СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Самарской области увеличили тарифы на капитальный ремонт домов
В Самарской области увеличили тарифы на капитальный ремонт домов

8 дек 2021 в 16:56

Жилищно-Коммунальная мафия покруче наркоты и торговли оружием. Каждый месяц денюжки постоянно капают, и постоянно растут тарифы.

8 дек 2021 в 23:02

Комментарий отклонен..представляю сколько комментариев было отклонено

8 дек 2021 в 16:23

Платить буду 10 р .Нашему дому 40 лет и он не попадает под капремонт а для кого то, извините, государство все разворовало (чиновники) и за счет простых граждан пополнять свои кошельки, обойдутся.

Гость
8 дек 2021 в 18:30

Капремонт - финансовая коррупционная пирамида, под крышей власти

Практик
8 дек 2021 в 15:16

Жду еще повышения, вот вам и ковид! На горе людей только прибавляют цены на продукты, ЖКХ и т.д.

Гость
8 дек 2021 в 15:45

Что, Ленд Краузеры-300 подорожали, не хватает?

Гость
8 дек 2021 в 15:26

Когда накушаетесь то, господа?

Гость
8 дек 2021 в 16:18

Зайдите на сайт - reformagkh ( реформа ЖКХ капитальный ремонт) и посмотрите когда будет капремонт вашего дома. Нашего дома 1990 года перенесли капремонт на 2052 год. Через 30 лет этот фонд будет существовать? Очень сомневаюсь. И что за 30 лет будет с деньгами? Ни разу не платила. На условия такие не согласна. Была бумага из суда 4 года назад, написала возражение, судебный приказ автоматически отменили. И все. Без проблем оплачу когда будет ремонт, через 30 лет 😂

Гость
8 дек 2021 в 16:22

Ура! Боремся с хороновирусом высокими темпами! Повышение цен это один из методов борьбы! Ура товарищи!

Гость
8 дек 2021 в 18:42

Обдирайте народ

Гость
8 дек 2021 в 19:49

Нарисуйте мурал в виде холопа с вывернутыми карманами,

Гость
8 дек 2021 в 23:07

требую запретить невакцинированным и без куриного кода платить капремонт. нечего им к нормальным людям примазываться.

9 дек 2021 в 06:24

Да хватит уже, зарплату повысьте хоть!

Гость
8 дек 2021 в 17:46

Задушили уже своим повышением на тарифы. Ни чего не делают, но деньги гребут лопатой..... Только и слышим то одного арестовали, то другого взяли под следствие...... Знаю одну даму, она была начальником управляющей компании, ей сейчас 85...... Они с дочерью себе по сей день ни в чем себе не отказывают🤫🤫🤫

Гость
8 дек 2021 в 18:31

Щас Путин призовет не повышать... он последнее время всё призывает своих ставленников...

Гость
8 дек 2021 в 21:47

Зато Крым наш!😁

Гость
8 дек 2021 в 19:11

ужас

Гость
8 дек 2021 в 19:44

И в лес не уйти, весь в Китай вывезли....

Гость
8 дек 2021 в 16:12

Смотрите, на постановлении есть телефон с фамилией. Позвоню хотя бы ему, скажу что думаю про это.

Гость
8 дек 2021 в 21:05

А почему поднимают тарифы на дома 63 года постройки,где не было капитального ремонта , р_н Победы.прежде чем вводить плату за капремонт,необходимо было произвести капремонт таких зданий, почему мы должны спонсировать жуликов за неоказанные услуги?

гость
8 дек 2021 в 21:33

у капремонтников ниче не треснет? кто видел этот капремонт? кто доживет до 2053 года, чтобы проверить - хорошо ли откапремонтили их дом? во время мундиаля много денег потратили на ремонт домов на турмаршруте. нецелевое использование средств фонда никого не смутило? почему кто-то уже живет в отремонтированных домах, а кто-то просто не доживет?

Гость
8 дек 2021 в 19:08

Перекачка бюджета в частный карман, под соусом компенсации экономически обоснованного тарифа.

Гость
8 дек 2021 в 19:54

Дому семьдесят лет...через тридцать лет подойдёт ремонт,скажут он ветхий,его ремонтировать не будут...,а ты квартиру купил,ну и чини сам....всё приехали...не платите,люди!...вы леньги таскали в сберкассу,в девяностых они сгорели,вам сто-то дали?...с капремонтом будет ещё смешней!

Александр
8 дек 2021 в 22:58

Весь народ живет в говне,
А говно живет вполне...!!

Гость
8 дек 2021 в 20:17

Между тем пртняли новый закон. Теперь полиция имеет право вскрывать ваши квартиры без вашего согласия, а также вскрывать машины без разрешения 😄👍. Так же могут в любом месте проводить досмотр. Могут даже не представляться, а вас непредставленных задерживать. Утром подойдёте к машине, а она вскрыта 🤣, на законных основаниях. А что помещает вашу квартиру вскрыть и наркоту подкинуть ? Этого бесправия хотели 😄, за это галочки поставили ? 🤣. Это только начало, на следующий год посмотрите к февралю, будет вам веселуха 🤣 ничтожества.

