СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В 2022 году в Самаре вырастут цены на отопление
В 2022 году в Самаре вырастут цены на отопление

Гость
29 окт 2021 в 21:12

На 20% повышение... Берега не потеряли?
Должность не жмёт?
Азаров, задумайся!

Гость
29 окт 2021 в 22:40

Это - мера поддержки населения от президента РФ в условиях пандемии и локдауна.

Гость
29 окт 2021 в 22:38

Владимир Владимирович, спасибо за вашу грёбаную стабильность!

30 окт 2021 в 22:09

Стандартный ход. Сейчас внесли проект на +20%. Народ повозмущается, повопит... А потом снизят до +10% и мы проглотим это с радостью, да еще и спасибо скажем, что не 20%... 😁😠

Гость
29 окт 2021 в 22:30

Всю эту лабуду с насильственной вакцинацией и прочими фашистскими действиями власти запустили в том числе и для того, чтобы народ не думал о том, что ему готовят очередную свинью. Причём, судя по масштабам фашистского маразма, свинья эта будет внушительно огромной.

30 окт 2021 в 22:53

У меня когнитивный диссонанс. Во=первых всё что происходит это нормально. Нормально для капиталистического строя. Капитализм таким и должен быть. Кто не верит почитайте классиков. Во-вторых тут все жалуются и возмущаются. знакомые тоже ноют "денег нет". А выхожу на улицу и что же я вижу? Толпы с флагами и транспорантами? Недовольные демонстрации?, Роющихся в помойках голодных людей? Нет. Дворы забитые машинами, толпы людей по выходным на собственных авто создающие пробки в направлении торговых центров. Оказывается все курорты забиты отдыхающими( и это при отсутствии средств и наличии пандемии???). И люди стоят в очереди и даже перекупают очередь за деньги!! чтобы купить новый автомобиль.Что это?? привычка ныть??На словах недовольных много, а на деле все приспосабливаются и недовольство своё никак не проявляют.Я думала, что если людям на самом деле плохо они хоть как-то это проявят. Хотя бы тем способом , которым могут. Например всей толпой явятся на выборы и скажут своё слово. Очень затруднительно подделать результат при 100 процентной явке. Но нет. Хаять в инете проще,чем поднять задницу с дивана. Отсюда вывод. Нормально всё. Всех устраивает. Все надеются что придёт добрый дядя (Матвеев??? ха-ха три раза) и всё разрулит. Значит есть ресурс. Можно закручивать гайки и дальше.

Гость
29 окт 2021 в 20:32

Зарплаты и пенсии так же вырастут?😁

Гость
29 окт 2021 в 20:30

Чувствуется поддержка бизнеса в Самаре, спасибо ЕР и лично г. Азарову!

Гость
29 окт 2021 в 21:02

просто финиш!!! за воду горячую и отопление платим по 4000 руб. куда ещё дороже то?! качество воды отвратительное, а цены, как за золотую... ЗП бы ещё индексировали так же.....

Гость
29 окт 2021 в 21:48

а почему нет снижения ?!!! если у России по рынку сверх доходы ????!!!!

Гость
29 окт 2021 в 23:43

Выборы закончились... Народишко промолчал... Можно дальше грабить население колонии россея, терпил и ждунов...

Гость
30 окт 2021 в 09:49

У беспредельщиков пределов нет.

Андрей
30 окт 2021 в 16:14

А почему бы не проявить заботу о русских людях и не снизить, причем значительно, цены за счет молдован и прочих украинцев.

30 окт 2021 в 10:16

Урканат мародёров...так и будут грабить.

Гость
29 окт 2021 в 20:31

Им уже установили запредельные тарифы, который месяц копают, все ни как освоить деньги видимо не могут.

Гость
29 окт 2021 в 21:04

50 млн. взрослых людей просидели 19 сентября дома, дальше продолжать не надо ........

очень злая бабка
29 окт 2021 в 20:41

Думаете, что очень УДИВИЛИ народ???????? Ведь уже заранее знаете, что и это повышение, и следующее, и последующее на всё-всё-всё,к сожалению, в очередной раз они тупо проглотят....

Ребе Либерман
29 окт 2021 в 22:12

Можно подумать, в каком-то году они понижались, а не повышались.

не надо врать
30 окт 2021 в 09:17

Людей по домам, зарплат нет повышения, пенсии также, зато услуги ваши золотые. Как хорошо. Номера всем как скотам, и можно в стойло. Позакрывали все, ни куда без ваших кодов, а дальше что?! Терпение кончится.

олег
29 окт 2021 в 20:25

УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!
ДОГОЛОСОВАЛИСЬ!!!!

Гость
29 окт 2021 в 22:44

Когда они лопнут?

Гость
30 окт 2021 в 06:30

Помните предвыборные плакаты Азарова "уменьшу коммунальные платежи"?

Гость
30 окт 2021 в 07:36

Скажем за это спасибо тем, кто на выборах голосовал за Единую Россию. Ждём дальнейшего повышения цен и тарифов на всё

Гость
30 окт 2021 в 07:50

Это всё на что способна Единая Россия, только повышать им по фигу до народа !!!

