СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В конце мая в Самаре и Новокуйбышевске отключат горячую воду
В конце мая в Самаре и Новокуйбышевске отключат горячую воду

21 мая 2021 в 20:30

21й век 😂😂😂😂😂😂

Гость
22 мая 2021 в 23:37

дустом их, дустом

Гость
23 мая 2021 в 14:56

Совесть-то имейте. Коронавирус везде, надо соблюдать гигиену. А как её соблюдать без горячей воды?

Гость
26 мая 2021 в 09:56

26 мая, где вода то? не по одному телефону трубки не берут, что за беспредел!

Наталья
26 мая 2021 в 10:24

В соответствии с правилами оказания коммунальных услуг допустимая продолжительность перерыва подачи горячей воды:
8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа единовременно, при аварии на тупиковой магистрали - 24 часа подряд;
продолжительность перерыва в горячем водоснабжении в связи с производством ежегодных ремонтных и профилактических работ в централизованных сетях инженерно-технического обеспечения горячего водоснабжения осуществляется в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации о техническом регулировании (СанПиН 2.1.4.2496-09)
За каждый час превышения допустимой продолжительности перерыва подачи горячей воды, исчисленной суммарно за расчетный период, в котором произошло указанное превышение, размер платы за коммунальную услугу за такой расчетный период снижается на 0,15 процента размера платы, определенного за такой расчетный период в соответствии с приложением N 2 к Правилам, с учетом положений раздела IX Правил №354 от 06.05.2011

Гость
26 мая 2021 в 10:24

27 мая воды так и нету, отключили с 7 мая из за прорыва трубы в итоге решили, а зачем включаиь воду если можно не включать и меньше париться. Отвратительное отношение к людям скажите еще что мы как депутаты тоже уходим на все лето на каникулы.

Живу в Самаре
26 мая 2021 в 17:13

Объявили, что отключат горячую воду на Черемшанской до 25 мая 2021 г., сегодня уже 26.05.2021 г., из крана с горячей водой идет холодная. И так теперь каждый месяц будет, видимо. В апреле то же самое было. Естественно, никаких перерасчетов не было и не будет. Бандитов монополистов Т Плюс лишить кормушки.

Миша
22 мая 2021 в 12:18

А чего так мало, 3 дня. Других на 2 недели отключали.

Татьяна
22 мая 2021 в 12:24

Вообще,безобразие,21век,воду в апреле на 5дней отключали в мае на 2недели отключили. А осенью,начнут давать отопление,опять будут отключать,т.к начнутся прорывы. Чего они сейчас испытывают,непонятно.

Гость
23 мая 2021 в 09:33

что значит "в границах улиц"? нигде точной информации по конкретным улицам нет, ни в УК,ни в теплосетях и даже объявления не развесили заранее - наплевательское отношение к жителям!

Дмитрий
25 мая 2021 в 16:02

25 мая. Где вода то?

Гость
26 мая 2021 в 06:53

26-е мая. Где вода?

Кося
22 мая 2021 в 06:55

А на дачах в Старосемейкино дали свет.

Мария
26 мая 2021 в 08:13

26 мая уже, с 11 числа нет горячей воды ! Где Вода то ??

Гость
26 мая 2021 в 12:27

Когда вернёте воду 26 число уже!

Михаил
26 мая 2021 в 12:47

Сколько можно издеваться над людьми отключили на 2 суток прошло уже 3 суток воды нет, у детей госекзамены Азарову наплевать на людей, оплату Тплюс требует каждый месяц за горячую воду только забывают что в апреле на 3 суток отключали воду теперь в мае написали до 25 числа и как всегда наплевать опять 3 суток нет воды и неизвестно когда включат. ЦУР

Гость
26 мая 2021 в 19:31

На них надо в суд уже подорвать. Охренели совсем

Оля
26 мая 2021 в 20:04

Когда дадут горячую воду????
Третья неделя уже пошла
Говорили что до 25 мая не будет

Гость
26 мая 2021 в 20:48

На Ташкентской из крана с горячей водой вообще никакой нет! Звонили по номеру горячей линий... Нам сказали:"Ждите, идет подключение, в течении суток дадут". Только вот не понятно... Сколько суток ждать...??? Хоть бы кто внятно ответил.

27 мая 2021 в 02:32

27 мая! Воду горячую всë ещё ждëм😤 с 11 мая! Где??

Дмитрий
27 мая 2021 в 15:23

Уже 27 мая, а горячей воды по прежнему нет. Это неуважение к жителям города и с этим необходимо боротся.

Мне кажется гневными коментариями и попытками дозвонится по неработающим телефонам вопрос не решить. Кто нибудь подкован юридически, какие рычаги воздействия существуют?

Надежда
28 мая 2021 в 07:09

Мммм 28 мая, воды до сих пор нет, всего лишь на 3 дня с обещенного срока и всего лишь с 11 мая, у некоторых, вопрос вы че там делаете? Вы издеваетесь?

Светлана
31 мая 2021 в 19:29

Отключили горячую воду с 23 мая, 25 мая обещали дать. В итоге из горячего крана льётся ледяная вода, а счётчик наматывает, как за горячую воду.