬ НЕ ЧЕГО ЭТОТ ДИБИЛ ЯЩИК НЕ СМОТРЮ УЖЕ НЕ СКОЛЬКО ЛЕТ КАК ОТКЛЮЧИЛИ КАНАЛЫ НЕ ПОМЕР БЕЗ ТЕЛЕВИЗОРА ДА ОН И НЕ НУЖЕН

Синяя
16 апр 2021 в 13:07

У телезомбированных начнутся новостные кисельные ломки.

Гость
16 апр 2021 в 13:14

Кто же нам тогда скажет что мы хорошо живем?

гость
16 апр 2021 в 15:11

Вот и сделайте перерасчет платы за ТВ за 3 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Арси
16 апр 2021 в 17:50

вот по фигу, с прошлого лета перестал телевизор включать, этот зомбоящик пусть силуанов с министрами и депунанами смотрят

Гость
16 апр 2021 в 19:51

Ретронсляторы готовят к просмотру спектакля "лебединое озеро"

Гость
16 апр 2021 в 22:43

Зомбоящик не смотрю уже больше 5 лет, даже не знаю что там показывают, там и смотреть то нечего, там все плохо по каналам и одно вранье, что там смотреть

Гость
16 апр 2021 в 12:50

КОГДА БЫЛО ПРОВОДНОЕ РАДИО И ТВ,ТО НИ КОГДА НИ ЧЕГО НЕ ВЫКЛЮЧАЛИ! ВРУ! В ОКТЯБРЕ БЫЛО 1917Г...

Гость
16 апр 2021 в 12:35

Неееееееееееет Как же мы без Киселева с Соловьевым

Не смотрю тв вообще.

Гость
16 апр 2021 в 14:16

Надо обязательно в каждый дом принести записи всех пропаганканалов и обязать их смотреть

Гость
16 апр 2021 в 22:17

когда?
когда?
будет хотя бы 20 каналов в с.Старая Бинарадка???

Иван
17 апр 2021 в 23:36

Эти двадцать каналов надо отключить навсегда. Население без этой "информации" не только выживет, но и станет морально здоровей. Реклама через каждые пять минут бесит необыкновенно. Крутить каждые пять минут одно и то же - это народ за дебилов считать. Или пытаться их сделать ненормальными. Для ума и сердца - давно всё на компакт-дисках записано. Захотел - сам посмотришь... Без телевещания.

Гость
16 апр 2021 в 13:44

А жили бы в СССР ни у кого бы не было денег на телевизоры и всем бы было хорошо! 😠