СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Самарской области составили рейтинг управляющих компаний
В Самарской области составили рейтинг управляющих компаний

25 мая 2022 в 19:41

Либо накрутка, либо в Самаре привыкли, что если раз в месяц вымели мусор из подъезда, то уже 5 баллов.

26 мая 2022 в 14:36

Что за липовое голосование?
Где хоть какая-нибудь информация об участниках голосования? Кто все эти "проголосовавшие"?
Я хочу посмотреть и убедиться, что мой голос действительно в том месте, за кого был отдан. Я хочу посмотреть у убедиться, что голос Васи Пупкина всё там же, а не перенесён в другую колонку без его ведома (он сейчас в отъезде и попросил меня проконтролировать это).
Что это за тайное голосование? Современные технологии позволяют хранить информацию об участниках голосования, кто и за кого проголосовал.
а с сокрытием таких сведений итоговый результат спокойно подделывается организаторами и участники об этом никогда даже не узнают.

Анна
25 мая 2022 в 19:45

Запишите Финстрой недвижимость вообще работать не хотят.

26 мая 2022 в 21:14

Все управ компании это сплошной лохотрон фирмы одногодки. За год бабла настригут потом ищи их как звали. Сменилась компания а проблемы как были у жильцов так и остаются.

26 мая 2022 в 22:32

УЖКК Электрощит - худшая компания. Зимой территория не убрана, летом не убрана. Отвалилась штукатурка в подъезде? Полежит. Зато активно продают места в лифтах и на стенах подъездов для рекламы.

Гость
25 мая 2022 в 18:21

АЛКОМ-ГАРАН в доме Ялтинская 4 за 10 лет ни разу не проводили генеральную уборку. Тамбуры облупились. Стекла в подъезде разбитые. Мытье пола раз в месяц - забрызгают стены и двери грязью и на этом все.

Гость
25 мая 2022 в 21:28

А где там Приволжское ПОЖРУ болтается? Оно до сих пор миннихановское или подвинули?

Гость
25 мая 2022 в 20:35

ЖКХ+Власть=Коррупция

Гость
26 мая 2022 в 08:32

Волжский берег, ужасная УК, только деньги собирает, набрали аварийные дома и ничего не делают, знают, что их другие УК не возьмут.

Ирина
26 мая 2022 в 09:34

Все УК стараются сделать как можно меньше, а деньги прикарманить!

Гость
26 мая 2022 в 10:08

Очередная туфта

26 мая 2022 в 11:41

Визит-М гори в аду!

Гость
26 мая 2022 в 12:38

УК банкротятся регулярно 1 раз в три года.
Не успеваем оценивать)

Гость
25 мая 2022 в 20:15

Кто-то доволен работой УК "БИК" ? Интересно посмотреть на дома в п. Управленческом облагороженные этой компанией! Конечно исключая дом в котором проживают родственники главы компании. И стоит вспомнить сколько грязи и клеветы вылило руководство данной компании на жителей домов пытающихся сменить УК. В итоге только один дом смог выстоять после такого давления и поменял УК.

Гость
25 мая 2022 в 22:57

Огласите весь список

Гость
26 мая 2022 в 15:01

а где голосование было то?

Себастьян Негоро
27 мая 2022 в 11:32

Туфта этот ваш рейтинг! Ну например "Мегаполис Комфорт" в скачанном файле вообще нет такой организации, а она заявлена как в десятке лучших. Спагетти не надо на уши вешать. Из всех "неуправляшек" можно найти только пару-тройку, кто хоть что-то делает.

Самарец
26 мая 2022 в 18:13

Финстрой-недвидимость- аферисты! Крышует Аристова с Лапушкиной. Подделывают подписи собственников квартир. Сил больше нет с ними бороться, скоро достану вилы.

Гость
26 мая 2022 в 19:23

Отмените оплату за отопление круглогодичное в барачных домах!!! Греемся газом.

Гость
26 мая 2022 в 21:26

ООО УК 21 ВЕК , компания отвратительная. Один раз появились на первом собрании и всё. С гражданами общаются или через домофон или 3 часа в неделю по записи. На запросы по эл. почте не отвечают. Планов работ на текущий год не делают. Отчетность липовая каждый год. Им только прокуратура сможет мозги выравнить.

Это Я
26 мая 2022 в 21:30

Возмутительно! Это все фальсификация. ПЖРТ Промышленного района бездельники, хамы и нахалки! Подъезды не моются и не метутся! Крыша течет и хоть говори хоть нет! Текущий ремонт в подьезде вытребовали только через жилищную инспекцию! И то сделали на отвали! Уже краска отваливаеися, а прошло только 6 месяцев как сделали. Во дворе яма на яме! Двор не моется. Этот Штейнберг давно должен быть уволен из начальников! А в рейтинге одни 5! Это липа и надувательство чистой воды.

Гость
26 мая 2022 в 21:54

Результаты опроса липовые!!!
Самара, ул.Свободы 147, никакого опроса не проводилось.
Управляющая компания ООО "КОММУНРЕСУРС" свои обязанности не выполняет, в коридорах грязь, подвал постоянно заливает канализацией, во дворе зимой снег не чистят, летом в полисаднике у дома трава(конопля в полный рост и мусор по всему двору...

Галина
26 мая 2022 в 22:23

все прошло по плану ,как все голосования в нашей стране

Хамер
26 мая 2022 в 22:53

Рейтинг по самой худшей 100% заняла бы приволжское ПЖРТ , они десятилетиями деньги собирают за воздух ! У них даже около конторы ямы с лужами по колено )))

ЖКХ контроль-онлайн
26 мая 2022 в 23:54

Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за того , что не выполняются работы по обслуживанию жилого фонда . Куда уходят наши деньги и субсидии ??

ЖКХ контроль-онлайн

Ковецкий Д

Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги

Кому еще пожаловаться

Итак, мы подошли к главному вопросу: что делать, если управляющая компания или районная

Гость
27 мая 2022 в 00:57

Враньё полное! Где, когда и кто голосовал? Если только сами представители управляющих компаний за себя проголосовали и понаставили себе высоких оценок? Что за чушь предоставлена в этих данных по голосованию?
У нас в доме вообще никто про это голосование не слышал и ничего не знает! А управляющая компания набирает при этом приличные баллы. Очередной обман народа. "Промывание мозгов" это называется. Страшно то, что Жилищная инспекция во всём этом беспределе активное участие принимает. ГЖИ Самарской области только и делает, что помогает управляющим компаниям "обдирать" население, и никак не помогает решать проблемы граждан!

Хасим
27 мая 2022 в 21:39

Каким образом жэу-66 стало первой? Если только с конца. Сколько денег дали журналюге? В яндексе тупо посмотреть отзывы и все понятно. Это кампания самая ужасная которую только можно встретить.

Наталья
28 мая 2022 в 23:26

Пжрп11 дороги во дворе как после бомбежки. На детской площадке стая собак. В доме Физкультурная 121трубы в подвале текут менять не хотят. И такая фраза :Да вы уже привыкли так жить:

Гость
31 янв 2023 в 19:50

Ещё бы тех, которыми недовольны, лишади лицензий. Остальные бы работать начали

Гость
3 мая 2023 в 23:23

У нас Эксплуатация яМКД наплевательское отношение к людям и ещё высокий рейтинг , помыли пол и низкий поклон .,

Другой гость
25 мая 2022 в 21:23

Это анонсированное 63.ру голосование, давали ссылку? У меня не получилось проголосовать, на сайте госуслугах голосование не работало.
У нас "Наш двор" - работают плохо.