СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Во дворе не чистят снег? Не убирают в подъездах? Голосуйте за работу своих УК или ТСЖ
Во дворе не чистят снег? Не убирают в подъездах? Голосуйте за работу своих УК или ТСЖ

23 февр 2022 в 00:37

В голосовании отметил "да" не потому что вообще нет нареканий - просто гораздо лучше, чем в других районах Самары где я периодически бываю.

23 февр 2022 в 16:01

Понятно, что власти перевели стрелки на УК и ТСЖ. Пусть добавят в опрос мнение о работе муниципальной власти! Общественный транспорт, остановки, дороги. И кто больше наберёт дизлайков.

Гость
22 февр 2022 в 19:07

заголовок огонь🔥вот только голосуй не голосуй, всё равно получишь💪

Гость
22 февр 2022 в 20:57

все ИП, ЧП, Магниты, Пятерочки, рынки,..... прикреплять за ними территории по уборки снега, установка мусорных контейнеров- или штраф с юр.лица. ЖК, УК,..... с улиц и дворов должен производиться ВЫВОЗ СНЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!!! а не СКЛАДИРОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕГО!!!!!!!!!!!

Гость
22 февр 2022 в 18:37

А может, всё-таки сити-менеджера и её Василенко проголосуем? за пределами дворов в Самаре полный ахтунг. Не чищены даже 4- полосные дороги, где ходит общественный транспорт. Две недели от мощного циклона, неделя от обычного снегопада.

24 февр 2022 в 13:10

Не работают УК? Голосовать надо по губернатору! Это его прямая обязанность организовать для людей нормальное обслуживание МКД.

Гость
22 февр 2022 в 17:09

А за каким вообще нужны все эти управляющие компании, регоператоры и прочие посредники в ЖКХ? Кормить всяких вексельбергов и милеевых? Обходились без них, и было не хуже, чем сейчас.

Гость
22 февр 2022 в 18:48

А что делать если не чистят тротуары? Чья это обязанность? И какова периодичность уборки снега?

Ольга
22 февр 2022 в 22:13

В госуслугах ни чего такого нет.Вранье какое то.

Гость
22 февр 2022 в 22:18

А что толку голосовать и жаловаться, если УК и жилинспекция заодно, и обе конторы крышуются властью за откаты с 90-х! Чужих там нет! Куда деваются средства граждан со счетов УК по статье текущее обслуживание и текущий ремонт?! Почему неосвоенные за год деньги (по закону, принятому думой и президентом) идут в премию УК (читай на откаты, чтобы не трогали)?! Почему ФСБ и СКР не расследуют банкротство УК и куда деваются деньги?! Да потому, что всё выведет на самый верх власти! Аналогичная ситуация с Фондом Капремонта и Мусорным оператором!

The name
22 февр 2022 в 23:32

Ну а если двор выходит на улицу. И это не территория ЖЭУ. И к дому даже нельзя подъехать, и остановился? Господа. Это везде. Маленькие улицы не чистят совсем. И не важно, где вы, живете, на окраине или рядом с центром. Вы живете в Самаре!
А в Самаре что? АЗАРОВЩИНА!

Гость
23 февр 2022 в 09:00

Голосовалка в прокуратуру лучше будет работать

Предлагаю
23 февр 2022 в 13:18

Ничего не делается для того чтобы было людям комфортно жить.

Елена
23 февр 2022 в 15:42

Лучше работу самой ГЖИ предложили бы оценить, в одной связке с ук

Гость
22 февр 2022 в 20:50

нет, не доволен! в новой самаре первые этажи дома 44, 1 квартал, сзади дома утопают в снегу, все подвалы засыпало снегом, странно, что нет крыш в подвальных помещений, снег расстаит и дом будет в воде стоять, а потом спрашивают деньги на кап ремонт.

Гость
22 февр 2022 в 21:04

ГЖИ покрывает деяния управляющих компаний.

Галина
23 февр 2022 в 03:11

Согласна с тем,а зачем нужна упр.компания. ул.республиканская 52,в подъездах совсем не убирают

Гость
23 февр 2022 в 20:48

Запустите голосование по Лапушкиной

Сергей
22 февр 2022 в 18:15

Тсж Воскресенское. Управляющий не следит за домом, не предоставил отчёты ни разу за 10 лет.

Гость
22 февр 2022 в 20:48

ни кто не ждал что прийдёт зима

Виктория
22 февр 2022 в 21:13

Проспект Маркса дом 438,4 подъезд, с крыши сосульки висели до 3 этажа, пришли сбросили глыбы льда поломав деревья, старшая по подъезду расписалась без притензий, теперь думаем потечёт крыша у нас ,так как у нас чистили не снег с крыши ,а лёд....

