СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Самарской области начали включать отопление в жилых домах
В Самарской области начали включать отопление в жилых домах

Ребе Либерман
20 сент 2021 в 18:02

Скорее бы уже включили, надоел этот дубняк на улице. А когда отопление включают, на улице сразу же становится тепло. Примета есть такая :) Точно так же, как весной после отключения отопления начинается дубняк :)

20 сент 2021 в 19:53

А у меня дома тепло

21 сент 2021 в 21:55

У нас стояки только начинают менять, дома 15°, все тянут и тянут с заменой

очень злая бабка
20 сент 2021 в 18:50

Знаете, когда дома есть отопление, в квартире сразу становится комфортно и уютно, поэтому даже если за окном идет холодный дождь или даже снег, всё равно на душе спокойно, приятно и настроение прекрасное.....

ник
20 сент 2021 в 19:53

главное проголосовали, а дальше как пойдет!

Нина
20 сент 2021 в 20:05

Дома холодно. Хотя дом в ТСЖ. Могли бы и включить

Гость
20 сент 2021 в 21:30

Объясните мне, за что я плачу в мае-июне-июле-августе? Арифметика! Число плательщиков умножаем….И???

Алекс
20 сент 2021 в 23:05

Вся Самара перекопанная . Популизм губернатора .Сегодня укашка дала тепло с утра а после обеда теплосети забрали .

Гость
20 сент 2021 в 19:45

Середина сентября. Может быть вообще не отключать?

Пуля в Нос!
21 сент 2021 в 08:20

Подорожает на сколько тариф?

Товарищ
21 сент 2021 в 10:40

Наивные жители Самары !Тепло , вода , канализация , энергоснабжение находится в частной собственности господина Вексельберга . А вся эта возня с выборами напоминает борьбу кошки с собакой за право приносить тапки хозяину !

21 сент 2021 в 17:39

У меня тепло с 10 сентбря)) Своё, автономное отопление в квартире рулит!😜

Гость
20 сент 2021 в 21:15

УК Визит дали отопление

Ольга
20 сент 2021 в 20:42

в Крутых Ключах с котлом прекрасно тепло и уютно давно

Гость
20 сент 2021 в 20:38

Тут открытие сделали, что болеющие ОРВИ не могут подхватить ковид. Так что можно и до Нового Года потянуть.

Алексей
20 сент 2021 в 21:08

РЖД Медицина - отопления нет.

Гость
21 сент 2021 в 00:01

Обкладывайтесь баклажками с горячей водой перед сном и будет всё норм 😂

Некто
21 сент 2021 в 08:57

Нет ни отопления, ни возможности привиться Кови ВАК в поликлинике на АнтоноваОвсеенко 87

Татьяна
21 сент 2021 в 12:38

А у нас на 113 даже не думают включать тепло!!! Дома неприятно холодно!! Посему люди должны дрожать в домах и заболевать!! Тем более когда идет пандемия!!!

Беня Цукерман Сахаревичь
20 сент 2021 в 19:49

Щас еще и горячию воду до 24 отключили .

20 сент 2021 в 20:46

У нас тоже холодно на Мичурина 143 все замирает

20 сент 2021 в 21:40

чапаевск)

20 сент 2021 в 21:38

включили сегодня

Любовь
21 сент 2021 в 00:01

Наша УК Надежда будет тянуть до последнего! Типа, должников наказывает, а страдают все!

Горожанин
21 сент 2021 в 00:53

Тепло дадут в конце октября. Они еще наши платежи в жару за отопление не проср@ли.

Гость
21 сент 2021 в 07:10

Тоже отопления нет в квартире большая влажность, не долго и просить, хочется тепла т.к оплачиваем круглогодично это тепло а тепла нет😭

Арсен
21 сент 2021 в 07:41

Едрос вам помошник

Изболота
21 сент 2021 в 08:01

А я батареи перекрыл, стояков хватает. А то дышать нечем. Включили ещё на прошлой неделе.

Гость
21 сент 2021 в 08:34

УК Вектор официально заявил, что даст отопление на ул. А.Матросова 7 только через 1,5 недели, и на жалобы жителей дома в Администрацию Советского района (которая вообще трубки не берет!!!!) им наплевать....
Выборы прошли, а проблемы остались...

Знаток
21 сент 2021 в 08:36

357 детский сад, Дети в группах в куртках. Нет отопления. Выборы прошли, власть пирует, дети замерзают и болеют...

Андрей
21 сент 2021 в 09:58

У кого жк, тем незачем требовать с администрации! Требуйте с своих управленцев! У вас не городское теплоснабжения! А вот панелька и старому фонду уже просто необходимо подавать теплоноситель в начале сентября! Ибо дома из-за износа этого требуют! Врачей не приписывайте, они сейчас заняты деланьем бабок))) тут чисто технический аспект! Дешевле поддерживать тепло, чем прогревать когда оно промерзло!

Гость
21 сент 2021 в 10:51

Где включают не понятно, холодно дома просто ужас

Гость
21 сент 2021 в 11:31

Так еще 10 сентября объявили, что включают... И где???

Дом со счетчиком
21 сент 2021 в 11:47

Отопления даже не жду.После установки общедомового счетчика тепла всю зиму мерзли.Теперь ради экономии УК Самарская Лука не будет торопиться.

Гость
21 сент 2021 в 13:51

А у нас ещё труба не заменена... Калинина 105

Гость
21 сент 2021 в 18:18

Куйбышевский район холодно!

Павел
21 сент 2021 в 19:37

У меня батарея течет , а комунальшики отказываются ее ремонтировать.

Гость
21 сент 2021 в 19:53

Ташкентская 246А ОТОПЛЕНИЯ НЕТ

Вероника
23 сент 2021 в 19:38

Мориса Тореза, всё перекопано, меняют трубы, лето прошло, ничего не сделано, дворы перерыли, грязь, в школу с ребёнком не пройти, грузовики дорогу разбили, футбольное поле всё заездили, детскую площадку угробили, под окнами свалку организовали, столько ещё не использованного материала лежит ( труб), судя по которым тепло в декабре дадут. УК информацию не даёт, до администрации не дозвониться. Люди замерзают, дети болеют.

26 сент 2021 в 20:39

Тепла нет на Мичурина 143. Когда включать????