Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации С самарцев будут брать комиссию за оплату воды и канализации
С самарцев будут брать комиссию за оплату воды и канализации

22 июня 2021 в 14:32

"— Без комиссии услуги ООО «Самарские коммунальные системы» («РКС-Самара») можно оплатить через личный кабинет на сайте"
Ну ОК. Если я через личный кабинет с карты Сбера буду это платить - будут ли комиссии?! Автор разбирался в этом вопросе?

22 июня 2021 в 14:34

Я и так с сайта РКС плачу, только информация по оплате отображается там недели через 2-3. Сколько уже писал им, толку нет. Это единственный личный кабинет такой, который так долго проводит оплаты.

Гость
22 июня 2021 в 14:34

становится проще не платить. тогда и комиссий никаких не будет ))

22 июня 2021 в 15:08

А я жду комментарий Столяра. Он же одобрит :)

Ребе Либерман
22 июня 2021 в 15:13

Теперь на почту за посылками точно фиг придёшь.

Ира
22 июня 2021 в 15:13

Пора ввести счётчики на вдыхаемый воздух и на извергаемый всеми органами воздух. И повышать периодически тарифы

Гость
22 июня 2021 в 15:17

ДЫШАТЬ ВОЗДУХ,ДУМАТЬ МЫСЛИ МОЖНО БЕСПЛАТНО?🦌🦍🐒🐵👺🤯🕯

Гость
22 июня 2021 в 15:29

Банки-ростовщики - ОПГ под крышей властей!

Гость
22 июня 2021 в 15:57

Сбер - днище

Гость
22 июня 2021 в 16:30

«Страшную» новость Вы нам исповедали! СБЕР (банк) - брали, берет и будут брать комиссию по квитанциям РКС !!! За 1 (один) рубль начисленной оплаты с меня потребовали 30 (тридцать) рублей комиссии, это же сколько в процентах-то будет? Не слишком ли «жирно» им иметь 3000 % (процентов). Такая же хрень с намерением по прогрессивной шкалой налога облажения.

не надо врать
22 июня 2021 в 16:31

Когда же вы нажретесь на людском безденежье сбербанк?!

гость
22 июня 2021 в 16:34

ЗАДОЛБАЛИ. Цены взлетели, проценты со всей ...ни берут. У людей и так расходы растут на все эти жкх, а тут ещё спёрбанк добавляет. Когда у бедных бабки закончатся, они пойдут за ними к богатым, вот веселуха начнётся ...

Ген
22 июня 2021 в 16:34

Странные люди. Все возмущающиеся комментаторы не предложили не одного решения этой проблемы. значит вы согласны с ней и будете платить, если вас обкрадывают. Есть очень простое решение, просто исключите оплату этих квитанций. Пусть об этом думает РКС.Постарайтесь все не платить и проблему сразу решат. Я платить точно не буду.

не надо врать
22 июня 2021 в 16:35

Сбербанк и так берет комиссию зато, что перечислили пенсию, и каждый месяц с наших копеек!!!!

angry bird
22 июня 2021 в 16:38

Мы даже знаем, какую именно партию за это благодарить.

Гость
22 июня 2021 в 16:48

Что сказать. СБЕР добился своего. Из него уходят не только вкладчики .но и те кто пользовался платежными услугами. Удачи ГРЕФ . ты скоро палец сосать будешь. Все деньги в "чулках" хранить будут.

Сергей
22 июня 2021 в 16:53

А Сбером ещё кто-то пользуется? Есть полно банков без комиссий, с большим кэш-беком, с процентами на остаток счета. Зачем вы пользуетесь Сбером?

