СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Инфографика: на сколько вырастут тарифы ЖКХ в Самаре в 2022 году
Инфографика: на сколько вырастут тарифы ЖКХ в Самаре в 2022 году

Гость
24 дек 2021 в 17:58

Губернатор!
Почему тариф на капремонт увеличили на 9,711%?
8,36-7,62=0,74 7,62=100% 0,74 от 7,62 =9,71%
вкаком документе разрешено увеличиватьтариф в 2022году на почти 10 %?

Гость
24 дек 2021 в 20:22

А зарплаты и пенсии нет желания поднять??? Ну задушили ростом цен, буквально на всё... Осталось шкуру с нас снять, и всё будет замечательно..

Гость
24 дек 2021 в 20:30

Вот она - путинская стабильность во всей красе!

Гость
24 дек 2021 в 15:52

Тепловики никак не нажрутся! Раскопали весь город, ямы стоят раскрытые на каждом углу - и такое огромное подорожание!!!! Остановите их кто-нибудь!

яяя
24 дек 2021 в 15:56

Интересно, а почему платежи в фонд капремонта почти на 10% выросли? Везде же кричали, что предельное повышение тарифов 3,8%, типа, о нас заботятся

The name
24 дек 2021 в 19:34

Это не кончится никогда. Это и есть стабильность. Стабильное ухудшение по всем направлениям. Оккупанты.

Гость
24 дек 2021 в 19:55

спасибо Азарову за новогодние подарки

Редька
25 дек 2021 в 02:36

Шиферная крыша нашей пятиэтажки - как кремлевская стена, зубчатая от многолетних уборок снега. УК отказалась делать ремонт, сказали - не хватает денег на текущий ремонт. А капитальный - будет только в 2039г. и только замена крыши и больше ничего. Вопрос - на фига я буду платить за такой капремонт, когда до 39г. я, возможно, не доживу.

Гость
24 дек 2021 в 23:09

Беспредел везде и во всем. Конца и края нет и не будет. Основная еда людей - хлеб и картошка стали для многих недоступны по цене.

Гость
25 дек 2021 в 11:18

МАФИЯ под крышей власти

Гость
14 янв 2022 в 14:49

Оплата за содержание и предоставление коммунальных услуг в Кировском р-не Самары (Металлургов, 21) выросла с октября 2021г. Возросла электроэнергия на общедомовые нужды в октябре в 2 раза, в ноябре в 2 раза, в декабре в 4 раза. Соответственно увеличились и суммы платежей. Это при том, что в доме ничего не поменялось. Что это? Кто объяснит? Это разве не рост цен за жильё, которого не должно быть. На какие ухищрения способны эти люди, или нелюди?

Вы что там
14 июня 2022 в 13:31

Тепловики и тд вы совсем страх потеряли там ,вы хотите беспредел он будит вам задвижки поидут в ход на сдачу в чер мет

гГость
24 дек 2021 в 15:44

Щас услышим, вопль насквозь простреленной волчицы!!!

Гость
24 дек 2021 в 16:48

Фабер же сам себя не купит

Мост
24 дек 2021 в 20:17

Без всей этой чишуи, если честно и открыто, то ответом на этот вопрос являются всего два слова: ВО МНОГО

Гость
24 дек 2021 в 15:33

ДА

Гость
24 дек 2021 в 20:32

С Новым годом!
С новыми тарифами!
Путин, Азаров и прочие.

Гость
24 дек 2021 в 20:30

А качество услуг когда начнут повышать?

дед
26 дек 2021 в 10:42

грабят народ, хочу Сталина и в тройку председателем

Гость
4 янв 2022 в 21:22

Не успели пенсию повысить на копейки,а ЖКХ подняли

Гость
4 янв 2022 в 21:24

Это все делается специально,чтоб с пенсионеров собрать последним копейки

Галина
9 янв 2022 в 14:59

Чем обоснованы тарифы?Нет никаких расчетов!Просто повысили,какие услуги…какие нормы...Сколько потребителей и сколько организаций,людей сидит в тарифе?

blond
15 июня 2022 в 11:41

Инфляция постоянно "идет", а еще каждый год с 1 июля повышают цены на ЖКХ и ресурсы, просто "БЕЗ НОЖА РЕЖЕТЕ"! А где деньги взять? Да, еще при оплатах на почте или через терминал в с\банках приходится платить комиссионный сбор до 30 руб. за проведение оплат. ГРАБЕЖ!!!😢😢😢Плакать хочется.

Александр
15 июня 2022 в 17:54

Когда же это ЖКХ нажрется. Почему цены на ЖКХ не внесут в прожиточный минимум? После уплаты налогов остается жить только воздухом и то не чистым.

Народ.
9 авг 2022 в 09:00

Федеральный закон от 26.03.2003 N 35-ФЗ "Об электроэнергетике"Бесплатная. Статья 38. Гарантии надежного обеспечения потребителей электрической энергией редакция от 27.12.2019г. Закон об электроэнергетики.
Федеральный закон от 07.12.2011 N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении" Бесплатная Статья 15. 1. В случае заключения единого договора холодного водоснабжения и водоотведения такой договор должен содержать существенные условия, установленные настоящим Федеральным законом для договоров холодного водоснабжения и водоотведения.
Федеральный закон "О теплоснабжении" от 27.07.2010 N 190-ФЗ Бесплатная. Статья 15.2. Обеспечение исполнения обязательств по оплате тепловой энергии (мощности) и (или) теплоносителя, поставляемых по договорам теплоснабжения, договорам теплоснабжения и поставки горячей воды, договорам поставки тепловой энергии (мощности) и (или) теплоносителя.
Федеральный закон "О газоснабжении в Российской Федерации" от 31.03.1999 редакция от 26.07.2019 г N 69-ФЗ Бесплатная. Статья 25. Гарантии оплаты поставленного газа и услуг по его транспортировке
Теперь важное Надо понимать что мы народ являемся пользователям муниципального жилищного фонда. ЖКХ Коммунальные услуги по Постановления №354 это действия исполнителя.Разве могут действия исполнителя оцениваться в киловаттах или кубометров?А Все ЖКХ управляющие компании осуществляется свои действия по эксплуата

Гость
24 дек 2021 в 17:30

А когда будет единая квитанция? Ну задолбали лес рубить. !0 лет назад Азаров ввести хотел... впрочем он много . что хотел. Но не выросло...