СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Новый год — новые цены: в Самарской области подняли тарифы на капитальный ремонт
Новый год — новые цены: в Самарской области подняли тарифы на капитальный ремонт

Гость
1 янв 2022 в 13:56

А пенсию только на 5.9. что гораздо ниже уровня инфляции.

Гость
1 янв 2022 в 18:46

Слушайте!?За что, и за кого платят двухьэтажки на Металлурге?Которые не ремонтировались десятилетия.И не будут ремонтировать.За кого мы платим?За того дядю?Который живёт в комфортном доме?Это чё такое?

Гость
1 янв 2022 в 14:32

Необходимо национализировать все предприятия ЖКХ. Хватит содержать всяких вексельбергов и милеевых!

Гость
1 янв 2022 в 20:11

Еще бы вовремя крыши ремонтировали, а то по графику кап. ремонта должны были отремонтировать крышу в 2019 году, а уже 2022 и все ждем ремонта и платим.

Нодар
1 янв 2022 в 13:53

отлично Новый год начинается
с нетерпением ждём повышения
на тысячу процентов буквально
на всё.

Гость
1 янв 2022 в 14:36

По просьбам трудящихся!!!!!!!!!

Гость
1 янв 2022 в 14:36

начнут брать очень скоро многие
кредиты на оплату коммунальных
услуг и на жратву

Гость
1 янв 2022 в 22:58

Это наверное сделали в связи с резким увеличением наших доходов?....если да - тогда все правильно)))).....будем платить за то, что при своей жизни просто НЕ УВИДИМ)))))....слава Путину!!!....поднял страну с колен!!!))))

Галина
1 янв 2022 в 23:17

Да уж неизвестно когда они наполнят свои карманы

Лариса.
2 янв 2022 в 06:11

Я !Весь год !Вела себя хорошо !А .. дедмороз ко мне !так и не пришол !!!Теперь еще и это 💩💩💩 !!!

Гость
2 янв 2022 в 07:41

Ждите ремонта во второй половине столетия, ну потерпите ещё лет тридцать

Гость
2 янв 2022 в 15:38

Классно придумали эти граждане мы платим за услуги , которые нам не оказывают и оказывать никогда не будут, так ещё имеют наглость повышать за это плату

Гость
2 янв 2022 в 16:25

Театр абсурда! Как можно сейчас повышать цены на то, что собираются(не собираются) делать в 2055 году?

Гость
3 янв 2022 в 07:23

Самара,а вы забыли,что губер вам в прошлом году сказал: денег в фонде нет платите пл 10000 за устанлвленные счетчикии,и так будет всегда ,в других городах платили из фонда вот так-то самара

1 янв 2022 в 16:15

Вся проблема в том, что не все верят в эту затею государства, нет четкого понимания всей процедуры и технологии исполнения накопленного финансирования, где статистика использования накопленных средств, насколько она эффективна, а поэтому - нет данных - не отчисляют в эту государственную затею, а поэтому завышают для тех, кто согласился с этой государственной затея.

Гость
2 янв 2022 в 11:02

Дед мороз гад.

Александр
2 янв 2022 в 11:05

Наконец- то!

вячеслав
2 янв 2022 в 11:36

А какая минимальная пенсия в Самаре, если в Москве минимальная пенсия всего 21193 рубля ?

Яяя
2 янв 2022 в 15:09

Деньги платим, а капремонт делают в домах 2000-х годов, а наши Хрущи разваливаются и никому дела нет, зато платить мы должны. Крахоборы!

Надежда
2 янв 2022 в 19:45

Ура!!! В новый год с новыми расценками по ЖКХ, вот подарок так подарок! СПАСИБО 🙏💕, только до капремонта не доживем, а стены сейчас облезлые!

Яга Лина вячеславовна
2 янв 2022 в 20:03

Я то плачу за услуги качественные, а вы мне что даёте ?

Гость
2 янв 2022 в 22:56

как не платил, так и не буду.

Гость
3 янв 2022 в 17:05

у меня нет куриного кода, поэтому мне запрещено платить в фонд капремонта.

Гость
25 янв 2022 в 20:23

Интересно, а когда у людей будет выбор: платить за жильё или покупать еду, что человек выберет?