СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Метро мы не переживем»: история самарцев, которые живут в бывшем здании конюшни, в одном видео
«Метро мы не переживем»: история самарцев, которые живут в бывшем здании конюшни, в одном видео

и они ещё жалуются... Люди, живущие на Олимпийской 4, 6, 8, 10.... Вот где бараки двухэтажные... Воды нет там, Туалет на улице... И не жалуются в СМИ.. А этой бабушке нужно именно в Волгарь. Если хочет туда, то пусть покупает там жильё сама.

Гость
1 февр 2022 в 08:58

Странные люди, им даром дают квартиры они не хотят брать. Если это их частная собственность, почему от ее до такого состояния довели? На шубу деньги есть, а ремонт сделать в своей квартире денег нет. Или хотя бы порядок навести. Я 10 лет на квартиру зарабатывала и выплачивала.

Вован
1 февр 2022 в 08:43

Приватизировали, т.е. получили в собственность. А когда ИХ собственность пришла в негодность - государство помоги? че-то стремная логика...

1 февр 2022 в 21:58

В деревне дом развалился - хозяева строят новый. Не вижу никаких различий . Чего они высиживают ? Чего ждут власти ? Выселяют же приставы людей на улицу без проблем за неуплату ипотеки.

Гость
1 февр 2022 в 08:26

Пропишутся по 100 человек а аварийном доме и ждут, когда же их переселят... Потому и не переселяют, что там народу как грязи. Пока всех расселишь, в соответствии с количеством метров на каждого человека, и никому не нужна такая земля...

Мария
1 февр 2022 в 16:07

Конюшню нужно восстановить. Для людей, которые выросли и живут в Ленинском районе, важно жить именно здесь. Создавайте резервный жилищный фонд в Ленинском районе и никто не откажется переезжать. С удовольствием, выкупила бы этот дом и восстановила, если бы он был не под снос и расселение. Историю города нужно сохранять.

гость
1 февр 2022 в 23:17

А чЁ 40- летний сын не работает?! Уж на самую простую квартирку за пару лет накопить-то можно и ипотеку взять, ну, это если работать... а Озерный чудесное место, там природа потрясающая, рыбалка хорошая, и воздух намного лучше, чем в центре или в волгаре... И коммуналка в Озерном маленькая, свое отопление, и удобства все есть, по сравнению с этим бомжарником... Кирзавод одно из самых удивительных и самобытных мест нашего города, туда и из центра переехать не грех, там реально душа отдыхает, тихо и спокойно, как в деревне, но только со всеми удобствами.

Гость
1 февр 2022 в 11:22

Вот они губу раскатали )))

Гость
1 февр 2022 в 17:10

Какие люди злые! 🤭😪

Гость
2 февр 2022 в 14:48

Тоесть сейчас можно купить угол в конюшне или коровнике и потом требовать от государства за счёт налогоплательщиков предоставить новое жильё ?

23 февр 2022 в 17:08

По 150 за квадрат пусть трясут.

Гость
1 февр 2022 в 07:22

Остаётся посочувствовать,хотя в чьей собственности земля под домами?она там золотая...

КПРФ должна быть ЗАПРЕЩЕНА
1 февр 2022 в 10:18

Наглядный пример воинствующих халявщиков. Вот почему КПРФ должна быть ЗАПРЕЩЕНА

Гость
1 февр 2022 в 08:39

В новостройке тоже есть риск обрушения потолка, особенно если учитывать, как сейчас строят, а эти "дома-герои" уже больше ста лет стоят.

Гость
1 февр 2022 в 10:09

Похожа на бомжовник, таких полно по Самаре

Гость
1 февр 2022 в 11:17

Нет туалета? Ходите в Лоток.
Такую дуру построили! На всех хватит.

Гость
2 февр 2022 в 01:15

Нужно просто построить им новую конюшню , только в другом месте , делов то .

Влад
2 февр 2022 в 12:53

Улица товарная, Добро пожаловать, вода горячая и холодная, отопление, оптовые рынки магазины, детские площадки, много предприятий где есть работа, недалеко природа, лес, река 15 мин на машине.

Введите имя
1 февр 2022 в 08:18

Просто подожгут ночью и всё

Гость
1 февр 2022 в 09:11

Переселят в кошелек, будут свою землянку со слезами вспоминать.

Юлия
1 февр 2022 в 17:25

Какие вы все злые!!!!!

Гость
6 февр 2022 в 23:04

Почему не публикуют мои комментарии? Может быть вас тоже начать игнорировать?

Гость
23 февр 2022 в 20:22

Не хочет в Озерный. В Самарскую область приедут 1000 беженцев из ЛНР и ДНР.
Они согласятся.😁

Гость
1 февр 2022 в 10:17

И это в самой богатой стране мира ( по ископаемым)! Ни в Эмиратах, ни в Саудовской Аравии, ни в Катаре такого нет! Позорище! Если до Революции российские богачи помогали населению страны, давали образование, строили больницы, то нынешние только себе гребут!

Гость
1 февр 2022 в 10:31

Зато Лоток построили.

Другой гость
1 февр 2022 в 23:33

Интересно, почему у нас нет практики выплаты ущерба жильцам, чьи дома пострадали от стройки? Это может случиться с любым домом. Здесь дома сильно пострадали от стройки Лотте, вот пусть владельцы Лотте и платят ущерб.

Фанат коньков
1 февр 2022 в 17:38

Про это надо написать роман под названием "Жизнь обычных людей в центре Самары в 21-м веке ...в конюшне"