Гость
30 окт 2021 в 09:11

Блин, и так 6000 за отопление😔

Гость
30 окт 2021 в 11:02

А что вы сюда пишите? Есть твиттер, госуслуги! Туда слабо обратиться?

Анна
30 окт 2021 в 13:33

Йиииииихууууууу заживем,пенсию повысят на 100 руб,а услуги нам1000 руб,затягивпем пояса.Это испытание или что.....

Гость
30 окт 2021 в 17:31

Зарплата не индексируется, а коммунальные ежегодно повышаются. А вы господа не задумывались, что людям еду уже не на что покупать, по помойкам лазят. Содержание квартир и домов превышает размер пенсий и зарплат. Позор.

Ветеран ВС
30 окт 2021 в 17:44

Не понимаю! Ресурсы , вода, электричество, Это Народные Средства! Почему плату постоянно увеличивают? Что, вложено? Вода грязная!!!! Всегда перебои. Где Слесарь " Афоня"? Все вынесли и вывезли.

Гость
29 окт 2021 в 20:39

оплату проезда сделайте 35р а то неудобно просто возиться с мелочью, кондукторам тоже неудобно..

Гость
30 окт 2021 в 09:14

А куда Матвеев делся? Раньше протестовал против нарушений. Теперь не слышно его.

Гость
30 окт 2021 в 19:37

Совсем совести нет. Скоро на улице жить будем, а не в квартирах.

Гость 80
29 окт 2021 в 21:45

Сначала качество предоставляемых услуг бы повысили! А то один участок ремонтируют 4 мемяца, а отопление 1,5 месяца запускают, сразу аварии аыскакивают. Может не в тех местах ремонтируют?

Гость 80
29 окт 2021 в 22:10

Что же вы мои комментарии всё время удаляете? Комеентарии УРА, УРА, смотрю вас вполне устраивают! Это конечно нонсенс. Все на ютюб товарищи!

Гость Татьяна
29 окт 2021 в 23:03

Батареи зимой по Проспекту Кирова, 36, как парное молоко, всегда включены обогреватели, за что платить, да ещё цены поднимают каждый год, правильно говорят, что все москвичи набивают свои карманы, по,ему нами управляет Москва, Т Плюс московская организация, да ещё единственное, кто берет 1% от суммы? Совесть есть?

Гость
29 окт 2021 в 23:56

И снова сравнение с мифический котельной, которую никто и никогда не построит.

Светлана
30 окт 2021 в 07:05

Один депутат так и говорил,что людям нужно платить за то,что они живут НА ИХ(властей) земле.ОНИ всё скупили,а теперь делают,что хотят.И тот,кто не сможет платить,тот может умирать.И это сказал депутат!!!

Гость
30 окт 2021 в 07:14

Мишустин пообещал цифролизацию скоро у всех кроме родни правительства и депутатов зарплата и пенсия будут одинаковая и при получении еще в банке сразу все деньги распределять между собой олигархи на коммуналку на проезд на носки и зубную пасту и все зачем платить больше если есть норматив по носками зуб пасте и плюс стоимость продуктовая корзина все власть ставит на цифровой счётчик все население страны

Гость
30 окт 2021 в 08:08

Азаров кукла, а кукловод гитарист, которому нехватает на пополнение коллекции гитар.

не надо врать
30 окт 2021 в 09:17

Людей по домам, зарплат нет повышения, пенсии также, зато услуги ваши золотые. Как хорошо. Номера всем как скотам, и можно в стойло. Позакрывали все, ни куда без ваших кодов, а дальше что?! Терпение кончится.

Гость
30 окт 2021 в 11:00

Поддержка в пандемию!

Гость
30 окт 2021 в 11:13

а у нас в жигулёвске в 21 году тариф 2244 руб. за г/кал. Что же будет в 22году?

Ирина
30 окт 2021 в 14:17

Странные тарифы, а у нас с 1.07.2021 уже тариф на отопление и горячую воду 2400р. за гКал,

30 окт 2021 в 16:51

Афтар интриган ? Каждый год тарифы повышают и что ? Тоже мне открытие .А цифры откуда , с потолка ? Или это очередная далеко идущая провокация ?

Татьяна
30 окт 2021 в 17:24

Вы сначала отапливать начните. Самара проспект Кирова 261 в пдьеэде пахнет ужасно, а в 6 квартире мерзнем какой год и никто не идёт уже осталось бить в колокола. Прям слов нет.

гость
30 окт 2021 в 21:31

вообще что ль обалдели? из 3 стояков 1 до сих пор холодный! кому счет предъявлять?

Алёна
12 нояб 2021 в 01:25

Главное- не на сколько повысят, а как начисляют.
В доме есть бойлер? А общедомовой теплосчетчик? Если на эти два вопроса ответы: ДА.ДА, то вникаем поглубже.
А какой общедомовой счётчик? Он разделяет поступивший в дом объем теплоносителя ,,для подогрева ХВ" и
,,для отопления"? Если нет, то за ГВС жители такого дома не платить имеют право. Только в период без отопления.