Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Морозы близятся, а отопления всё нет: крик души около холодной батареи
Морозы близятся, а отопления всё нет: крик души около холодной батареи

27 сент 2021 в 14:20

Мы в Крутых Ключах сами решаем, когда батареи будут горячими и насколько горячими. Выставил на пульте температуру нагрева воды, нажал кнопочку и батареи кипяток)) Вот что значит собственное газовое отопление!

Гость
27 сент 2021 в 14:30

На Агибалова уже даже не обещают закончить работы.К ответу виновных!

гость
27 сент 2021 в 14:39

стара загора 285 и весь район до ташкенской перекопан тепла нет и не предвидится. тоже считаю что платить нужно по факту подачи услуги . а не круглый год. платим за отпление и еще за свет . вода горячая с перебоями

Гость
27 сент 2021 в 15:02

картошка на рынке уже по 80 рублей.

Гость
27 сент 2021 в 15:16

На Силина 17 сегодня в 15-00 замечены в открытой траншее два мужика с лопатами. И третий на асфальте. Видимо, начальник. Так что до Нового года вполне возможно...

Гость
27 сент 2021 в 15:35

Уморить побольше народца хотят что ли в этом году , поднять до небес статистику смертей от ковидлы

Татьяна Федоровна
27 сент 2021 в 16:16

Димитрова 24,нет ни горячей воды(десять дней),ни отопления,одни отписки и пустая болтовня!!!

Татьяна
27 сент 2021 в 16:22

Тоже считаю что надо платить по факту!! Иначе никакого толка!! Вроде включили а батареи чуть чуть теплые!!! Вода из крана идет елва теплая 24 градуса а платим как за горячую!!! Змеевик в ванной холодный!! Даже искупаться нельзя холодно!! А считается все включили!! Куйбышевский район пос113 км

Гость
27 сент 2021 в 16:40

ул. Вольская д. 71/42 отопления нет. Вся семья уже болеет.

Евгений
27 сент 2021 в 16:41

Я живу в доме № 14 по улице Силина. Всё, что указано в статье - правда. Звонил в УК, сказали тепло дадут во второй половине октября.

Гость
27 сент 2021 в 16:45

Почему на солнечной31 на кухне есть отопление а в квартире нет

Виктория
27 сент 2021 в 16:59

Стара Загора, 159 нет отопления!
Хорячая вода по обратке, надо сливать полчаса, а счетчик-то крутится... Холодно дома! Дайте отопление! ПТС не умеет работать!

Светлана
27 сент 2021 в 17:57

Мы в Крутых Ключах ещё даже и не собирались включать отопление.Мы с мужем спим ещё под простынями,как спали летом.И притом ещё окошки открыты.

Ирина
27 сент 2021 в 18:11

Димитрова, 76 тоже нет отопления и полотенцесушитель с апреля месяца холодный. Живем на 1 ом этаже в квартире страшный холод и сырость, в каждой комнате стоит по обогревателю круглосутрчно шпарит, влажность страшная. Ребёнок болеет уже 2 недели, выздороветь в таком помещении я считаю НЕРЕАЛЬНО, в ванной плесень пошла. Безнадёжность 🤦‍♀️ Все говорят заученные фразы уже пол года о какой то Обратке, какой обратке 🤦‍♀️ 7 лет здесь живем впервые такое наблюдаю. Зато стоимость за отопление КОСМОС

ОЛЬГА
27 сент 2021 в 18:35

КАРЛА МАРКСА 320, 322 НЕТ НИ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НИ ОТОПЛЕНИЯ. ПАНЕЛЬНЫЕ ХРУЩОВКИ В ДОМЕ КОЛОТУН!!! СПАСИТЕ

ГОСТЬ
27 сент 2021 в 18:37

кАРЛА МАРКСА 320 В ДОМЕ НЕТ ОТОПЛЕНИЯ. ПРО ГОРЯЧУЮЮ ВОДУ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ. РОДИТЕЛИ ПРОСТЫЛИ ИМ ПОСТАВИЛИ КОВИД

Юрий Емельянов
27 сент 2021 в 18:40

Сочувствую жалующимся. Но, ради объективности, вспоминаю, что раньше отопление включали в начале октября.Конкретно в нашем доме в 2020 году дали отопление 02 октября.

Снеговик
27 сент 2021 в 18:50

ул. Дзержинского 22...нет отопления

Гость
27 сент 2021 в 19:03

Авроры 120 - нет отопления

Мария
27 сент 2021 в 19:48

Волгина 132А нет отопления. Все раскопано, трубы не уложены даже. Одно враньё. Замерзаем.

Гость
27 сент 2021 в 20:42

По ул Силина так и дали отопление,полное безобразие. Все простыашие, ребенок заболел, пропускаем школу. Полный беспредел.

