СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Морозы близятся, а отопления всё нет: крик души около холодной батареи
Морозы близятся, а отопления всё нет: крик души около холодной батареи

28 сент 2021 в 12:42

Братьев Коростелевых 79, отопления нет

Горожанин
27 сент 2021 в 12:23

Нельзя платить за отопление круглогодично. Пусть дороже - но по факту, тогда отопительные бароны будут заинтересованы в подаче тепла даже раньше чем нужно.

Ирина
27 сент 2021 в 12:35

На Аэродромной и М.Тореза(район Парк Победа- шк.№28) ниже) все раскопано, в домах холод, работают на замене труб 3 человека, неизвестно когда дадут. Все лето раскопано стояло все- наверно ждали снега и заморозков специально, чтоб в авральном режиме денежег побольше срубить

Гость
27 сент 2021 в 12:21

Василенко под суд!

Гость
27 сент 2021 в 12:23

Включили по раньше отопления, только бла - бла

зима придет неожиданно для коммунальщиков, как и всегда)))

Светлана
27 сент 2021 в 13:12

Одной из причин отсутствия отопления в квартирах работники Управляющих компаний, отвечающие за подключение квартир к отоплению, называют низкое давление ТеплоСетей...........
В это же время ТеплоСети клянутся, что ко всем объектам (домам) тепло подвели уже неделю назад (16-20.09.2021). Другая реальная причина, проявляющаяся уже многолетие, - кадровый провал по профессии слесарь... Да, в домохозяйстве слесарь - одна из значимых фигур. В Управляющих компаниях таких "фигур" - очень мало, особенно квалифицированных. Экономия-ли это на кадрах, либо проблемы с наличием таких специалистов рабочих профессий, не понятно. Однако, городские Управляющие, которые бодро отчитываются населению, Губернатору о том, что "усё прогрето, проблемы нету", мягко говоря, привирают! А в целом - подводят не тепло в дома, но Губернатора!

Гость
27 сент 2021 в 14:01

Похоже сейчас никакое центральное водоснабжение, отопление и т.д. - не благо, а проблема и боль. Больше никогда не буду жить в многоквартирном доме без своей котельной. А лучше небольшие дома или вообще частный. В человейниках по 500-1000 квартир концов не найдёшь и не организуешься с жильцами. Думаете их просто так строят? Собрал в коровник всех и собираешь подати, а жаловаться и что-то решать чуть ли не всех в доме собрать нужно и то не факт.

гость
27 сент 2021 в 14:39

стара загора 285 и весь район до ташкенской перекопан тепла нет и не предвидится. тоже считаю что платить нужно по факту подачи услуги . а не круглый год. платим за отпление и еще за свет . вода горячая с перебоями

Ирина
27 сент 2021 в 18:11

Димитрова, 76 тоже нет отопления и полотенцесушитель с апреля месяца холодный. Живем на 1 ом этаже в квартире страшный холод и сырость, в каждой комнате стоит по обогревателю круглосутрчно шпарит, влажность страшная. Ребёнок болеет уже 2 недели, выздороветь в таком помещении я считаю НЕРЕАЛЬНО, в ванной плесень пошла. Безнадёжность 🤦‍♀️ Все говорят заученные фразы уже пол года о какой то Обратке, какой обратке 🤦‍♀️ 7 лет здесь живем впервые такое наблюдаю. Зато стоимость за отопление КОСМОС

27 сент 2021 в 13:29

На Мичурина нет отопления . очень хочется получить

Гость
27 сент 2021 в 12:14

Волгина, 130. Даже не пытались включать. Одна говорильня и вранье местной власти.

Павел
27 сент 2021 в 13:02

В районе строительства моста на Ново-Садовой, думаю, можно на отопление вообще не надеяться до весны -- всё раскопано, из горячего крана течёт еле тёплая вода.

джджд
27 сент 2021 в 13:07

Аэродромная, 34 нет отопления до сих пор. Соседний двор раскопан полностью и вокруг

Гость
27 сент 2021 в 13:09

Гаражная, даже видимости работы нет

Гость
27 сент 2021 в 14:04

Клиническая/Коммунистическая, отопления нет, дома холодно, горячая вода с перебоями, сейчас опять нет. Клиническая перекопана, конца и края нет этим "раскопкам".

Гость
27 сент 2021 в 15:16

На Силина 17 сегодня в 15-00 замечены в открытой траншее два мужика с лопатами. И третий на асфальте. Видимо, начальник. Так что до Нового года вполне возможно...

Евгений
27 сент 2021 в 16:41

Я живу в доме № 14 по улице Силина. Всё, что указано в статье - правда. Звонил в УК, сказали тепло дадут во второй половине октября.

ОЛЬГА
27 сент 2021 в 18:35

КАРЛА МАРКСА 320, 322 НЕТ НИ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НИ ОТОПЛЕНИЯ. ПАНЕЛЬНЫЕ ХРУЩОВКИ В ДОМЕ КОЛОТУН!!! СПАСИТЕ

Юлия
29 сент 2021 в 09:31

Революционная 126 . У нас своя котельная, а что толку. Отопления до сих пор нет.

Сергей
27 сент 2021 в 13:49

Обогреватель должен быть в квартире обязательно. Тем более, у автора ребенок. У меня дома водонагреватель, сплит с режимом тепло-холод и дополнительно обогреватель. Пусть даже это пригодится два- три дня в году, но иметь необходимо.

