СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Жителям Самары пообещали вернуть горячую воду
Жителям Самары пообещали вернуть горячую воду

Гера
1 июня 2021 в 21:14

В этот раз, даже объявление не повесили на подъезд. У вас депутатов совесть есть. Мы месяц с тазиками и кастрюлями бегать будем? Дети потницей покрываются от ваших гидравлических непоеятных работ!

Воду холодную зачем отключили????

Гость
1 июня 2021 в 20:44

пообещали вернуть воду....если будут себя хорошо вести.... очередной лозунг от ЕР

Гера
1 июня 2021 в 21:11

Мне не понятно, гидровлические работы будут проводить с перерывами в 5ть дней? Живу на Солнечной 25,воду отключили 11.05-обещали дать 25.05,дали 26.05.И опять отключили, сегодня 1.06.Ребенок пошёл в спорт пансионат в школу. Приходит, как мышонок мокрый. Как вы думаете-ЭТО НОРМАЛЬНО?!

Гость
1 июня 2021 в 20:35

А с 15 августа.как всегда .снова гидравлические испытания! И так каждый год. Только в этом году они проводятся каждый месяц!

Фарида
11 июня 2021 в 21:54

Ну и где пообещанная горячая вода раньше срока ???

Гость
2 июня 2021 в 06:09

А могут и не дать? Я так понимаю заголовок!?

Анастасия
15 июня 2021 в 09:33

Мы уже смирились с тем, что 11 числа у нас не включили горячую воду, вместо нее включили просто еле теплую воду, с нетерпением ждали 14 июня 23:59 (время, когда должны были включить воду), в итоге уже 15 июня, а воды нет. ГДЕ ГОРЯЧАЯ ВОДА? СКОЛЬКО ЭТО ЕЩЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ???

Гость
1 июня 2021 в 22:40

Уже катострофически надоело!!! Мало того, что отключили на день раньше, и включили на 3 дня позже срока, так и опять в просак попали!! 🤬🤬🤬

Коммунист
2 июня 2021 в 12:18

Путинизм как он есть. Обещают обещать.

Пуля в нос!
2 июня 2021 в 13:19

Обещать это не наказуемо! А вот тарифы уменьшить за ЖКХ это сделать нельзя, за это не погладят по голове!

Гость
14 июня 2021 в 21:57

Уже поздний вечер 14-го… где вода?!

Гость
1 июня 2021 в 22:20

Давно пора отключать горячую воду на все лето, а холодную на всю зиму. Нечего население баловать.

Гость
1 июня 2021 в 20:48

Кушайте обещания…

Гость
1 июня 2021 в 21:07

пусть в речках полоскаются

Гость
2 июня 2021 в 00:04

да не надо нам, себе оставьте ))

Гость
13 июня 2021 в 15:28

Как бы уж 13 июня , где вода ?

Гость
14 июня 2021 в 15:54

И где вода? Или опять ошиблись наши любимые депутаты?

татьяна
16 июня 2021 в 16:23

у нас на ул.Ялтинская д.28б, горячую воду отключили 1 июня по 14 июня, так было в объявлении, сегодня 16 июня, а воды нет и никто не знает, когда будет.

Галина
30 июля 2021 в 20:42

Обещали включить горячую воду 28 июлю 2021 на ул. Дачной. Сегодня 31 июля, а воды так и нет. Когда же будет вода

Местный