Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Жители Самары не смогут подавать показания водяных счетчиков на бумаге
Жители Самары не смогут подавать показания водяных счетчиков на бумаге

12 окт 2021 в 16:27

Давно пора уже. Живём в 21 веке и гордиться тем, что у тебя нету интернета это не нормально. Телефоны есть у всех, до почты и так все доходят. А кто не видят счетчики - за них и так родственники или соседи показания снимают/передают.

12 окт 2021 в 19:23

По секрету скажу у них и личный кабинет на сайте толком не работает , передал акт замены счетчика через личный кабинет через пол года и неоднократное обращение новые номера счетчиков появились ! все для народа 😠😠😠😠😠

Денис
12 окт 2021 в 20:05

Показания водяных счётчиков и через электронку не принимают у вас не проверенная информация сами попробуйте

Марина
12 окт 2021 в 20:49

У них работников не хватает для внесения показаний в программу для расчета. Т. о. компания экономит на сотрудниках.

Эльвира
12 окт 2021 в 21:02

Как же вы, уродливые хозяева этой компании задолбали!! Как теперь эти старики и старушки будут топтаться в очумечных очередях, чтоб передать какие-то сведения!! Особенно сейчас, когда разгул инфекции!! Опять же, московские владельцы придумывают тупые новшества. А то, что эта компашка работает из рук вон плохо, это ничё.

АзЕсмъ
13 окт 2021 в 19:55

Так теперь без QR кода до посты хрен доберешься, пожилым соцкарты заблокировали.

Надежда
13 окт 2021 в 22:16

"Да и использование огромного количества бумаги не соответствует принципам бережного отношения к ресурсам, — рассказали в «РКС-Самара»."
Они ж за бережное отношение к ресурсам. Тогда какого, извиняюсь, хера свои ресурсы не контролируют? По улице Ташкентской вторую неделю бежит вода холодная, хоть бы кому дело было до этих ресурсов.

Антонина
13 окт 2021 в 23:45

И по телефону показания не передашь,только роботу,а это тоже проблематично,особенно для пожилых людей.Да,времена меняются не в лучшую сторону