27 сент 2021 в 14:03

г.Тольятти,ул.Свердлова,54 кап.ремонт дома,в апреле заменили стальные стояки на пластик низкого качества в туалете и ванной. Собственники отказались от установки пластика на системе отопления.Так в отместку все лето замену батарей не делали,а работы начались только в середине августа.Но батареи в подъезде не установили.Тепла нет в доме.Сейчас рабочие сказали,что с их стороны все работы проведены,дом готов к отопительному сезону.Тепла в доме нет по вине ТЭВИСа. Когда будет тепло в доме?Повышаем процент заболевших,для получения денег только не на лечение.Позор слугам народа!

Гость
27 сент 2021 в 15:02

картошка на рынке уже по 80 рублей.

Любовь
28 сент 2021 в 19:30

УК Надежда , неделю назад, повесила объявление, что 27 сентября будет подключено отопление, но, когда пришла заветная дата, исчезла ещё и горячая вола! Квартира стынет, люди мёрзнут! О возвращении горячей воды и появлении отопления никто не сообщает!

Сеня!
27 сент 2021 в 12:46

Кто не сделал прививку тем будет тепло?

Гость
27 сент 2021 в 13:29

Мориса Тореза 57 отопления нет

Док
27 сент 2021 в 13:55

Оплачу счета за тепло только по факту подачи отопления

Игорь
27 сент 2021 в 13:53

Гастелло 35а отопление только в подъезде. До квартир выше 2 этажа не поступило!

Ирина
27 сент 2021 в 14:12

13 детсад ещё в пятницу был без отопления, сегодня вообще не работал, т к. при продолжении коммунальных сетей повредили кабель и света нет, в домах вообще молчу, даже и не пытаются подключать. Ребенок настолько перехладился, начался цистит, кровью писал. А у нас ещё и колонки, и окно постоянно приоткрыто, так положено, холодный ветерок гуляет по дому. Обогрев комнаты спасает не на долго, стоит выключить и все выветривается. Беда просто!

Гость
27 сент 2021 в 14:30

На Агибалова уже даже не обещают закончить работы.К ответу виновных!

Гость
27 сент 2021 в 15:35

Уморить побольше народца хотят что ли в этом году , поднять до небес статистику смертей от ковидлы

Татьяна Федоровна
27 сент 2021 в 16:16

Димитрова 24,нет ни горячей воды(десять дней),ни отопления,одни отписки и пустая болтовня!!!

Татьяна
27 сент 2021 в 16:22

Тоже считаю что надо платить по факту!! Иначе никакого толка!! Вроде включили а батареи чуть чуть теплые!!! Вода из крана идет елва теплая 24 градуса а платим как за горячую!!! Змеевик в ванной холодный!! Даже искупаться нельзя холодно!! А считается все включили!! Куйбышевский район пос113 км

Гость
27 сент 2021 в 16:40

ул. Вольская д. 71/42 отопления нет. Вся семья уже болеет.

Гость
27 сент 2021 в 16:45

Почему на солнечной31 на кухне есть отопление а в квартире нет

Виктория
27 сент 2021 в 16:59

Стара Загора, 159 нет отопления!
Хорячая вода по обратке, надо сливать полчаса, а счетчик-то крутится... Холодно дома! Дайте отопление! ПТС не умеет работать!

ГОСТЬ
27 сент 2021 в 18:37

кАРЛА МАРКСА 320 В ДОМЕ НЕТ ОТОПЛЕНИЯ. ПРО ГОРЯЧУЮЮ ВОДУ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ. РОДИТЕЛИ ПРОСТЫЛИ ИМ ПОСТАВИЛИ КОВИД

Снеговик
27 сент 2021 в 18:50

ул. Дзержинского 22...нет отопления

Гость
27 сент 2021 в 19:03

Авроры 120 - нет отопления

Мария
27 сент 2021 в 19:48

Волгина 132А нет отопления. Все раскопано, трубы не уложены даже. Одно враньё. Замерзаем.

Гость
27 сент 2021 в 20:42

По ул Силина так и дали отопление,полное безобразие. Все простыашие, ребенок заболел, пропускаем школу. Полный беспредел.

Гость
27 сент 2021 в 20:58

Живу на ул. Силина 6, наверно надо идти в суд, интересно на сколько судья решит наказать теплосети за несоблюдение подачи тепла в дом?

Гость
27 сент 2021 в 21:33

Ташкентская, 208, отопления нет.

27 сент 2021 в 21:38

Революционная 54,отопления нет и не было.УК и жэу отчитались ,что дом подключен к отоплению.Что теперь делать и к кому обращаться?

Гость
27 сент 2021 в 21:55

Тольятти 5 квартал, улица Юбилейная ----Батареи холодные!! Выборы прошли! ))))))

Житель
27 сент 2021 в 23:05

1

Александр
27 сент 2021 в 23:05

Проспект Кирова 275, отопление до сих пор не включили. Говорят стояк не могут никак заварить в одной из квартир.

Житель
27 сент 2021 в 23:09

18 км Московского шоссе - отопления нет. Коммуникации оказались не готовы к очередному отопительному сезону. Сегодня даже в детском саду отключили. Итог - мы круглый год платим за отопление, которого нет. А сейчас, как в принципе и каждый год, ещё и бешенные деньги за электричество за обогрев квартиры, потому что если мы ещё как-то можем существовать без тепла, то маленьких ребёнок нет.

Татьяна
27 сент 2021 в 23:28

Чернореченская 20,нет отопления, раскопки с конца июля.Дома очень холодно, полы ледяные,1 ый этаж

Елена
27 сент 2021 в 23:42

22 партсъезд 6,6а и 2а, тоже нет отопления,хотя платим круглый год. А, сейчас ещё и за свет придется бешеные счета платить.