СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Власти Самары пригрозили отключать газ в домах из-за нарушителей
Власти Самары пригрозили отключать газ в домах из-за нарушителей

26 февр 2022 в 11:26

Кто же это придумывает такое в Самаре? Получается - не попали в квартиру (ну хозяин где-то) - отключим газ всему подъезду!
Тут недавно так же серьезно - будем закрывать дырки в туалете у должников. Потом поняли - продукт будут из окон утилизировать в цел. мешках. Затихли. Теперь вот это!

Гость
25 февр 2022 в 16:45

А если хозяин квартиры в Дубае живет, остальным жильцам к нему в Дубай ехать, чтоб он квартиру открыл?

Гость
25 февр 2022 в 14:58

Вот это по-нашему. Один не уложился, пересдает вся рота.

Гость
25 февр 2022 в 17:04

Отключите подачу газа в область, что бы наверняка.

Гость
25 февр 2022 в 19:32

Сначала разбиритесь с теми кто проверяет газовое оборудование , тоесть с работниками газовой службы. Вчера только получила от них уведомление ,что якобы они(сотрудники СВГК )приходили с проверкой ,а я их не пустила , хотя в этот день мы все были дома и мне нет смысла их не пускать .Мы оплачиваем им эту услугу и они обязаны это делать .Они просто не приходят ,ничего не провиряют и нагло врут ,что их не пускают в квартиру . Для чего они это делают ? Да, для штрафа, что-бы оштрафовать человека. НАГЛЫЕ ЛЖЕЦЫ .

Гость
25 февр 2022 в 18:49

Интересно - те, кто собирает сейчас дань за газ хоть раз пробовали посчитать тех, кто за газ платит, но им фактически не пользуется. Таких предостаточно! И газ граждане не расходуют, и газовщики деньги имеют.... И всё мало и мало!
Многие не могут поставить счётчики из-за дороговизны установки!!!
15.000 р надо чтоб установить его, если до этого в квартире (в доме не было) счётчика.
Поэтому людям дешевле ежемесячно платить 200 - 600 руб, чем счётчик ставить!
Этот вопрос будут решать?
Или только будут отбирать последнее у людей???

Елена
25 февр 2022 в 17:57

Тогда- мне компенсацию материальную( что я плачу, а услуги не получаю)+ за моральный ущерб( вернули в каменный век- на огне жарить?)

Гость
25 февр 2022 в 17:44

Класс!
Я за газ плачу вовремя, у меня нарушений нет, проверяющих пускаю... А мне бац и газ отключат....
Отключайте! Электроплита и электроводонагреватель поставлю и тогда мне ваш газ уже не понадобится никогда!

Нечистыйдискин
26 февр 2022 в 02:06

А на каком основании людей, оплачивающих услуги и содержащих оборудование в надлежащем виде будут лишать этих услуг? Не соблюдение законов (в данном случае закона о защите прав потребителей) со стороны властей стало нормой жизни? Или у нас феодальное государство, где "правящая элита" может отнять у вассалов все, что ни пожелает, по праву сильного?

ИзоЛьда
25 февр 2022 в 18:36

Отключите от нас власть! Всё едино вред от неё один, только и умеют пугать, оббирать, штрафовать, и делать глаза удивлённые: чего это население сокращается?!.

Гость
25 февр 2022 в 16:42

"А если не будут брать — отключим газ!"

25 февр 2022 в 17:55

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

25 февр 2022 в 23:13

То есть власти вместо решения проблем через суд и полицию подстрекают жителей вершить самосуд?

Саша
26 февр 2022 в 11:36

Снег пусть почистят!

Гость
25 февр 2022 в 20:08

Умнее не чего не могут придумать. После спец операции в Украине войска надо повернуть против внутреннего врага, чиновников и депутатов. Вот кровопийцы настоящие. Пострашнее бандеры будут.

26 февр 2022 в 16:48

Они приходят когда все люди находятся на работе. приходите в выходной и проверяйте, все пустят, какие проблемы, кто то не хочет работать и выполнять свои обязанности а народ страдать должен...

Митрофан
25 февр 2022 в 15:18

канализацию и электричество быстрее отключайте тоже

Мороз
26 февр 2022 в 15:20

Богата наша земля идиотами

Гость
25 февр 2022 в 15:32

И если один за мусор не платит, нужно весь подьезд лишать оплаты.

Знаток
25 февр 2022 в 16:09

А знаете ли вы...?
Что ВСЕ чекисты РФ, получают зарплату в ДОЛЛАРОВОМ исчислении!
По секретному указу Путина, утверждённому в 2008 году.

Для непонятливых, объясняю: Зарплату в рублях, но по кросс-курсу доллара!
(единожды утверждённому должностным окладом) КАЖДЫЙ чекист ФСБ России, получает, в строгой привязке, - к текущему КУРСУ ДОЛЛАРА,
на день формирования платёжной ведомости!

А вы, что думали?..

Гость
25 февр 2022 в 14:59

Сергей Лавров объяснил, что российская военная операция должна снять с украинцев гнет. Так вот.