СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Самарским должникам за воду хотят перекрыть канализацию
Самарским должникам за воду хотят перекрыть канализацию

11 нояб 2021 в 14:57

если не оплачено за отведение - перекрывать канализацию. если не оплачено только за воду - ее и перекрывать

Гость
11 нояб 2021 в 14:47

А вёдра с канализационной жидкостью вылить на проклятый адрес ул. Луначарского

Таран
11 нояб 2021 в 16:07

Начнут со своих балконов какули кидать и сики лить). Не пробовали зарплаты прибавить или тариф ЖКХ уменьшить?

Гость
11 нояб 2021 в 17:54

Вексельберг тариф повышает нас не спрашивая, пусть сам и платит тогда.

Аристарх
11 нояб 2021 в 14:43

отличная затея и газ с электричеством заодно
и проверить у всех должников кукукоды перед
подключением по новой.

Гость
11 нояб 2021 в 15:22

Я бы отключал фсё что можно. Двери бы заварил им в 5 утра. А асли непомогло - отключил бы и должников. 🤣👍.

гость
11 нояб 2021 в 15:31

Ребята мы же взрослые люди, если человек не тянет проживание в многоквартирном доме, то его надо отселить, а не тампонировать. Все эти войны приводят к тому, что с этажей во двор выбрасывают пакеты с фекалиями, на балконах на открытом огне готовят еду и в качестве освещения жгут свечи. Получаем не соседей, а мины замедленного действия, зачем нам это надо, да еще и за наши деньги?

Федя
12 нояб 2021 в 09:01

Чтобы по$рать скоро тоже курвокод нужен будет

Гость
11 нояб 2021 в 14:58

Отселять неплательщиков в посёлок Озёрный необходимо
а ихи квартирки сиротам раздать.

алексей
11 нояб 2021 в 15:02

перекройте им сразу воздух🤣

гость
11 нояб 2021 в 15:12

Не являюсь не плательщиком, как получаю пенсию, сразу оплачиваю все платежи. Но заглушки ставить законом запрещено уже как года 3 или 4 назад. Так было в Тольятти население канализацию в окна или мусоропровод сливали.

Гость
11 нояб 2021 в 15:15

И так ввели плату за общедомовую канализацию, по сути за воздух, но все никак не нажрутся.

Гость
11 нояб 2021 в 15:35

Ну пирамиду позора я ставить не буду, а пару ассенезаторов на луначарского пора вылить, борзометр понизить

Гость
11 нояб 2021 в 16:36

Наивные чукотские девушки, вы тут защищаете неплательщиков, веские причины ищете, а у многих из них просто приоритет траты денег другой. Тех, кто последний фиг с солью доедает, гораздо меньше. Комунальщики в убытке не будут, а долги неплательщиков поделят поровну на всех.

Гость
11 нояб 2021 в 16:43

На пересечении Черемшанской и Минской уже месяц течёт вода из колодца. Кто будет оплачивать убытки? Я писала в аварийку, но "воз и ныне там".

Гость
11 нояб 2021 в 17:30

Коттеджи на просеках десятилетия за воду не платили, и налоги не платят за недвижимость - летний домик у них там понимаешь по документам! Двойные стандарты к гражданам у ОПГ от власти

Гость
11 нояб 2021 в 17:55

Я плачу, но все эти вексельберги при Путине оборзели в корягу.

Гость
11 нояб 2021 в 17:59

В условиях разрушенной экономики обслуживанием ЖКХ должны заниматься некоммерческие структуры, формирующие тарифы исходя из реальных затрат по согласованию с населением. Отдавать ЖКХ бизнесменам, т. е. делать из населения вторую нефть преступно.

Гость
11 нояб 2021 в 18:05

Позорная конторка! И все кто там работают.

Гость
11 нояб 2021 в 18:20

Что, пирамидки не работают? Нет совести у неплательщиков? Ржу в голос. Стадо баранов

Гость
11 нояб 2021 в 19:58

лучше помогите им

ОММ
12 нояб 2021 в 03:33

А должникам за отопление - отключить отопление и горячую воду!И мы увидим чудо, как из-за разницы температур, человейники начнут сыпаться...

Столяр.
11 нояб 2021 в 14:50

Не понимаю этих неплательщиков . А если им зарплаты будут месяцами не выплачивать ?