гость
22 июня 2021 в 17:21

в отделениях почты россии? я за квартиру там не могла заплатить! один раз не отсканировался куаркод. в другой раз еще какая-то проблема была. причем оператор почтового отделения 443096, что на мичурина, была очень занята, хотя очереди не было. и никак не хотела заниматься клиентом. в итоге заплатить-таки удалось, но больше нет никакого желания туда ходить! коммунальщики молодцы вообще. и так тарифы растут как на дрожжах, так еще и комиссию переложат на людей. совсем обалдели. куда роспотребнадзор смотрит? маски проверяет?

22 июня 2021 в 17:32

РКС поругался со Сбером?

Гость
22 июня 2021 в 17:35

А по итогам года банкиры отчитаются о рекордной прибыли, а по факту об обнищании населения

Игорь
22 июня 2021 в 18:05

нет предела обнищания россиян, что банкиры никак не нажрутся, ни комунальщики,

Гость
22 июня 2021 в 18:17

Тинь рулит

гость
22 июня 2021 в 18:27

товарищи. удивляет то, что вы гоните на банк, а гнать надо на РКС, который решил переложить ответственность за плату комиcсии с себя на клиентов. к сожалению, в последнее время многие управляющие компании так делают. тут либо принимать условия, либо искать способы оплаты без комиссии. по-другому никак.

Гость
22 июня 2021 в 18:55

В Самарском районе Сбербанкдавно берет проценты за обслуживание плачу 35 руб за пользование водой и 30 руб за оплату квитанции

Гость
22 июня 2021 в 19:33

по.да. в итесь

Гость
22 июня 2021 в 19:41

А чего ещё не брали, какое упущение

Сергей
22 июня 2021 в 20:33

>Без комиссии услуги ООО «Самарские коммунальные системы» («РКС-Самара») можно оплатить через личный кабинет на сайте «РКС-Самара»
Попробовал ради интереса так сделать, при нажатии "Оплатить по карте" вылезает SberPay, т.е. тот же самый Сбербанк, в чем логика тогда? Комиссия значит будет браться и через ЛК?

Гость
22 июня 2021 в 21:35

Сбербанк давно уже говеным стал!Всю информацию о вложениях,переводах и прочих операциях предоставляет и третьим и пятым и десятым лицам.Все судебные приставы,мировые судья,налоговая и прочая шелуха пасутся на этом поле,как овечки в райских кущах.Бегите все от Сбера со своими финансами.Под подушкой держать спокойнее.

блохааааа
23 июня 2021 в 06:54

все охамели. обязаны предоставить оплату без комиссии.

Гость
23 июня 2021 в 08:25

Проще ввести единый налог с граждан за счастье жить при Путине.

ujcnm
23 июня 2021 в 09:33

30 июня 2021 будет прямая связь с ПРЕЗИДЕНТОМ РФ!!!! Давайте напишем или позвоним и расскажем все ПРЕЗИДЕНТУ РФ!!!!

ujcnm
23 июня 2021 в 09:48

30 июня будет выступать ПРЕЗИДЕНТ РФ!!! Предлагаю позвонить ПРЕЗИДЕНТУ и донести всю информацию ему!!! И данный ПОСТ не нужно удалять!Ё!!!

Гость
23 июня 2021 в 09:58

Ну и? Стональщики вяликой страны, каково ваше решение в ответ на очередное повышение цен?

аноним
23 июня 2021 в 11:02

банки берут комиссию, если на почте платить тоже будет комиссия. не нравится такой расклад - ищите способы оплаты без комиссии.

Гость
23 июня 2021 в 13:58

Виноваты не комунальщики, они и так держались как могли, всё делается в соответствии с данным Постановлением Правительства РФ от 05.09.2019 N 1164

Гость
23 июня 2021 в 15:37

Всё хуже и хуже и хуже, становится жизнь!!!

горожанин
23 июня 2021 в 17:42

Уровень жизни к Новому году стало быть снизится уже в 4 раза.

Лия
23 июня 2021 в 20:55

Тогда, РКС, с вас тоже комиссия. Бутыль чистой родниковой воды

Станислав
24 июня 2021 в 09:08

Не нажрутся никак.