Гость
22 февр 2022 в 21:40

Ул Аэродромная от Держинского до интузастов не чишена совсем Советский район и жд дороги почистиити 1 полоса по ул эродромный

Владислав
22 февр 2022 в 21:41

Госуслуги не выдают запрос по оценке ук

Гость
22 февр 2022 в 22:40

Так дороги же тоже не убирают. Давайте голосовать за нашу любимую администрацию. Хаааааааа

Борис
22 февр 2022 в 22:41

А наш дом скоро два года как обслуживает УК Наше будущее ну просто не к чему при драться двор чистится практически каждый день, снег вывозится, в подъездах чисто сосульки сбиты. Уверен что как и в прошлую весну сразу поправят воронки водостоков. После бездельников из УЖКК просто рай какой то. Молодцы!

Жительница авиагородка
22 февр 2022 в 23:33

Нет всю зиму тепла нет горячей воды не убираются в доме а ремонта нет со дня строительства дома 1982 года это Пжрт11

Гость
23 февр 2022 в 02:02

У/К "Универсалбыт"не работает.и никто ей не указ.Вы о чем?Какие чистые дворы,подъезды?Жильци только платят,Да ..ещё моют сами в подъезде и подметают во дворе На помойке жить в 21веке не хочется Управу на эту управляйку не найти Деньги на телефон потратить.Ноги разобьешь бегая. к ним,на конверты потратишся писать им.заявление.Получишь отписку.Все это надоело Вот и живём как можем.

Наталья
23 февр 2022 в 08:02

Нет ничего пока на ГУ

Гость
23 февр 2022 в 09:04

УК+ЖКХ+Власть=Коррупция

Себастьян Негоро
23 февр 2022 в 09:30

Своей чудо-юдо управкомпании под непонятным названием ООО "МАСТЕР КОМ" поставил твёрдую единицу, ибо говно не только за жильцами не убирают (хотя жильцы им за это платят), но и за собой.

Гость
23 февр 2022 в 09:50

пахнет канализацией из подвала?
пахнет чужой кухней в подъезде?
вентиляция дует в квартиру а не наоборот?

Гость
23 февр 2022 в 16:02

Во дворе? На улицах не чистят снег

Лена
23 февр 2022 в 18:52

Не бирается снег во дворах!Не убраются в подьездах Нет ни какой обработки. дизенфекци

Гость
23 февр 2022 в 19:54

Мало того что снег не убирают для домофона свет пропал провода какие-то висят возле подъезда

Людмила
23 февр 2022 в 20:34

УК уютный квартал уже полгода не выполняет никакие работы,на все обращения жильцов по адресу ,По Кирова д 171 никакой реакции но квитанции на оплату приходят регулярно.

Гость
23 февр 2022 в 22:52

Жилсервис, Самарская 34. Полгода протекает крыша-не чего не делают. Написал кучу заявлений и им, и в жил. инспекцию, и прокуратуру. Все бесполезно. Приходят отписки и все. Единственное, что делают-долбят лед на крыше, после чего образуются новые дыры, которые они отказываются латать. Просто беспредел и жаловаться по сути не кому !!!

Гость
23 февр 2022 в 23:16

За что голосовать за горы снега за глыбы льда на крышах

Гость
23 февр 2022 в 23:18

У нас перед подъездом арык с водой какое голосование очнитесь Гагарина 98

Гость
23 февр 2022 в 23:20

Деньги вы регулярно собираете пирамиды ставите не плательщикам а когда вы начнёте выполнять свою работу

Гость
23 февр 2022 в 23:24

УК вы в конец абарзели в этом году не можете сливайтесь наш дом не будет платить пока вы не выполните свою работу

Гость
23 февр 2022 в 23:34

И не думайте что это всплеск эмоции вы реально достали мы будем подавать коллективное письмо в прокуратуру и суд

Михаил
24 февр 2022 в 00:10

Вы реально кайфуете на народом...Я думаю,что комментарии излишни

Михаил
24 февр 2022 в 00:14

От того,что мы проголосуем за этого Василенко или другого члена нашей-вашей администрации... ни хрена НИЧЕГО не изменится. Придет другой Василенко...

Гость
3 мар 2022 в 07:35

Отвратительная работа ООО,, ЛДВ".г.Тольятти, центральный район

Тургенев Владимир
17 мар 2022 в 09:13

Ук пжру 1 отвратительная работа ,в квартире холодно ,в подъезде не убирают,ремонт не делают на заявки не реагируют ,снег чистиют только тогда когда нажалушься в твитере, теперь твитера нет вообще забьют на жителей дома ташкентская 206. Ук плохая.

Гость
17 мар 2022 в 11:17

На ГУ никакой «платформы» нет. Очередная туфта и враньё.