СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации С жителей Самарской области начнут взимать пени за газ
С жителей Самарской области начнут взимать пени за газ

6 окт 2021 в 17:03

Вот до чего люди жадные пошли) Газ продают в Европу по 1900 зеленых, сверх прибыли хапают! Всяким там немощным миллиарды прощают, а со своих последние штаны готовы снять)

7 окт 2021 в 16:59

По-моему большинство комментаторов не уловили суть содержания статьи.
Тарифы никто не трогает, будут начислять пени за НЕУПЛАТУ за газ по новой ставке рефинансирования.
Лично вот плачу за газ в месяц чуть больше, чем за одну поездку в маршрутке (40-50 р.). И если вдруг просрочить платеж на пару месяцев, то начислят пени в сумме... 50-60 копеек.

6 окт 2021 в 17:11

Пени не платить, так как плательщик сам выбирает сумму для оплаты.

6 окт 2021 в 22:36

Тут один ,,гость", у которого газ дешевле воды про нищебродов газпромовских распинался. Случаем это не Миллер?

6 окт 2021 в 17:19

Меня забавляют местные неплательщики: а вы бесплатно готовы работать? Газ качают с Ямала несколько тысяч километров, а его кубометр для населения стоит в несколько раз дешевле воды, которая качается из Волги. Вы считаете, что он должен быть бесплатным? Тогда идите и бесплатно круглосуточно работайте в Газпром. Так будет честно.

Олег
6 окт 2021 в 16:42

УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!
ДОГОЛОСОВАЛИСЬ!!!!

Гость
6 окт 2021 в 16:54

В морозы отключения жилья....народ бери дубины

Антон
6 окт 2021 в 16:45

печки буржуйки дёшево
самовывоз из кошелева

Гость
6 окт 2021 в 16:52

сразу за воду горячую и холодную и за электричество взимайте
в одной квитанции

Гость
7 окт 2021 в 18:25

Нужно по европейским ценам местному населению его продавать , чтобы в чувства пришло

The name
6 окт 2021 в 21:23

Вообще газ это народное достояние. Можно и бесплатно было бы сделать. Ну это когда оккупантов прогоним, так сразу и решим...

Игорь
7 окт 2021 в 10:33

Я своевременно плачу транспортный налог, почему у меня во дворе 5й год ямы на дорогах, а в правительстве отвечают о недостаточном финансировании.

Гость
7 окт 2021 в 11:00

Я 3 октября заплатил в личном кабинете, написано 24 часа и данные обновят.
Сегодня захожу в ЛК - я должник. Ничего не оплатил. 😁

San-Diego
6 окт 2021 в 16:55

Какой завтра подарок Самарa отправит в Москву главному газовику??

Гость
6 окт 2021 в 23:04

Жаль нельзя ввести на газ общедомовые нужды, а то бы сделали.

Гость
7 окт 2021 в 16:41

возможность оплачивать нормально без комисси добавьте и все будут вам вовремя все оплачивать

The name