СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Самарцы завалили городскую канализацию влажными салфетками и средствами гигиены
Самарцы завалили городскую канализацию влажными салфетками и средствами гигиены

Гость
11 апр 2022 в 14:25

Какая тина в голове у тех кто в унитаз памперсы и прокладки бросает ?! Вы как живете то с такой соображалкой?

11 апр 2022 в 14:23

Про туалетную бумагу даже рассмешило. А ещё мы туда гадим.

гость
11 апр 2022 в 14:50

полно мамаш памперсы выкидывают, им лень выносить мусор

Гость
11 апр 2022 в 14:16

опять начинается плач по поводу...

Гость
11 апр 2022 в 15:33

Кушать нужно меньше тогда и гадить будет не чем. Мамашки разные бывают,некоторые выносят,а некоторые нет,раньше вот не было ни памперсов ни прокладок и как то справлялись. Во всяком случае не ныли.

Татьяна
11 апр 2022 в 16:28

Отключите этим чистюлям канализацию на месяц,и не чистите то что забилось,хотя я думаю они этого и не заметят!!!! Весь город от зимнегомусора,как большая помойка

Гость
11 апр 2022 в 16:47

У нас чистили пару раз недавно . И да, в доме есть мамаши с засирухами =( И забивалось именно памперсами . Верх безмозглости

Владимир
11 апр 2022 в 17:49

Еще в детстве помню говорили, не бросай вату в унитаз. Е сейчас умудряются все напихать. С памперсами так это вообще конченные. В общем вся эта ситуация, это показатель, среди какого быдла мы живем.

Гость
11 апр 2022 в 18:51

Для нас это норма! Другого прорыва и рывка в культуре и не ждем - деградация в целом по стране с 90-х

Гость
12 апр 2022 в 10:06

А вы еще цены повышайте, мы и не то придумаем)))

Гость
11 апр 2022 в 21:54

А мои соседи сверху ходят в туалет щебенью крупной фракции. Иной раз кажется, что стояк канализационный лопнет - так камни там несутся!

А вообще, на мой взгляд, самое простое - это небольшие решетки в стояках, в каждой квартире: сквозь нее продукты жизнедеятельности пройдут, а вот с салфетками и масками будет проблема.
Но будет она у тех, кто эти вещи спустит в унитаз - они же сразу к хозяину и вернуться!

Гость
11 апр 2022 в 16:02

Ладно хоть прокладок скоро в продажи не будет, глядишь бабы перестанут засорять ими канализацию

Александр
11 апр 2022 в 17:42

ул. Карачаевская засор канализации, хлещет из колодца уже неделю. Одни отговорки(ждите много вызовов)

Вежливый Гарри
11 апр 2022 в 22:32

Презервативами. Люди не хотят рожать для...

Данил
12 апр 2022 в 20:22

Я предлагаю чистить за счёт Роспотребнадзора. Они маски ввели теперь пускай и разгребают, а лучше лично пускай помогают РКС в прочистке, чтобы личным трудом, так сказать, искупить вину. Закрывают заводы масочные и прекращают это неадекватное безобразие навязанное ВОЗ! Ну, правда поигрались и хватит. Дальше, это уже предательством попахивает.

Хишкутен
15 апр 2022 в 08:07

Пока не польется гавно наружу, в толчке, не дойдет до тупых мамаш!!! Будут плавать в фекалиях! Будут думать в другой раз, бросать ли прокладки, памперсы и пр., в каналью!

Name
12 апр 2022 в 07:16

Много в нас не грамотных и не культурных. Вот и кидают все подряд в канализацию. Да и везде кидают. Сорят. Смотрю эдак, с он пепел прямо из окна машины на асфальт стряхивает. Ужас просто. Так и хотел сказать: Лапать, ты из какой берлоги вылез, пепельница с машине для чего? А потом смотрю, не поверите, и окурок прямо на асфальт выкинул. Ужас!

Наталья
12 апр 2022 в 11:16

У нас в доме в прошлом году 3 раза засорялась канализация, оказалось, одна бабулька с маразмом все подряд выбрасывала в унитаз.