Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Самаре на две недели отключат горячую воду
В Самаре на две недели отключат горячую воду

31 мая 2021 в 17:35

А что было с 15 по 28 мая? Т.е. отключили на две недели. Включили на три дня и опять на две недели. 😁😆🤣

Гость
31 мая 2021 в 17:46

Вы издеваетесь???? Ее только дали!!!!

Гость
31 мая 2021 в 18:03

На Сов. Армии уже 9 дней нет воды.... Беспредельщики

31 мая 2021 в 18:13

Каждое лето отключения и проверки. Каждую зиму - прорывы.
Может не стоить проверять.

Гость
31 мая 2021 в 18:20

Одно радует: не получат ни копейки за горячую воду с тех у кого есть счетчики.

Гость
31 мая 2021 в 19:34

С днем России!

Самарчанин
31 мая 2021 в 19:56

Ну как так то?! Ее только-только дали!!!
ХВАТИТ ПОРТИТЬ ТРУБЫ СВОИМИ "ИСПЫТАНИЯМИ"! ВЫ ЖЕ РЕАЛЬНО ПОВЫШАЕТЕ ИХ ИЗНОС!

Горожанин
31 мая 2021 в 20:00

Больше всего удивляет не тот факт, что проводятся те или иные испытания оборудования и магистральных трубопроводов. Испытания проводить необходимо, иначе будут проблемы в зимнее время! А вот то, как это делается и в какие сроки! Тут стоит задуматься! Почему нет оперативности проведения подобных мероприятий?! Почему, в случае возникновения\выявления дефектов (порывов и т.п.), нет оперативного устранения с работой аварийной бригады в круглосуточном режиме? Никто и никуда не торопится...

Гость
31 мая 2021 в 20:42

Как они задолбали, в последующие годы на всё лето будут отключать наверно... Совести у этих служб давно нет...
Раньше хоть на 2 недели отключали и всё, теперь им минимум месяц нуден?! вандалы

Яяя
31 мая 2021 в 20:42

Только включили, неделя не прошла и опять отключат

31 мая 2021 в 22:33

Не ставить счетчики и не платить

Гость
31 мая 2021 в 23:05

дустом их, дустом...

Самарец
31 мая 2021 в 23:54

Давно не испытавали а после т плю будет ТЭЦ испытывать) и так по кругу а мы оплатим

Гость
1 июня 2021 в 00:00

Что они вообще делают там? В кабинетах сидят и деньги лопатой гребут? Знайте, вас люди просто ненавидят за эти показушные отключения. Работяг это конечно не касается, люди они подневольные.

гость
1 июня 2021 в 00:31

а где можно посмотреть весь график отключений по всему городу, чтобы не было сюрпризов? надоели эти внезапные и бестолковые отключения! никакого толку от них! как рвались трубы, так и рвутся!

антон
1 июня 2021 в 00:31

с какого 1 июня......опять зараза обманули с 31 мая на революционной отключили...

Гражданин
1 июня 2021 в 01:29

У нас на Советской армии / К Маркса горячую воду отключали с 12 по 29 мая! Основание- гидравлические испытания. То есть её не было 17 дней, в самую жару! А теперь ещё на две, а то и на три недели отключат?!!! Это форменное безобразие! Чем они там почти три недели занимались!!! Всё как всегда, э-э-э!!!

Гость
1 июня 2021 в 07:36

Да отключите вы горячую воду и поставьте водонагреватель. С ним дешевле по факту выйдет

Горячей воды в нашем доме нет и не страдаем. Стоит водонагреватель. Всегда есть горячая вода. И плевать на испытания.

Гость
1 июня 2021 в 08:56

Отключите совсем горячую воду. Пусть в кастрюлях греют.

Гость
1 июня 2021 в 09:28

Складывается ощущение, что Тепловые сети специально создают социальную напряженность в обществе своими манипуляциями с отключениями горячей воды. Неделю назад отключали и снова на 2 недели. Может помимо завышенных тарифов на тепло и воду они еще и гранты получают от Госдепа? Если зимой снова начнуться проблемы с отоплением и горячей водой - однозначно отрабатываю импортные гранты...

ГОСТ
1 июня 2021 в 10:17

" в границах следующих улиц: Гагарина – Митирева – Ерошевского – Мичурина – Врубеля – 4-й проезд – Гаражная – Авроры – Московское шоссе – Потапова – Кольцевая – Академика Платонова – Ново-Садовая – Советской Армии – 5-я просека – 6-я просека – Солнечная – Губанова – Ново-Садовая – Ново-Вокзальная – Московское шоссе – XXII Партсъезда – Гагарина – Промышленности – Авроры." А нельзя ли вместо дурацких чайников дать фото карты города с выделенным районом отключения? Я понимаю, что для наших журналистов с их уровнем способностей задача практически непосильна, но ведь читателям те же самые журналисты предлагают это все в уме проделать...

Ольга
1 июня 2021 в 10:26

Господи, неужели в 21-м веке никак нельзя обходиться без отключений воды??? И ведь это вопрос не технологий, а уважения к потребителю.

Гость
1 июня 2021 в 11:31

Горячую они отключают, ага. Почему же интересно нам в принципе воду отрубили?

Дарья
1 июня 2021 в 11:51

Почему на Димитрова снова нет воды тогда??

Коренной Самарец
2 июня 2021 в 11:35

Как хорошо, в этом плане, в Кошельке. С горячей водой и отоплением перебоев нету.... (у кого котёл есть).... Хоть летом похолодало, можно включить отопление.... А в городе щас, пока яйца инием не покроются, отопление не дадут... Лет 9лет назад закончилось это неудобство... я уехал с промышеленого района на окраину...