СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В трех районах Самары отключат горячую воду
В трех районах Самары отключат горячую воду

27 июля 2021 в 12:19

Очень своевременно оповестили! Сегодня утром уже отключили. Ни управляющая компания, ни теплосети не удосужились даже повесить объявление на подъезде. В интернет-СМИ тоже не было оповещений. Никогда не было, и вот опять..

27 июля 2021 в 12:11

только вечером в пятницу включили и опять проверка. отличная новость че сказать

гость
27 июля 2021 в 13:17

пусть сначала вернут воду тем, кому отключали с 13 по 26! пора за каждый день просрочки платить населению за то, что ждут воду и моются в тазиках!

Наталья
27 июля 2021 в 13:42

Чернореченская, 25: без горячей воды с 30 июня. С 30 июня из крана текла чуть теплая вода. По законодательству вода с температурой ниже 40 градусов должна оплачиваться как холодная. Оцените разницу: стоимость химически очищенной воды (ХОВ), используемая для нагревания стоит сейчас 41,76 за кубометр, а горячая уже - 168 руб за кубометр. Ответственность никто не несет: ни УК, ни Т плюс. С 13 по 26 июля отключено уже "в связи с гидравлическими испытаниями". Сегодня 27 июля - воды нет. Ни один телефон не отвечает или сбрасывают трубку. Т плюс отвечает на вопросы о причинах отсутствия воды посредством интернета ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ.

Гость
27 июля 2021 в 15:05

Разогнать это шайку полностью и сделать работу водоснабжения нормальной.

Леонид
27 июля 2021 в 11:33

Не включайте до выборов воду, а там посмотрим
правильно проголосуют или вовсе не придут.

Сергей
27 июля 2021 в 23:40

А в мае-то что было, те же самые гидравлические испытания. Что, теперь по два раза проверять будут? Забавно... Году в 2017 обещали, что сроки сократят до нескольких дней, а они все увеличиваются. Совесть-то где?

Гость
27 июля 2021 в 13:04

Не забудьте перед ВКЛючением оповестить - будем в термосы запасать !

Наталья
28 июля 2021 в 01:20

Один месяц недоплатила 9 руб. "Т Плюс", так они мне звонили через каждые 15 минут и всю электронку заспамили. А когда воду отключают, почему-то не звонят и не пишут. Как странно! Сидели с четверга до понедельника без воды, теперь опять на две недели, а потом всю зиму будут, как всегда, аварии. Чем же они занимаются эти две недели, если потом опять сидим без воды всю зиму? И ещё один каприз Т Плюс: если аварию не устранили до пятницы, то в выходные уже никто этим не занимается, сидим до понедельника. А почему? Это что за аварийная служба с двумя выходными? С Лапушкиной, видимо, дружат.

30 июля 2021 в 08:36

Прежние районы включите горячую воду. Уже третья неделя заканчивается.

Гость
28 июля 2021 в 14:00

На Пензенской когда дадут воду?! Обещали 27, уже 28. Черти!

ЖОРЖ
27 июля 2021 в 12:48

Пока вакцину себе не вколят, сидеть будут без воды.

Гость
27 июля 2021 в 14:25

Стара-Загора тоже забрали

Ольга
27 июля 2021 в 20:41

В Куйбышеском районе с 22.07 нет горячей воды, до этого без холодной сидели!

Марина
27 июля 2021 в 21:00

С июня как отключили горячую воду, так и нет, теплосеть на звонки не отвечает, игнорирование полное

Другой гость
30 июля 2021 в 11:48

5 Мичуринский. Почему-то в СМИ не предупреждали, только УК повесила на подъездах, что отключат с 14 по 28 июля. Вчера весь день по тел. 279-65-00 не брали трубку, сегодня, наконец, взяли - сказали, к вечеру дадут. Но не факт, что не обманут.
Раньше такого отродясь не было, чтобы дежурный инженер-диспетчер теплосетей трубку не брал. ТПлюс вообще хорошо устроились - деньги собирает одна организация, обслуживанием - другая, никто ни за что не отвечает, обратиться по поводу качества обслуживания некуда.

Юрий
27 июля 2021 в 11:48

Перед подачей воды в квартиры следует проверить нет ли долгов перед
фондом капитального ремонта.