Гость
27 сент 2021 в 20:58

Живу на ул. Силина 6, наверно надо идти в суд, интересно на сколько судья решит наказать теплосети за несоблюдение подачи тепла в дом?

Гость
27 сент 2021 в 21:33

Ташкентская, 208, отопления нет.

27 сент 2021 в 21:38

Революционная 54,отопления нет и не было.УК и жэу отчитались ,что дом подключен к отоплению.Что теперь делать и к кому обращаться?

Гость
27 сент 2021 в 21:55

Тольятти 5 квартал, улица Юбилейная ----Батареи холодные!! Выборы прошли! ))))))

Житель
27 сент 2021 в 23:05

1

Александр
27 сент 2021 в 23:05

Проспект Кирова 275, отопление до сих пор не включили. Говорят стояк не могут никак заварить в одной из квартир.

Житель
27 сент 2021 в 23:09

18 км Московского шоссе - отопления нет. Коммуникации оказались не готовы к очередному отопительному сезону. Сегодня даже в детском саду отключили. Итог - мы круглый год платим за отопление, которого нет. А сейчас, как в принципе и каждый год, ещё и бешенные деньги за электричество за обогрев квартиры, потому что если мы ещё как-то можем существовать без тепла, то маленьких ребёнок нет.

Татьяна
27 сент 2021 в 23:28

Чернореченская 20,нет отопления, раскопки с конца июля.Дома очень холодно, полы ледяные,1 ый этаж

Елена
27 сент 2021 в 23:42

22 партсъезд 6,6а и 2а, тоже нет отопления,хотя платим круглый год. А, сейчас ещё и за свет придется бешеные счета платить.

Гость
28 сент 2021 в 08:42

Управленческий тупик 10 нет отопления. В районе школа и садик и отопления нет

Гость
28 сент 2021 в 09:53

Карла Маркса 195 отопления нет

Арина
28 сент 2021 в 09:58

Нет отопления и даже горячей воды по адресу Стара Загора 161. На 28.09.2021. Полы ледяные.

Ольга
28 сент 2021 в 09:59

7 микрорайон нет не воды горячей не отопления замёрзли все болеем

Гость
28 сент 2021 в 11:21

1. национализировать сферу ЖКХ

28 сент 2021 в 12:42

Братьев Коростелевых 79, отопления нет

Гость
28 сент 2021 в 13:30

Как сказал прораб ведущий работы у силина 8,что это не влияет на подачу отопления в этот дом. Значит причина в УК и в слесарях

Сирена
28 сент 2021 в 14:48

Челябинск. П.Калмыкова. Нет отопления и ГВС тоже. Горячая вода 35-38 градусов. Холодную воду не открываем. Где Администрация района и города? Ужас.

Любовь
28 сент 2021 в 19:30

УК Надежда , неделю назад, повесила объявление, что 27 сентября будет подключено отопление, но, когда пришла заветная дата, исчезла ещё и горячая вола! Квартира стынет, люди мёрзнут! О возвращении горячей воды и появлении отопления никто не сообщает!

Виталиц
28 сент 2021 в 19:42

Чернореченская 5,отопления нет, даже опрессовки небыло

Галина
28 сент 2021 в 19:57

Больше никогда не буду голосовать за врунишек, знают, что полгорода раскопано и врут, врут, врут. Просто мерзко слушать " едросов ".

Гость
28 сент 2021 в 21:32

На Высоковольтнтой тоже нет о опления, и воды горячей тоже, даже не обещают.

Гость
28 сент 2021 в 22:15

Заводское шоссе, 65 нет отопления

Гость
28 сент 2021 в 23:22

Безумцы , бегите , бегите за обогревателями пока их все не раскупили , новая партия будет уже по другой цене 🏃‍♂️🏃‍♀️🏃

Гость
29 сент 2021 в 07:02

Стара-Загора 108. Нет отопления и горячей воды второй день

Юлия
29 сент 2021 в 09:17

Карла Маркса 199 отопления нет и не предвидится,побулькало разок в батарее и тишина,теперь ещё и без воды можно остаться-напор совсем слабый,ну да нам не привыкать -в России живём

Юлия
29 сент 2021 в 09:31

Революционная 126 . У нас своя котельная, а что толку. Отопления до сих пор нет.

Маша
29 сент 2021 в 17:21

Улица Владимировская дом 33. Все лето почти без горячей воды.Нагреватель и обогреватели, это сейчас. Отопления тоже нет

Гость
29 сент 2021 в 18:11

Азарову иЛапушкину в холодную бы квартиру они бы потом подумали о нас

Гость
29 сент 2021 в 18:16

На Ветлянской ещё не думают о отопительному сезоне. В первую очередь отключат самую последнюю очередь включают

Гость8125
29 сент 2021 в 18:50

Пишут что дали отопления??? Кому??
Но явно не нам, я думаю чиновники не сидят без отопления с обогревателями, как простой народ...хотел бы увидеть на эту картину.