СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Самарской области увеличили предельную стоимость капремонта домов
В Самарской области увеличили предельную стоимость капремонта домов

24 мар 2022 в 21:22

Жулье и воровство , в нынешней ситуации тарифы вообще должны понижать , а не повышать

24 мар 2022 в 20:40

Ремонта нет, стоимость есть, цирк

Коммунист
24 мар 2022 в 12:09

Зачем? Это риторический вопрос в путинской РФ. Набить карманы, обобрать людей. Как говорится, такой повод подвернулся надо не упустить возможности.

Роман
24 мар 2022 в 14:59

Да когда вы нажретесь?

Гость
24 мар 2022 в 12:55

Дмитрий Игоревич, сейчас, когда уровень жизни жителей области, как и всех россиян, упал, самое время оптимизировать затраты населения на ЖКХ, убрать все ненужные прослойки в ЖКХ со зверскими аппетитами, такие как фонды и регоператоры. Зачем жителям платить за мифический капремонт в следующей жизни? Вы же действуете с точностью до наоборот. Может в это непростое время пора прекращать обогащать олигархов за счет обнищания населения?

Гость
24 мар 2022 в 13:45

Ремонты делают нелегалы, да так плохо, что крыши потом текут, а где-то вообще полкрыши отремонтируют, половину оставят. Это безобразие, а не контора. Зато деньги гребут! Долой ее!

Галина
24 мар 2022 в 14:38

Самое время нажиться на простом люде..... Надо нас на последок грабонуть и свалить за бугор🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

27 мар 2022 в 20:59

Уберите откатЫ и рентабельность будет в норме и все в смету вложиться.

Коммунист
24 мар 2022 в 12:11

Почему в условиях, описанных в статье, Кудряшов еще у власти? Документы он подписывает. Азаров в деле? Куда смотрят правоохранители?
"Сын первого заместителя губернатора Самарской области Виктора Кудряшова переехал в Грузию. В социальных сетях он рассказывает, что никак не может надышаться в этой стране демократией, свободой и оптимизмом"

Гость
24 мар 2022 в 13:07

И мы должны сплотиться вокруг власти ненасытных аферистов от ЖКХ?

Гость
24 мар 2022 в 21:29

капремонт дома запланирован на 2053 год. лифт уже сейчас ломается каждую субботу. и за что я буду платить? с кого я буду спрашивать через 30 лет, если доживу сама?

Гость
24 мар 2022 в 12:34

Ни разу не платила. Была бумага из суда года 4 назад. Написала возражение и судебный приказ отменили автоматически. Ремонт нашего дома запланирован на 2052 год. Через 30 лет эта контора будет существовать? Через 30 лет мой долг будет 3 доллара. 😂 Если хотите узнать кода типа запланирован ремонт вашего дома , посмотрите на сайте - реформа ЖКХ капремонт, reformagkh. пока он работает.

Беня Цукерман Сахаревичь
24 мар 2022 в 14:23

Да жилье в лондоне подорожало надо поднять расценки на ремонт в самаре

Гость
24 мар 2022 в 14:23

Кошмар других слов нет. Деньги собирают, а ничего не делают! Вор на воре.

Гость
24 мар 2022 в 22:08

Ремонт моего дома запланирован в 2052 году. Не смешно? Мы платим 1.Содержание жилья. 2. 2.Текущий ремонт. 3. 3.Капитальный ремонт. Вы вдумайтесь, за что? Ничего не делается. Так, придут для галочки летом что-то помажут чтоб трещин не видно было и всё на этом. Сейчас в данный момент у нас снег тает стекает по водосточной трубе прямо в подвал и никому ничего не надо. Скоро дома у нас в микрорайоне перекосяться от воды в подвалах. Летом дождь тоже уходит в подвал. И если рассуждать логически то до 2052 года дом уйдёт в землю и никакой капремонт не потребуется.

гость
28 мар 2022 в 10:37

Разогнать к чёртовой матери эту шараш контору надо. Платить за то чего нет, это прямое нарушение закона. Только у нас одно противоречит другому, и это считается законным. Нет услуги - нет платежа. Сначало сделайте, а потом выставляйте счета жителям имеено того дома где делали ремонт, а не всем жителям региона.

Ника
24 мар 2022 в 16:27

Не платил ни разу.За предыдущие три года долг списали,за последние три года судебный приказ отменили после моего заявления.Через три года спишут и его.

Гость
24 мар 2022 в 18:51

У рабочих з/п 25000р.Где деньги жильцов? За 25 будут качественно делать? Даже гастеры мазать не станут

Гость
24 мар 2022 в 22:15

Дмитрий Игоревич дайте пожалуйста указание чтобы у нас в Крутых Ключах по бульвару Финютина вода с крыш не уходила в подвалы, сейчас на крышах наших домов тает снег а летом дождь. Вся вода уходит в подвалы.

Коммунист
24 мар 2022 в 13:54

Набираем и смотрим "Михаил Делягин про капитальный ремонт 2022"
За 30 секунд весь смысл данного побора.

Гость
24 мар 2022 в 15:31

Ужас

Гость
24 мар 2022 в 15:55

нечего тут комментировать!!! Хоть один написал жалобу в прокуратуру , ФАС, администрацию Президента?.... Пишите!!!

Александр
24 мар 2022 в 15:59

Пишем Путину о том что в его тылу заговор !!!!!🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир
26 мар 2022 в 16:53

Я не понимаю? Цены на продукты не растут, в области все есть. А вы о каком то капремонте возмущаетесь. Не хотите понять чиновников и губернатора. Добрее надо быть граждане.

Гость
27 мар 2022 в 22:07

вроде санкции должны помогать людям.ан нет повышают на все и в магазин заходишь и о-шь.

Самара
28 мар 2022 в 03:30

Откаты от нелегалов уже не покрывают видимо аппетиты сотрудников фонда.

Золото Партии!
28 мар 2022 в 10:17

А цены на продукты видели? Я лучше хлеб есть буду чем платить за кап ремонт!

Золото Партии!
28 мар 2022 в 10:16

А прокуратура знает о завышенных тарифах по ремонту?

Гость
25 мар 2022 в 02:08

пришел судебный приказ о взыскании задолженности фко, в течении 10 дней со дня получения судебного приказал нужно написать возражение, в интернете есть образец.