Старик Собакин
8 дек 2021 в 17:28

Где можно узнать, в каком году будут ремонтировать дом? Если я до того времени не доживу, могу ли не платить?

The name
8 дек 2021 в 22:55

Собственно плата за кап. ремонт это жульническая, схема. Я плачу в негосударственную организацию. Там целый штат сотрудников, которые получают не хилую зарплату. Потом они решают куда потратить мои деньги. Далее, за мой счёт ремонтируют старые дома. Ну ЕСТЕСТВЕННО(!), берут откаты за всё работы. Суппер. И я обречён ещё лет 20 быть спонсором ремонта чужих домов. До ремонта моего дома очередь не дойдёт никогда. К тому времени власть сменится и эту "кормушку" прикроют

Гость
8 дек 2021 в 20:43

фашистам пофигу на наши коменты.

Сергей
8 дек 2021 в 22:44

Спасибо царю за еженедельное повышение цен на коммуналку, проезд, еду и т.д.

Путин кавид России
9 дек 2021 в 06:11

На что жалуемся господа товарищи?
Справка:
За непрерывное время правления г. Путина, Россия приобрела 300 долларовых миллиардера, тае или иначе связанных с кругом г. Путина.
И на пять лет(5, Карл!) был повышен пенсионный возраст, для простого сословия.

Ирина
9 дек 2021 в 12:18

Народная программа партии Единая Россия в действии.

вячеслав
8 дек 2021 в 21:30

Любой Фонд (( кроме ФКР )) существует за счёт учредителей и добровольных ПОЖЕРТВОВАНИЙ граждан ... А тут с людей дерут деньги не понятно за что, постоянно повышая расценки на поборы ... Да по мне лучше налог на воздух, которым мы дышим // типа пользуемся // , а не эта филькина грамота ---ФКР . И вопрос --- почему эта контора рассылает квитанции, начисляя пени за НЕОКАЗАННЫЕ услуги, почему в квитанциях жителям конкретного дома не указывают, когда будет капремонт этого дома ... и ПОЧЕМУ перенесли сроки ремонта домов на 10 - 30 лет?

Гость
8 дек 2021 в 23:04

Расходы вакцинированных жителей Самарской области на оплату капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов вырастут.

а невакцинированным жителям запрещено платить капремонт.

Гость
8 дек 2021 в 19:56

Грабь народ корми потомство

Житель
8 дек 2021 в 22:19

А мы и не платили ни разу и не собираемся. Это ж лохотрон

Прохожий
9 дек 2021 в 01:44

Забавно. А что, кто-то ещё за эту хрень платит? Ни разу не платил и не собираюсь.

Гость
9 дек 2021 в 06:26

Не платил мошенникам, не плачу и не буду платить

Оля
9 дек 2021 в 13:28

Сколько мы платим за все квитанций отопление, вода, газ, свет, коммуналка, кап ремонт, мусор, может ещё что забыла. И это отдельные квитанции и с каждым разом новые появляются. Интересно в других странах так же или только у нас. Как же раньше было хорошо 3 квитанции были коммунальные свет газ. И долгов не было копейки платили.

Елена
10 дек 2021 в 01:00

Откройтеспецсчет и делайте все сами. Диву даешься безграмотности жильцов!

Гость
8 дек 2021 в 16:04

А что вы хотели? Сами во всём виноваты - на выборы в сентябре не нашли времени сходить. Сидите дальше

Не тут то было
8 дек 2021 в 16:12

Вот так и "отомрет" потихоньку ФКР.

Гость
8 дек 2021 в 19:58

Ниче, вы еще за балконы щас заплатите

ветеран
8 дек 2021 в 21:15

зарплату поднимут только бюджетникам, а капремонт всем и не 6 % а на 30

Александр
8 дек 2021 в 23:00

А в моей стране всё есть,
Губернаторы в ней есть,
Мэры есть, зам. мэры есть,
И у замов замы есть.
ЖКХ и МВД,
И в кустах ГИБДД,
И из Форбса пацаны -
Граждане другой страны.
Генералы, депутаты,
Коммунисты, демократы...
Как же так: они все есть,
И им всем не нехер есть?
И комфортно жить в стране,
Где народ живет в говне?

......наверное это станет гимном Рос...или !!!

Гость
9 дек 2021 в 06:21

Даже за новые дома платим за капремонт.

Гость
9 дек 2021 в 10:56

Обнаглегли уже совсем!!! Обдирают!! А как аварийку вызвать,так неделями ждем!!!!!

Александо
9 дек 2021 в 11:53

Капремонт в 2036 году поставили доживу ли доживу заплачу

Гость
9 дек 2021 в 21:02

Дивлюсь этим долбоящерам, которые везде строчат - вот за что голосовали, то и получите! За КПРФ голосовали, а эти победившие себе проценты нарисовали и утвердили себя во власти!

Гость
4 февр 2022 в 12:45

Когда уже нажрутся эти чинуши!

Я и Я
8 февр 2022 в 18:23

нет,ну совесть есть где -нибудь??????молчали молчали,трещали,что поднимать не будут и,на тебе