СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Названа причина начисления комиссии за оплату воды и канализации в Самаре
Названа причина начисления комиссии за оплату воды и канализации в Самаре

ВИТЯзь
23 июня 2021 в 15:08

Приостановить ежегодные повышения оплаты услуг ЖКХ и начисления комиссий за оплату можно довольно просто : ПРИХОДИМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЕМ ЗА ЛЮБУЮ ПАРТИЮ, КРОМЕ "ЕДИНОЙ РОССИИ" .

Коммунист
23 июня 2021 в 14:34

Причина всегда одна. Кому-то мало денег.

Гость
23 июня 2021 в 15:33

Мы уже платим комиссию с воды Вексельбергу и его РКС. Мы живем на Волге и вода наша с Волги. При чем здесь Вексельберг? Он хоть знает, на каком берегу Самара расположена?

25 июня 2021 в 00:11

на 22 партсъезде уже 2 недели бьёт из под земли "родник" Представителей РКС за это время там не было. За чей счёт банкет? Догадываетесь?

Гость
23 июня 2021 в 14:37

А Греф, как член команды Путина, не хочет взять на Сбербанк эти расходы? Ну, типа пандемия, тяжелое положение народа, Сбербанк не обеднеет, зато поддержка другу Путину. Или Путин Грефу не товарищ?

Пуля в Нос!
23 июня 2021 в 14:49

повышение цен зависит на прямую от правительства, а не от пандемии)) мало кому то денег !

борис
23 июня 2021 в 15:29

я плачу деньги и еще должен платить за то что я их заплатил куда смотрит прокуратура или сейчас не до того все отдыхают

Александр
23 июня 2021 в 15:12

С какого бодуна я должен оплачивать какую то комиссию?
Выставляете счёт, я оплачиваю. Нахер мне ваш сбербанк не нужен.
Принимайте наличкой.

Гость
23 июня 2021 в 15:00

Кому то просто "кушать очень хочется"! А как же раньше то считали и не плакали. Справлялись однако. ФАС на них натравить.

Андрей
23 июня 2021 в 15:47

Ликвидировали бы все утечки по городу и вся комиссия.

Цыпока
23 июня 2021 в 18:06

Сдачу от оплаты услуги воды и водоотведения, надо брать чугунными крышками от колодцев.

Гость
24 июня 2021 в 20:26

Причина не новая, обычная жадность

Гость
23 июня 2021 в 14:52

Народ, в Ашане продают "Blanche beer". Высокая литровая пластиковая темная бутылка с невзрачной этикеткой с мелким текстом. Не берите. Если не верите, возьмите одну на пробу. Гадость редкостная. С помощью лупы можно прочитать "Балтика".

23 июня 2021 в 21:05

Комменты потерли чтоль?

25 июня 2021 в 14:41

Делают что вздумается их жадности, народу уже безразлично или страшно быть против.... печально

Другая Светлана
26 июня 2021 в 21:36

За газ в СБ- онлайн взяли комиссию, хотя ещё и не июль даже.